Страница 1 из 1
LAnbar
Товарищи очень нужна ваша помощь! Вобщем проблемма такова, когда включаю фары машина жостка тупит, вобще ехать не хочет, при нажатии на педаль газа начинает дёргатся, просыпается только после 2.5т. оборотов(на всех передачах) и дёргается так жостка, что коробка какието звуки издаёт, и ручка переключение передачь ходуном ходит. Мерил тестером акум, заряд гена нормальный даёт и при включённых фарах заряд держит! Вчём может быть проблемма очень прошу, подскажите, а то вечером вобще нереально ездить!
LAnbar
Друзья, что не у кого нет вариантов, что это может быть?
Победитель Четверга
Да поможет тебе великое косичко дополнительной массы с корп гены на кузов. Тока машине не хватает. Вот моё тебе ИМХО. Как чё- отъюзай поиск, писано миллиарды раз
unrespected
Косичка с гены на кузов. да!
LAnbar
Касичка у меня кайраз стоит! Ни каких изменений после неё я не почувствовал. Есть ещё варианты?
Победитель Четверга
LAnbar
Да- межвитковое замыкание в гене, не позволяюще ему выдавать ток по полной и массы- в торпеде и на блоке
LAnbar
Александор Афанасьев, как устранить эту проблему?
Победитель Четверга
Межвитковое- новый гена. Межвитковое можно диагностировать АКБ и лампочкой, в факе есть мурзилка, в ней описано.
Массы- чистить и сажать на корончатые шайбы, с нормальным затягом, но без фанатизма, шпильки посрываешь
http://chiptuner.ru/content/ground/ весь форум этой статьёй пользуется
Победитель Четверга
ещё можно начать с замены РН и диодного моста в гене. Но лично по своему опыту могу сказать- если генратор начал глючить- этих мер хватит на месяца 2, потом снова.
LAnbar
Александор Афанасьев, спасибо за советы, буду пробовать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы