стабилизатор от приоры на 08 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: inncourtОткуда: МО, Королев СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 01:13
в общем даже не знаю, точного ответа нету, а замороки дохрена если не подойдёт.
ТМ он раза в 2 дороже приоровского стаба, из-за этого и тему развел.
да и на самом деле желтую железку ни охото ставить)) может цвет мне так не нравится хз...
гдето говорят что на 14-ю не лезет гдето говорят что: я ставил всё влезло тока из-за разницы в диаметре шпильки под углом пошли...
хотелось бы всё таки поточнее узнать об этом.
ещё думаю вместе со стабом пружины с аммортами менять и думаю чё побюджетнее взять пружины клаксон (какое у них реальное занижении в соответствии с написаным) и какой фирмы аморты предпочтительнее про фирму АЛКО слыхал типа они производители всех наших КВ и т.д. но чегото дешевенькие они. или какой фирме предпочтительней подходить.
ПС люблю в повороты закладывать и на ямах не привык тормозить ))

#27:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 01:43
inncourt писал(а):

гдето говорят что на 14-ю не лезет гдето говорят что: я ставил всё влезло тока из-за разницы в диаметре шпильки под углом пошли...
хотелось бы всё таки поточнее узнать об этом.


ставь 10й
inncourt писал(а):

и думаю чё побюджетнее взять пружины клаксон (какое у них реальное занижении в соответствии с написаным) и какой фирмы аморты предпочтительнее про фирму АЛКО слыхал типа они производители всех наших КВ и т.д. но чегото дешевенькие они. или какой фирме предпочтительней подходить.


Это уже совсем другая тема... Smile

#28:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 08:53
inncourt писал(а):

ещё думаю вместе со стабом пружины с аммортами менять и думаю чё побюджетнее взять пружины клаксон (какое у них реальное занижении в соответствии с написаным) ))


Я бы не советовал брать клаки . Проседают криво и неравномерно . Выводы сделаны на личном опыте , если потом ещё рубануть захочешь , то там совсем тачка криво встанет .
По занижению , они заявленое -1 см где то дают. Но задница выше морды полюбэ будет .

#29:  Автор: inncourtОткуда: МО, Королев СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 10:52
на 10 лезет приоровский стаб это точно, а на самарку лезет 10 )) если пораскинуть мозгами то есть вероятность что влезет... тогда зачем мне 10 стаб если можно воткнуть приоркин.
а по поводу клаксонов, а какие тагда брать? главное чтоб не дорого))

#30:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 05 Августа 2009 11:00
inncourt писал(а):

главное чтоб не дорого))


скупой платит дважды, и что дёшево - то гнило, надо это помнить.

inncourt писал(а):

а какие тагда брать?


килен Pardon




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU