Страница 1 из 1
agur
Добрый день всем! Моя проблема: машинка ваз 21101 8 кл. 1,6 катколектор под капотом 2005г. в.
по неосторожности попал на замену глушителя и резонатора (оторвал трубу крепления резонатора к глушителю у самого стяжного хомута с кольцом)
поменял глушитель а вот с резонатором засада поехал по магазинам, а там нет моего резонатора есть либо на 15 см длиннее(без катализатора) либо короткие (с катализатором под днищем ) 99% что у меня стоит резонатор как на калине только подвесные крепления у меня обычные крючки а на калиновском крепеж совсем другой.
Вот я думаю что за бред или у меня автомобиль экспериментальный?
Может кто-то сталкивался с моей ситуацией?
UPSA
Такая же ерунда была, спрашивал на прошлой неделе в каком-то посту про замену глушителя. Купил резонатор для 10-ки без катализатора, а он оказался длиннее, чем тот, что стоял, хотя по маркировке они одинаковые. Пришлось в сервисе резать, переваривать. Confused [/list]
agur
Нашел я наконец свой резонатор, вчера поставил и подогнал. в большенстве магазинов его просто никогда не было, а в тех что были вдруг резко пропали. резонатор из тольятти, но не автовазагрегат ( такой посмотреть не удалось) весит чуть поменьше (железо потоньше) первый вернул, а второй встал более менее правда он короче штатного.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы