Страница 2 из 2
Павел_83
шутник, город БОР Pardon
Gloom
тогда так и пиши, Борские стекла Wink
Павел_83
Plutonium-239
Павел_83 писал(а):

вылечил установкой боровских стекол. Они толще родных и в направляющих не вибрируют.


Всегда думал, что стекла бор и есть родные, у меня изначально все бор стояли. Потом уже ставил какой-то luk.
А от вибрации отлично помогало ослабить болты на стекле, выровнять стекло и и направляющую и затянуть хорошенько болты.
Правда со временем появилась другая проблема, передние стекла не закрываются до конца, мешают дефлекторы, хотя раньше с дефлекторами отлично закрывались, приходиться вытаскивать их протирать и снова ставить, но помогает всего на десяток открытий. Уже не знаю что делать, придется выкинуть дефлекторы если ничего не придумаю Sad
Nerd74
Plutonium-239
меняй дефлекторы на те, что крепятся снаружи двери
Tamahome
Я тут менял зеркала, и затянул нештатными болтами, посильнее, теперь передние стекла сильно зажаты и не дребезжат! Но пожалуй чуток ослаблю, но дребезжать они больше не будут.
Plutonium-239
Nerd74 писал(а):

меняй дефлекторы на те, что крепятся снаружи двери


была такая мысль, но боюсь как бы они не отвалились, они же вроде на двухсторонний скотч крепятся, а он не очень крепко держит
Tamahome писал(а):

Я тут менял зеркала, и затянул нештатными болтами, посильнее, теперь передние стекла сильно зажаты и не дребезжат!


я когда менял зеркала так их пережал, что стекло вообще не поднималось lol1
Tamahome
Plutonium-239
Как зеркала не прижимай, всёравно щели в палец толщиной Very Happy
Kachan
Plutonium-239 писал(а):

Nerd74 писал(а):

меняй дефлекторы на те, что крепятся снаружи двери


была такая мысль, но боюсь как бы они не отвалились, они же вроде на двухсторонний скотч крепятся, а он не очень крепко держит


+1 к Nerd74
У меня уже третий год висят приклеенные дефлекторы Pardon Тут смотрел, как их отлеплять, если стойки обклеивать или красить - дык, хрен их оторвешь nea Главное клеить в тепле и на чистые двери.
Plutonium-239
Tamahome писал(а):

Как зеркала не прижимай, всёравно щели в палец толщиной


не знаю как у Вас, а у меня щелей никаких нету Pardon
Кот Матроскин
Plutonium-239 писал(а):

Nerd74 писал(а):

меняй дефлекторы на те, что крепятся снаружи двери


была такая мысль, но боюсь как бы они не отвалились, они же вроде на двухсторонний скотч крепятся, а он не очень крепко держит



да нормально.
множество самых разных машин ездят так годами и ничего не отваливается.
главно перед наклеиванием хорошо отмыть и обезжирить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы