Страница 1 из 1
Bossman
Очень заманчивое предложение 1119 в полном люксе. Ездиет кто на таких? Приору не хочу, а вот калина вроде что-то другое.
viper31
Сколько стоит? Кондер с ABSом есть? Двигло какое?
Так просторная машина, а чем BMW не устраивает?
Bossman
Стоит 300 тыщ, типа климат, 2 подушки, абс, все электро и с попогреями. Двигло 1.4 16в, с буржуйскими поршнями.
Ну почему Bmw устраивает, только она старенькая и кондея нету.
А в калине просторненько вроде, чем в других наших.
viper31
За 300 я лучше б Приору взял, Калинка попросторней будет, ещё просвет здоровый, ЖИП просто
Bossman
НУ так это же хорошо, а на тесных и низких я накатался =)
Да и приора в похожей компектации на 50 тыщ дороже.
Black.Vital
и 50000 - аргумент, и большая угоняемость Приор тоже. Жаль только что в Калины там задние подголовники и не ставят. А так в целом - нормальная машина, не особо выразительная, но и не страшная, в отличие от изделий французских кутюрье.
Bossman
Вот и я думаю что калинку мало угоняют, я вот недавно стал про неё инфу собирать, раньше их не замечал и путал хетчбэки с фиестами Smile

А тут как-то зашел в автосалон тазов, посидел в приоре, вроде ниче так, но тесно да и таже десятка со своими косяками. А вот калинка малинка вроде ничего, позитивный салончик. Вот мне конечно версия спорт порадовала, обвес, мотор, тормоза, но нет абс подушек, про кондей не знаю. только цена смутила 361 тыща.
Думаю прикольно было бы взять в полном фарше хетч 1.4 и найти обвес от спорта + хорошие колеса и мне ничего больше не нада! supercool
vnk57
Bossman писал(а):

Ездиет кто на таких?




Ездиет. После классики отлично. Особенно ЭМУР. За год прошел 30 тыс. Зимой, правда, генератор поменял, но если бы заранее знать мог бы спасти и ограничиться заменой диодного моста. Бодрый двигатель (1.4). В дальняках нормально. 120 комфортная скорость. По проселку тоже хорошо едет. Кондиционер опять же неплохо. АБС иногда помогает. Две подушки, опять же. Еще раз повторюсь - после классики отличная машинка.
Bossman
Ну можно сказать у меня тоже почти классика, только немецкого автопрома Smile Наездил до этого на десятке 180тыщ.
А гарантия работает или так на словах?
Кондей как работает? Шумно в машине? Да и самое главное что меня бесило в десятке, она дергалась, медленно допустим с комфортом хрен поездиешь!
Как рулевое управление? Отзывчивое или десятое?
_oz_
немного офф...

Bossman
у тебя е34?
я год назад пересел с такой же 520 на 14-ю. это конечно не калина, но тоже тазик)) поначалу было ощущение что-то вроде "как на этом ездить вообще?!", потом привык и даже расхваливал тут)

сейчас я раздумываю над приорой и настальгирую по 34-й, даже склоняюсь к бехе больше, она должна дешевле выйти. и гораздо приятней.

не верю что человек самовольно, без нужды слезет с бумера на таз))

колись, че там не в порядке))
Bossman
Нет у меня старей e28.
Когда продал свою 10, т.к. таз уже вообще раздражал всем и тупо пешком не хотелось ходить, а денег не подкопил. А у знакомого была эта е28 и он её решил продать по вкусной цене. Она вроде в хорошем состоянии была и взял не думая . Вот уже год езжу, машина вообще нравится, даже езжу и кайфую. Но конечно хочется машину по свежей. В принцепе я и эту могу оставить, но если новую куплю ставить некуда, гараж один.
Вот и думаю можно либо новый таз, либо е39 (но дороговато обслуживать) или поискать е34 хорошенькую.
Хотя когда еду на своём динозавре поражаюсь как нашим тазам далеко до них, и поэтому во мне борятся две сущности cry
Вот кстати мой динозавр http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/bossman/
_oz_
Отличная у тебя машина, не продавай. Денег за нее много не выручить, а так будешь сравнивать калину и 520 Smile

е39 за эти деньги будет убита. такие надо смотреть от 450
viper31
27 лет машине, новая Калина лучше
genich
Bossman
если хочешь, в Чертаново могу свой УНИВЕРСАЛ в люксе с 1,4 показать-рассказать. У хетча багажника нету совсем.
Bossman
Будет замечательно!
genich
Bossman
личку посмотри. Smile
Раманыч
Black.Vital писал(а):

и 50000 - аргумент, и большая угоняемость Приор тоже. Жаль только что в Калины там задние подголовники и не ставят. А так в целом - нормальная машина, не особо выразительная, но и не страшная, в отличие от изделий французских кутюрье.


Рискую показаться эгоистом, но без них обзор получше.
viper31
Раманыч писал(а):

Рискую показаться эгоистом, но без них обзор получше.


+1000000
AuCT
Тоже размышляю над Калиной, но нехороший человек вот это...
Bossman
Спасибо genichу показал рассказал про машинку. Вообще машинка понравилась, моторчик, подвесочка, салон.
Конечно очечник вообще убил, это нада было догадатся ставить его над зеркалом! Его нормально не открыть Wink Ну а в целом очень хорошие впечатления, в салоне тишина, подвеска не гремит, глотает все неровности и ямки.
Пассажиру сидеть вообще лафа. Сиденья отличные, едиют нормально сидеть удобно.
Эур порадовал, сидел как-то в приоре первых выпусков так там эур воздушный, тут нормальный.
Обработка заводская порогов тоже понравилась.
Вообщем что-то для меня новое Wink
Есть конечно и минусы свои, как же беж них, но их меньше чем плюсов. Вообщем ставлю твёрдую 4-ку.
Вообщем можно сказать выбор сделан, дело за малым Wink
genich
Bossman
всегда пожалуйста! Wink
zlexx
Мое ИХМО: я б вообще в сторону ВАЗа прекртил бы смотреть, еще б вчера..... Перспектив никаких , а нынешнее кроме как Г... продукцией и назвать никак нельзя. Так, что думайте прежде понесете ваши денежки... supercool
Bossman
Что вы думаете я тоже люблю иномарки, но только в полном их смысле. Вот мне очень нравятся BMW e39, Opel omega B, Toyota Chaser Tourer v, Audi A6 ну и такого класса авто. А другие я вообще не перевариваю, логан, авео, ланос, лачетти, фокус. От них несёт такой же дешевизной как от тазика, так зачем платить больше? Они не ломаются? Не смешите меня!
Щас тенденция машин идёт не на качество, к сожалению cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы