Страница 1 из 1
Lovad
Не знаю была тема или нет, но не нашел на форуме (поиском пользовался).

Наткнулся в интернете на зеркала для семейств Лада 110 111 и 112. внешнее понравились и комплект неплохой. Нашел тут: http://www.avto-site.ru/product/?id=1833 Только цена показалась мне дороговатой почти 5 500 р. Если кто использовал их или использует, просьба поделится мнениями. А то задумался о покупке. И если не сложно скажите если возможность купить дешевле указанной цены на сайте. Заранее спасибо.
Roman353
S_K
давно это было... Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=135362&highlight=
Класные зеркала! Good Подорожали правда, но по сравнению со стоковыми - небо и земля!
Lovad
Был я на поставто, там действительно дешевле, но нет у них ярко красного цвета. Хочу чтобы зеркала были под цвет машины
Alexandr-12rus
Lovad писал(а):

Был я на поставто, там действительно дешевле, но нет у них ярко красного цвета. Хочу чтобы зеркала были под цвет машины


Так зеркальный элемент заклеить да покрасить в какой угодно цвет Smile
Plutonium-239
Я брал зеркала топаз на поставто, потом красил на стошке за 1к.
Вроде я видел в каталоге некрашеные зеркала, они были немного дешевле крашенных.
Project
Lovad писал(а):

Был я на поставто, там действительно дешевле, но нет у них ярко красного цвета. Хочу чтобы зеркала были под цвет машины



если ты просто прайс смотрел, то там могло их и не быть.
свяжись с Михаилом Баттом напрямую по телефону и помылу,
в крайнем случае подождешь немного под заказ
Lovad
2 Project

Связался уже. Спросил под заказ и получил отрицательный ответ.

2 Plutonium-239

Если покупать в поставто а потом красить, то получится такая же цена может немного больше даже чем на авто сайте. Только возни больше получится. Из этого вопрос, а смысл ?
Plutonium-239
Lovad писал(а):

Если покупать в поставто а потом красить, то получится такая же цена может немного больше даже чем на авто сайте. Только возни больше получится. Из этого вопрос, а смысл ?


ну тогда нету смысла, я красил потому что мне цвет не подошел, у меня цвет кристалл, а в каталоге такого не было и я взял снежную королеву, думал подойдет, цвета похожи, когда прикладывал к машине казалось нормально, а когда поставил сразу стало видно, что зеркала другого цвета lol1 пришлось красить Pardon
LuckyM
а есть зеркала как на приоре тока с проводкой под 10-ку??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы