Страница 1 из 1
DIMA321
Всем доброго времени суток дамы и господа! Не буду тянуть и переду сразу к делу. ВАЗ 2105 !Вобщем в один прекрасный день или ночь какойто п….д… ас прошолся по борту машины монетой или ключом !не знаю точно чем! . Как говорится прошелся от забора и до заката, если на фото не видно поясню царапина не до метала а до грунтовки .Мастера смотрели говорят надо красить полностью, мол полировать не получится, покраска одной детали 5 ТЫШ(всего надо 4 красить). Но имеется каска , и так вопрос как регистрировать чтоб покрасить по каско, и будут ли они красить!, советуйте буду благодарен !спасибо за внимание!ЕСТЬ ФОТО НЕ ЗНАЮ КУДА ЗАЛить
P.S
Мужики еще проблема: при нажатии на сцепление появляется скрип скрежет довольно громко! Отдает на педаль даже! не сразу примерно минут через 10 после прогрева мотора! Говорил с таксистами говорят выжимной вообщем хз! Спасибо!
Smile
Rezo
DIMA321 писал(а):

и так вопрос как регистрировать чтоб покрасить по каско, и будут ли они красить!, советуйте буду благодарен


От себя советую - в раздел "юридические вопросы"!
DIMA321 писал(а):

при нажатии на сцепление появляется скрип скрежет довольно громко! Отдает на педаль даже! не сразу примерно минут через 10 после прогрева мотора! Говорил с таксистами говорят выжимной вообщем

Похоже действительно на выжимной. В любом случае требуется безотлагательный разбор и всё точно увидишь!....
Robinzon 54
Тут надо милицию вызывать,зафиксировать сам факт ущерба,получить справку и в страховую компанию с этой справкой.
DIMA321
Хорошо спасибо! Smile
HuKCEP
Только не забыть одновременно с ментами сделать звонок в страховую, ибо обязан их сразу же поставить в известность о страховом случае.
Пипловаген
Пять тонн - это дохрена и дое..ени http://www.bampera.ru/pokraska_avto.htm тута вот под лак и то дешевле. Я не думаю что у тебя пинкперл с 6 слоями лака из них два тонировочные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы