Страница 3 из 5

Есть ли Бог?

  • Бог есть, куда он денется![ 38 ]44%
  • Бога нет и не будет![ 12 ]13%
  • Кто его знает.... а вдруг? Ну мало ли...[ 19 ]22%
  • Ну если сам Бог скажет, что его нет, тогда я соглашусь.[ 7 ]8%
  • Бог - это я![ 10 ]11%
Всего голосов: 86
sveinung
zlac писал(а):

русские не способны противостоять масульманскому нашествию и поэтому придется с этим смириться. или с ними будет так же как с египтянами.
а бог должен быть для всех единый или его не должно быть вообще.


ну ты за себя говори...а не за русских supercool
я лучше сдохну, чем стану обрезком ублюдочным supercool
zlac
уже сейчас чурок и всяких других в Москве почти 25%. и они не только гастарбайтерами но и много чиновников чурок. а скоро ещё больше будет. а руские ничего не делают для того чтобы чурок стало меньше. вот там у них в чуркистане русских всех или почти всех выгнали. а мы тут ничего не делаем. и через несколько лет они захватят власть. а в египте сначала тоже была великая цивилизация построили пирамиды и много чего ещё а потом пришли масульсане и всех их перебили и сейчас уже многие считают что это арабы строили пирамиды.
zlac
здесь разговор про бога а не про чурок. про них уже много раз говорили на этом форуме и вообще а меньше их не стало. и у русских низкая рождаемость. а они размножаются быстрее. и ещё они лучше организованы. русские каждый сам за себя а они действуют сообща. и если какой-нибудь чурка пролез в чиновники то и всех своих туда тянет. так в своё время в V-X веке руские пришли сюда и вытеснили местные финоугорские народы. а сейчас нас чурки вытесняют. это такая эволюция.
sveinung
zlac писал(а):

здесь разговор про бога а не про чурок. про них уже много раз говорили на этом форуме и вообще а меньше их не стало. и у русских низкая рождаемость. а они размножаются быстрее. и ещё они лучше организованы. русские каждый сам за себя а они действуют сообща. и если какой-нибудь чурка пролез в чиновники то и всех своих туда тянет. так в своё время в V-X веке руские пришли сюда и вытеснили местные финоугорские народы. а сейчас нас чурки вытесняют. это такая эволюция.



да ладно...с Китайцами скорешимся и дадит изды всем обрезкам supercool
euphoria
Бермадей писал(а):

Ну незнаю... у меня только трое официальных... и один внебрачный Razz У тёщи пятеро недоносков, у брата двое, на работе у всех почти по два-три ребёнка, молодые активно тоже рожают.


у вас климат благоприятный видать....Ставрополь....юга типО hehe
sveinung
далан...ща идёт массовый опорос gpn 63
zlac
sveinung писал(а):

да ладно...с Китайцами скорешимся и дадит изды всем обрезкам


будет интересно когда чурки и другие масулманы захватят Россию, европу, африку и половину азии и тогда будут бороться с китайцами кто же в итоге из них победит.
sveinung
да ни чего интересного...на самом деле...много всяких недойопков на русского Ваню тявкало за всю историю, так ведь всю историю мзды и получали supercool
кто там следующий в очерединна ?! 63
Короче...победим мы supercool
zlac
сейчас уже не те русские. каждый сам за себя. вернее русские всегда были сам за себя но раньше был вождь который объёдинял и вёл за собой (Александр Невский, Пожарский, Троцкий, Ленин, Сталин) а сейчас нет таких. а те что есть из руководства наоборот все корумпированы и стараются угодить чуркам
Mihalych78
ДАужь... а по-моему, будет совсем не интересно, когда 7,5 тысячелетний ДРАКОН решит подмять под себя всех остальных животных... Напрасно вы, уважаемые недооцениваете Китай. Несмотря на коммунистическое правительство, в-целом, имперские амбиции Китая сохраняются и по сей день.

чеж они за 7,5 тыщ лет сибирь не забарали? С имперскими то амбициями

а в Индии народу еще больше - так и мечтают о нашем севере Smile
sveinung
да всю нашу историю мы были в разнобой...историю почитай, вон взять хотяб битву на Куликовом поле, когда татарам Димон мзды дал , дак и там его князьки зажиревшие на *** послали и дружин не дали...скоты и пришлось Димону отыметь татар малым войском , да что там греха таить то же самое и с Саней Невским было...по сути одни Новгородцы тевтонский орден и утопили в Чуди) Так ша нам и объединяться особо не нужно...

не буди спящего медведа 63 gpn
дракон поперхнется gpn
не по его пасти кусочекнна supercool

да , вождей ты перечислил...особенно Троцкий и купленный западом большевик Ульянов понравились...да, эти , мля вели пипец...так вели , что Сусанин нервно др#$@т в сторонке 63
zlac
про господство чурок тут много писали когда обсуждали события в Кондопоге. там пришли к выводу что у чурок много власти и они никого не боятся потому что у них контроль над мафией и поэтому с ними ничего не может сделать даже милиция. а тут был вопрос про бога. вот и обсуждайте богов всяких. а кто считает что бог один то и его тоже обсуждайте. а если хотите чурок обсуждать сделайте отдельную тему. а я не люблю ни чурок ни богов ваших и презираю тех кто в этих богов верит
против самих чурок как национальность я ничего не имею. а мне не нравится когда они свой ислам везде распространяют
Raptor
sveinung
На Чудском озере нам монголы помогали.
К посту присоединяюсь. Менталитет у нас в народе такой, что как-то нет "мы". Каждый за себя.
sveinung
на Чудском озере нам лед помог 63
Raptor
Это без вопросов!!! Зима, снег, лед, мороз наши вечные союзники! gpn
zlac
из результатов опроса видно что большинство считает что бог есть. а тогда возникает ещё более важный вопрос кого они считают богом? Бога-отца который по библии сотворил мир и человека, Исуса, который сын Марии и Иосифа, или какого-нибудь будду или алаха? или ещё кого? кто для вас этот Бог в которого вы верите?
lexmak
zlac писал(а):

Бога-отца

Лежандр
Бог то ли есть, то ли его нет - никто не знает и не узнает ( хотя думаю, что-то всё же есть). Но вот то, что никакая религия к нему ни малейшего отношения не имеет и есть лишь инструмент оболванивания масс - для меня ИМХО непреложная истина.
Raptor
Бермадей
pst pst pst + мульён!!!!! Точнее и не скажешь!!!!!!!!!! rlzz aft
Raptor
200 детей в Иркутске заразились инфекцией из водички в каком-то храме на крещение. И после этого кто-то верит в бога?????
Raptor
Бермадей
Smile Это господь наш, владыка небесный трам-та-ра-ра, посылает испытание детишкам, чтобы закалить их дух, так они чувствуют заботу его великую и благодать сладостную. Ну а если (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не произошло такого) кто-нибудь умрет - бог забирает к себе лучших. И снова надо будет идти целовать задницу Хэнка Razz
Придумали себе сказочки и повторяют глупость как попки, при чем плюя на всю действительность - луна из сыра ROFL Если от этого отказаться - это же самому думать надо и самому за себя отвечать!!! Не могут пойти на это - бо сыкотно.
lexmak
Сомневаться в Боге – значит верить в него. gpn

Оноре де БАЛЬЗАК
Raptor
lexmak писал(а):

Сомневаться в Боге – значит верить в него. gpn

Оноре де БАЛЬЗАК



Словоблудие. Верить в бога - с головой не дружить.
Raptor
Бермадей писал(а):

Как-то состоялся у меня архисерьёзнейший разговор с 8-летней дочкой:
- Па, а Бог есть?
- Конечно есть!
- А сколько ему лет?
- Фиг Его знает... много. Очень много...
- А где он живёт?
- На небе.
- Неправда, на небе негде жить. А у Бога есть Сын, а почему нету дочки?
- Наверное богоматерь больше не дала...
- А почему?
- Слушай! Хватит забивать мозги ерундой! Нету БОГА!
- Нувот я так и знала, ты ничего про Бога не знаешь, бе-бе-бе...



Нда. Это же кто девочке по мозгам уже поездил? Неужели школа?
lexmak
Raptor писал(а):

Словоблудие



Продолжу блудить Wink

После всего, что люди сделали для Бога, он мог бы все-таки дать себе труд существовать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы