Страница 1 из 1
[Fred]
интересует, сколько с новья ходит десятая подвеска. у меня пробег под 80 тыс. аммо и опорники не так давно поменял на СС-20, никаких звуков не было. но после длительной езды по грунтовке появилась какая-то несобранность в ходовке.
вот думаю: пора делать ревизию салейнт-блоков, пальчеков, шаровых (уже минял раз) или подождать пока не вылезет чо? Unknown
Кир-кук
Меняй шаровые и рулевые. Сайленты и яйца - по состоянию.
У меня 140ткм - сайлентблоки ещё родные supercool
temych_p
У меня 80 тык пробега, первый раз поменял резиновые изделия. Как взял машину, мастер определил - сайленты, яйца и т.п. Ну и стойки только поменял.
AlexeyUfa
у меня пробег 140 - опорники буду менять второй раз, стойки так вообще еще родные, но тоже уже под замену.
Darth
Кир-кук писал(а):

У меня 140ткм - сайлентблоки ещё родные

рычагов? где ж ты немецких автобанов пользуешь? supercool
temych_p
Только что подвозили меня на опеле Астра 94 года. Хозяин-автомастер говорит - все родное, только одну опору стабилизатора поменял. До него на этой машине тетка ездила. По нашим-то дорогам..
Darth
temych_p писал(а):

Хозяин-автомастер говорит - все родное



Цитата:

а вы тоже - говорите

(из анекдота)

ROFL
Drakon4ik76
134 тыс.все родное,опорники,наконечники,один раз,яйца(и то когда стаб ставил)

Последний раз редактировалось: Drakon4ik76 (02 Августа 2009 23:35), всего редактировалось 1 раз
Викторович
попробуй рулевой вал поменять, будет намного"собраннее машина" У меня 80000 машинка проехала в принципе все устраивало, но поставил по кругу Асоми комфорт и поменял еще рулевые наконечники.....не могу описать словами тот кайф, что получаю от езды, причем по любой дороге..просто супер...
[Fred]
Викторович
ну наконечники пора, согласен. А вал тоут причём? Люфта в рулевой нет почти.
Кот Матроскин
61 ткм, всё пока родное, но подозреваются шаровые Smile
mr1
На 40 тысячах поменял шаровые, т.к. правая стучала - последствия регулярных залётов в ямы с последующим восстановлением геометрии колёсных дисков.
При замене обратил внимание, что ромашки потрескались, махнул и их заодно - для профилактики.
Сейчас пробег 48000. Состояние подвески хорошее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы