Страница 1 из 1
maxxic
На днях менял колеса местами (перед на зад), так вот, поменял и акуел, руль (при колесах прямо) повернулся вправо градусов на 20!!
Так вот, поменял обратно - терь на градусов 5-10 повернулся влево (от того положения как был изначально на тех же колесах).
После того как первый раз поменял и стало на 20гр. (примерно +-) вправо, я сымал стойку (стуки какието тама), рулевой наконечник никуда не крутил просто вытащил со стойки и обратно поставил.
Менял я их для эксперимента. Поставил резину чуть поновее, а то биение руля заколебало уже (хотя не вылечилось, видимо диски все же кривые) плюс ко всему старая резина 185/60, а та что поновее 175/65, но и раньше приходилось (с лета на зиму) менять размерность, ничего подобного не наблюдал.

Что за чудеса? есть научное объяснение?
Первое что на ум приходит - ДИСКИ колесные! Но может ли быть такое из за них или нет?

И второе: почему когда поставил обратно то что было, руль провернулся? я ведь рулевой наконечник не трогал и сымал токо одну стойку. Раньше приходилось сымать стойку - такого небыло.
Iliy N
maxxic
Стойке от поворотного кулака откручивал?
maxxic
откручивал, намечал, собрал так же... вроде...
знаю, знаю, на сход-развал надо ехать, но не это меня щас беспокоит.
рулевые наконечники же не трогал.
и повторюсь, почему с другими колесами руль не так стоит? и прилично "не так". стойку откручивал после того как колеса менял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы