Страница 1 из 1
Рома-Курск
сразу говорю-не вакуумник. Поменял его. Вообщем когда начинаешь притапливать педаль газе откуда-то снизу от ног слышно сипение , как подсос где-то. Машина тупит. на 3-4 передаче -едет , не самолет кон-но но терпимо. По поиску - ничего не нарыл.
Рома-Курск
24 просмотра и ни одного совета. как ж так та? бывалые не заглядывают в такие темы?
-makar-
а что хочешь услышать

ну сделай шумоизоляцию салона, что бы не слышать звука трения покрышек об асфальт Smile
Рома-Курск
причем тут покрышки. нафиг. вы уважаемый Макар с какой целью написали? кол-во сообщений приподнять? ....я конкретно написал- нажимаешь педаль газа -слышно сипение, травит воздух.в районе педалей. НЕ вакуумник. естественно машина тупит , дергаеца, жрет много-смесь неправильная. вариантов думаю не так много. наверняка у кого-то было.
-makar-
как спросил так и написал supercool

правильно заданный вопрос половина успеха

а теперь после того как
Цитата:

24 просмотра и ни одного совета. как ж так та? бывалые не заглядывают в такие темы?



а потом



Цитата:

я конкретно написал- нажимаешь педаль газа -слышно сипение, травит воздух.в районе педалей. НЕ вакуумник. естественно машина тупит , дергаеца, жрет много-смесь неправильная. вариантов думаю не так много. наверняка у кого-то было.



но

Цитата:

сразу говорю-не вакуумник. Поменял его. Вообщем когда начинаешь притапливать педаль газе откуда-то снизу от ног слышно сипение , как подсос где-то. Машина тупит. на 3-4 передаче -едет



к вакумнику лазил? утверждаешь не он ? точно уверен?
а обратный клапан рабочий ? а полностью вставлен в гнездо?
а на шланге с вакума до впускного коллектора трещин нет ?
а хомуты затянул ?
а когда пластмасовую накладку снимал , шпильку крепления на место поставить не забыл ?

это в вопросе не ракрыто , так ша не надо ершиться
Рома-Курск
воооооот. вот это хороший ответ человека знающего. теперь мне есть чем заняться. спасибо. Drinks or Beer
-makar-
Рома-Курск
всегда пожалуста Good Drinks or Beer

1.5.ЕслиТыЗдесьНедавно,неОбольщайсяТономДискуссий supercool Кир-кук (c)
Кир-кук
-makar- писал(а):

1.5.ЕслиТыЗдесьНедавно,неОбольщайсяТономДискуссий Кир-кук (c)


Макар, это не я сочинил, это из правил форума.
Меня когда-то пытались заставить их читать... - понравилась только эта статья hehe
Рома-Курск писал(а):

сразу говорю-не вакуумник. Поменял его. Вообщем когда начинаешь притапливать педаль газе откуда-то снизу от ног слышно сипение , как подсос где-то. Машина тупит. на 3-4 передаче -едет , не самолет кон-но но терпимо. По поиску - ничего не нарыл.


ХХ ровный ???
Подсос может быть где угодно после ДМРВ supercool
Рома-Курск
про тон дискуссий. робяты- я давно тут... не обольщаюсь Drinks or Beer по теме- холостой не скажу что ровный. при заводке-просаживает до 400-500 потом поднимает до 960-940. Иногда при первой заводке-глохнет.Прошивка-нормальная.Ставил парень.Мастер. Ему-доверяю на 100%. До этого стояла Павла прошива. но мое железо имеет кучу накопившихся болячек. Лечу по мере возможности. Подсос после дмрв-не исключаю, но сипение слышно очень близко к ногам. скорее всего шланг какой-нить соскочил-лопнул. до кучи усилились хлопки в глушитель когда накатом с горочки. т.е. 3-4 передача включена а газ отпущен. но это было и раньше , но не так сильно выражено. теперь смесь совсем "безумной" стала и бенз льют немеряно. я ж вынужден дросель топить чтоб ехать. Ещё беда- температура большая.Греюсь быстро. Пока вентилятор не остудит-завестись не могу. Можно 20 раз цыркать ключом-стартер не отзывается , а вентилятор начинает работать.
Verbludov
если нажимаешь на газ, то, новерно, это газ и травит откуда-то Smile
смотри шланги у педали



шутка
Рома-Курск
шутку оценил. от своей машины уже ничему не удивляюсь. ломается она не как у всех. сукабарабашка в ней эксклюзивный. пойду искать Вакуумный Усилитель Тапки. Так что ВУТ в машине нихрена не один.
Тему в vfac , АФТАВАЗу на заметку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы