Страница 15 из 17

Bi-Xenon на стоковых фарах

  • Да, ставь, только всё настрой[ 85 ]32%
  • Не ставь ни в коем случае - будет слепить[ 139 ]53%
  • Я НЕ ЗНАЮ.[ 35 ]13%
Всего голосов: 259
Choogoon
Ultimateuse писал(а):

а это значит что даже немного грязная фара или изменение загрузки приведут к ослеплению встречных и попутных.

все проверяют как они слепят-неслепят при протёртых стёклах и настроеных регуляторах.вот только при повседневной езде про это забывают.


точно! и я забыл Smile все тесты на идельно чистых стеклах были...
eugenss
йа хз, у меня стоят филипсы экстрим пауэр +скокатотам Smile) по сравнению с тем что купил вместе с машиной - сказка. Ксеноновая зубила - отстой, знаю 6 человек с ксеноном в 08-099, как не регулировали, что только не делали... или хреново светит и никого не слепит, или свети чуть лучше моего галогена, ослепляя при этом встречку так, что хочется настучать по тыкве. пробовали со всеми по очереди на площадке, когда я думал, колхозить себе или нет. Решил что не стоит.
freeman29
ксенон в штатную оптику на зубилы ставят только дятлы.людей которым абсолютно пофиг на всех остальных я даже не знаю как еще назвать.моргать им бесполезно ибо клиника и не лечится.особо одаренные еще и корректором повыше задирают.иногда когда настроение не очень просто тупо иду им в лоб до остановки чтоб не моргать а действительно сказать что он презерватив.а если ему не видно то пусть очки купит и фары протрет
Евгений-21144
freeman29 писал(а):

ксенон в штатную оптику на зубилы ставят только дятлы

смотри с агнем шутишь
Евгений-21144
мля почему меня ксенон не слепит???
почему вас галогенщиков только ксенон достал???
может быть дело в друго??? а.
dimm33
freeman29
как же вы все смешны...
".....презервативы, дятлы" и т.д. морду набить, кинуть чем нибудь.....
да мля ты сдуешся в реальной жизни раньше чем успеешь че либо подумать не то что бы сделать

я б посмотрел как ты бы в лоб пол Москве бы доказывал что ты реально правильный чувак hehe
eugenss
Для таза НЕТ такой оптики, что бы в нее корректно поставить ксенон, имхо я не нашел.

Евгений-21144 писал(а):

мля почему меня ксенон не слепит???
почему вас галогенщиков только ксенон достал???




Я что то слышал, что если ксенон на ксенон(навстречу), то не слепит.

Достал не ксенон, а те долботрясы, которые вместо нормальной доработки колхозят хрен знает что. И в итоге получают просто выброшенные деньги, неудобство на дороге для всех окружающих, а особо тупые иногда и по голове. Что то я такое тоже где то читал. dns4
dimm33
eugenss писал(а):

а особо тупые иногда и по голове. Что то я такое тоже где то читал


да ну?? правда чтоль? я ща тему создам как я или мне за ксенон настучали, вот и аргумент появится
Nicolayev S
По-моему ксенон слепит меньше, чем обычные фары.
Не задачливые водители бывают владельцами и ксенона и обычных фар со сбившимся отражателем, так что зря вы тут ругаетесь.

Меня больше раздражают джипы, которые встают за мной на светофоре ослепляя через боковые зеркала.
freeman29
dimm33 писал(а):

freeman29
как же вы все смешны...
".....презервативы, дятлы" и т.д. морду набить, кинуть чем нибудь.....
да мля ты сдуешся в реальной жизни раньше чем успеешь че либо подумать не то что бы сделать

я б посмотрел как ты бы в лоб пол Москве бы доказывал что ты реально правильный чувак hehe


морду бить только видимо только в вашем государстве под названием москва принято.у нас в большинстве своем культурно пообщатся можно
dimm33
freeman29 писал(а):

морду бить только видимо только в вашем государстве под названием москва принято.у нас в большинстве своем культурно пообщатся можно


да я вообще то про другое, читай выше, про то как бы ты тут кому то чего то "в лоб" доказывал
diimm
eugenss
freeman29
+10000000000 Фсё ето пережевали мильён тыщь тыщь раз! ghr МодЭры закройте тему плиз! Хватит этой ругани, ФСЁ и так понятно (Моё глубокое ИМХО)!!! bomb
eugenss
dimm33 писал(а):

да ну?? правда чтоль? я ща тему создам как я или мне за ксенон настучали, вот и аргумент появится




ROFL
freeman29
доказывать чтото бесполезно.почти все мотивируют тем что так лучше видно.а на других насрать.вот такое у нас государство.пытался узнать у гайцов как они смотрят на гей-ксенон. сказали будет команда сверху будем дрючить а так пофиг
eugenss
freeman29 писал(а):

пытался узнать у гайцов как они смотрят на гей-ксенон. сказали будет команда сверху будем дрючить а так пофиг




пока не прибыльно, им пофиг.
dimm33
freeman29 писал(а):

будет команда сверху будем дрючить


заипутса supercool
freeman29
как в татарстане прав лишать начнут.мигом все поснимают
eugenss
ну так то в татарстане hehe
dimm33
freeman29 писал(а):

как в татарстане прав лишать начнут.мигом все поснимают


читай выше чем в татарстане дело кончилось и чем замного ззадолго начиналось


понимаешь, дать ментам команду это одно, они реально заипутся
думаешь им выдадут приборы для анализа спектра света (я даж не знаю как они зовутся)? а по другому доказать что у меня ксенон или галоген нельзя. Глаз инспектора и наличие каких то блоков под капотом юр. силу не несут ни какую
freeman29
при желании хватило бы указания начальника гаевни.правда только для запрещения эксплуатации
dimm33
freeman29 писал(а):

при желании хватило бы указания начальника гаевни.правда только для запрещения эксплуатации


сил не хватит. запрет должен быть мотивирован, повторяю а мотивация может быть одной, точное определение того чем и как определяется установка того или иного оборудования. А доказать это может только оборудование, ибо оно может быть только беспристрастным и не заинтересованным. А человеческий фактор, на то он и человеческий.

Хочешь я тебе занятную историю расскажу про ментовские стрелялки на скорость где отображается скорость и время, но нет самого главного - чья эта скорость?
Евгений-21144
freeman29 писал(а):

как в татарстане прав лишать начнут.мигом все поснимают


на месячишку все поснимали, а ща все норм!!!
freeman29
Smile спорить и доказывать нет смысла так как вся система продажна
freeman29
Евгений-21144 писал(а):

freeman29 писал(а):

как в татарстане прав лишать начнут.мигом все поснимают


на месячишку все поснимали, а ща все норм!!!


вот про что и речь прекрасно понимают что слепят других и все прочее и тем не менее пофиг на остальных
webmines
вывод - линзуйте оптику господа gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы