Страница 16 из 17

Bi-Xenon на стоковых фарах

  • Да, ставь, только всё настрой[ 85 ]32%
  • Не ставь ни в коем случае - будет слепить[ 139 ]53%
  • Я НЕ ЗНАЮ.[ 35 ]13%
Всего голосов: 259
eugenss
вывод: не надо ничего колхозить.
freeman29
webmines писал(а):

вывод - линзуйте оптику господа gpn


линзовать оптику РЕАЛЬНЫХ пацанов жаба душит.лучше китайский ксенон
Thomas
dimm33
Я поддерживаю твои посты Good мне тоже чето не слепит, а для ипанутых галогенщикоф говорю нух пялится на этот ксен и слепить не будет, мне лично не слепит за бубликом 12 лет Pardon все посты типа ксенон зло исходят из владельцев кому жалко потратить 8 тыс на би-ксен
kazak1102
Thomas-44 писал(а):

все посты типа ксенон зло исходят из владельцев кому жалко потратить 8 тыс на би-ксен


А мож лучше те же 8000 потратить на линзы от Хелла??? Можно получить шикарный результат (жаль, бабок на всё не хватает)... А ксенон, это больше мода, из-за которой нет смысла ругаться и бить друг другу виртуальные физиономии... gpn Drinks or Beer
Thomas
kazak1102 писал(а):

А мож лучше те же 8000 потратить на линзы от Хелла???


Петрович привет Smile ну я Хеловские линзы за 8000тыкоф не видел если ты видел кинь ссылочку я гляну,
kazak1102 писал(а):

А ксенон, это больше мода


Не соглашусь, у мну на 2114 только из салона свет был хуже чем на 099 99года, сравнивал лично Pardon вот так
rg-45
Thomas-44 писал(а):

а для ипанутых галогенщикоф


ТУТ краткая теория.
    B50L - и есть встречка или ослеплени
ST_13 писал(а):

включил свет вышел с ним, отошли далеко,


абсолютно некорректно.пока ты идёш в свете своих собственных фар глаз успевает адаптироватся,в случае сближения двух авто со скоростью даже в 100км\ч зрачёк не успевает сузится.
Thomas
rg-45
ну есть засвет и что я считаю это не критично Wink
kazak1102
Thomas-44 писал(а):

Петрович привет Smile ну я Хеловские линзы за 8000тыкоф не видел если ты видел кинь ссылочку я гляну,
kazak1102 писал(а):


Привет... Ну вот, например...
http://www.gt-drive.ru/index.php?categoryID=71
Поиск рулит... gpn Drinks or Beer
Thomas
kazak1102
http://www.gt-drive.ru/index.php?categoryID=71
и как все это приколхозить на 2114 Pardon че-то не нашел,
luchsergey
ксенон уже позавчерашний день.сейчас газоразрядные лампы без всяких блоков розжига и покруче ксенона есть и стоят дешевле.
kazak1102
Thomas-44 писал(а):

и как все это приколхозить на 2114 Pardon че-то не нашел,


Поищи, видел, щас некогда...
На мою нужно колхозить в полировкой стекла... Если не колхозить, то нужно купить готовый комплект, но тогда линзы на улице, жалко... Других вариантов не видел, так шо для творчества простор... Smile
luch писал(а):

ксенон уже позавчерашний день.сейчас газоразрядные лампы без всяких блоков розжига и покруче ксенона есть и стоят дешевле.


А для ТАЗов...?
Thomas
kazak1102 писал(а):

Если не колхозить, то нужно купить готовый комплект, но тогда линзы на улице, жалко... Других вариантов не видел


вот Wink я хотел про это услышать, только про шпорт и всякие другие куйни я ставить не хочу.
Петрович я ищу моно блок чтоб сразу поставить и подключить, а то читал темы интерсвет, там все потеет, как и в прошпорт, а нормальной альтернативной оптики для мну нету Pardon я хочу ближний ксен и бальний ксен, вот так Pardon Wink
luchsergey
kazak1102 писал(а):


luch писал(а):

ксенон уже позавчерашний день.сейчас газоразрядные лампы без всяких блоков розжига и покруче ксенона есть и стоят дешевле.


А для ТАЗов...?



да хоть для чего.видел в инете японский комплект Н4 2лампы 2400р вроде.подробностей не знаю.исчите инфу сами.знаю что ето ксеноновая лампа с тонесёнькой нитью внутри,потому блок розжига нафиг не нужен уже.более продвинутая технология.
projectX
#МиХа# писал(а):

ставить 10 минут



Хотел бы я посмотреть как ты ксенон за 10 минут поставишь ROFL не путай с обычными лампами Smile
yamaha
Как говорится время лечит,первое появление сигнализаций тоже вызывало кучу претензий,когда целыми ночами авто орали под окнами,теперь норма...Думаю и эта тема отпадет со временем:-)...ИМХО
rg-45
yamaha писал(а):

когда целыми ночами авто орали под окнами,теперь норма.


так не орут.но скока авто побито было hehe
projectX
luch писал(а):

да хоть для чего.видел в инете японский комплект Н4 2лампы 2400р вроде.подробностей не знаю.исчите инфу сами.знаю что ето ксеноновая лампа с тонесёнькой нитью внутри,потому блок розжига нафиг не нужен уже.более продвинутая технология.



Это видимо лампы IPF (японские) тоже присматривался к ним... но не купил Smile - жаааалко!
yamaha
"rg-45"
так не орут.но скока авто побито было hehe
Ну а в данном случае будут страдать владельцы...:-)Зато есть плюс в этом,когда перебьют во всех городах друг друга,ксен будет терять популярность,а когда упадет цена,тогда все закупим этот девайс:-) и как кто то тут говорил "ксенонщик" "ксенонщика" не слепит-будем пользоваться данной теорией pst
projectX
[quote="Ultimateuse"]Лучше поставь Экстрим Пауэр[/qu

Полное г...вно имхо Smile купил после блю вижн - сильно пожалел(((
Dsoftgroup
у меня нужно правую фару разобрать посмотреть чего светит вниз и влево, на днях разберу по возможности, перед этим сфотаю как светит мой "биксенон" на стенку с 10 метров, и выложу сюда Smile что б тапками забросали
Choogoon
projectX писал(а):

Хотел бы я посмотреть как ты ксенон за 10 минут поставишь не путай с обычными лампами


что смешного? самое долгое это аккумулятор скручивать и коронку на дрель одевать(что-бы ровное отверстия в крышке получилось!)

Dsoftgroup писал(а):

у меня нужно правую фару разобрать посмотреть чего светит вниз и влево, на днях разберу по возможности, перед этим сфотаю как светит мой "биксенон" на стенку с 10 метров, и выложу сюда что б тапками забросали


тоже сфоткуюсь и выложу...
projectX
Choogoon писал(а):

самое долгое это аккумулятор скручивать и коронку на дрель одевать(что-бы ровное отверстия в крышке получилось!)



Я имел ввиду весь процесс от открытия капота до закрытия капота с установленным ксеноном Smile Может имелось ввиду 10 минут на уже снятых фарах и без установки обратно??? Smile
Choogoon
projectX писал(а):

на уже снятых фарах и без установки обратно


а фары то зачем снимать?))))
projectX
так по правильному Smile
ST_13
Choogoon писал(а):

что смешного? самое долгое это аккумулятор скручивать и коронку на дрель одевать(что-бы ровное отверстия в крышке получилось!)


Ну если уж так, тупо просверлить, засунуть лампоки, кинуть блоки в угол, провода пусть болтаются там, то тогда наверно уложишься в 10 мин.
rg-45 писал(а):

абсолютно некорректно.пока ты идёш в свете своих собственных фар глаз успевает адаптироватся,в случае сближения двух авто со скоростью даже в 100км\ч зрачёк не успевает сузится.


А так он не успевает адаптироваться если машина с далека едет, она че до тебя за секунду добирается чтоли ?
Я и не говорю что все именно на ксеноне не слепят, есть такие которые вообще в городе днем на дальиках ездиют, еще ж#@а пассаженна на витка 3 и коректор вверх, ну чем ему помочь если с башкой не дружит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы