Страница 1 из 1
BingoBongo080587
Народ подскажите скока стоять запчасти на коробку. У меня задняя не работает.
BECHA
смотря какие, посмотрите онлайн каталоги паскера или дождя например, там есть цены.
BingoBongo080587
Что за "дождь"?
SeaQuest
А как не работает собсно? Если выбивает, то замена штока, пружинки и шарика - все дешево. Вилка обломилась - тоже дешево. Дороже всего будет снять-поставить а там еще и штаны снимать, геморрою много.
BingoBongo080587
Прочувствовал сегодня ночью сколько там геммора. Вот приехал тока домой, да ещё всё и не доделал. Глушак нано купит, ехал ревел как на спорт каре, сломался на кольцевой :-( Провод котрый идет от стартера к аккуму поплавился надвое, я и заглох. Когда коробку сняли,думали зубчики стачились, посматрели нормуль всё. Начали собирать , ничё не поменяли, шутили ещё мол соберём она и заработает, точняк заработала. ТЕрь нажимаешь на кулису двигаеш вправо и назад она с фиксацией всаёт, просто класс. Да надо было ещё ночью масла в коробку купить, поехали в ленту ,дык там ёпт нету, поехали на бензокалонку там тоже нету, залил тока литрушку, вот вечером, за глушаком,проводом, маслом, баьоном в салон поеду. Вот такие пироги.
PS самое нереальное это коробас на место ставить (ставили на земле поднимая машину домкратами и пеньками), намучались, как всегда помогли ломик и кувалдосик Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы