Страница 1 из 1
Irakli
Значит ситуацию в крации расскажу. У меня стоит имобилайзер, так вот ключи потерялись кнему. У кого они пылятся и не нужны дайте мне их пожалуйста, либо продайте, нужны срочно! Черные брелочки там на них написано АПС-4. А то не могу без них завестись даже...:-/
$@#Y@
красный брелок есть?
Irakli
Красный то есть, поэтому прошу черные!
Андрейpunk
отключи его совсем
Irakli
Ага, если это было так легко сделать! Нет времени обьяснять, но это невозможно щас.
Алексей Тульский
Irakli писал(а):

Нет времени обьяснять, но это невозможно щас.


перережь провода.
Rover_61reg
Алексей Тульский
Нужен чёрный ключ, обучит и поедет.
нет ключа - нужен нотебук+адаптер +програмка 9неизвестно какие мозги)=стереть eeprom+выдернуть разъём из апс.
Irakli
Нет мне проше найти черные ключи обучить их и поехать. А то что предлогаешь гемор. Я прошу черные ключи а не совета. Я знаю что можно так сделать. Неужели нет, у кого пылится в шкафу, я заплачу.
$@#Y@
Irakli, имхо, проще доехать до ближайшего крупного магазина по тазам или сигналкам и иммо, где там у вас такие магазины, и там купить новые брелки... Просто так ключи мало у кого в шкафах лежат...
Rover_61reg
Цитата:

Неужели нет, у кого пылится в шкафу,


Ну у меня пылятся, а толку Pardon
Кстати ключи мне бесплатно отдали на СТО, прям вынули из новой машины комплект в пакетике.
Irakli
Я обьездил магазинов 10, и крупные и не крупные, нету нигде. Отдельно говорят не продают, а некоторые даже не знают что это
boost
странно, должны они отдельно продаваться.. дело еще в том что тебе нужен "чистый" черный ключ, переобучить ключ тебе все равно не получится.. так что надо по запчастям искать в инете не искал?
Yaffet
А у официалов не спрашивал? Может дадут один из комплекта новой машины "за вознаграждение"?
5703
скока даешь и как забирать будешь? Могу и красный, и оба черных предложить
Bismarck
а может автор пытается спереть тачку ))
DidJ
В своё время заказывал из Тольятти. Правда заодно заказываал и распорку, а так цена доставки сильно перекрывает цену ключей.

В Москве потом видел в магазине в новогиреево вроде. Он где-то в квартале от МКАДА, точно уже не помню. Такой большой.
SRGK60
Есть полный комплект чистый,но в Питере
Irakli
Заебру.. из ЮАО есть кто? мне нужны тока чистые ключи да и штук 4 сразу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы