Страница 2 из 2
Kuzmich2
Rainbuzzz писал(а):

Ipn69 писал(а):

Извини так и не понял как люди на митинг идут за отгул. Так по дешевке продаваться - я верю но у меня в мыслях это не укладывается.


ЧТо значит продаться? Митинг в поддержку автопрома... Кто там против кого никто не знает. Поддержка так поддержка...Людям просто начальство сказало придти вместо работы постоять часок на свежем воздухе. Что в этом непонятного?
Я вот не понимаю, как на ДВ можно гадить на ВАЗ, если ВАЗ туда даже и не лезет в отличии от Соллерса, допустим? как можно так лего поверить голубому экрану и с такой ненавистью поверить что главный враг это тольятинские рабочие? Что-то я не припомню криков из Тольятти сравнять Приморье с землей, посыпать солью и тд.



На этом ,организованном "Ед.Россией" и послушным профкомом ВАЗа , было около 1 тыс человек, включая любопытных и любознательных.Присутствовал и я тоже. Перед митингом, в фойе Дворца спорта побеседовал с председателем профкома Карагиным Николаем Михайловичем и с Вильчиком Виталием Андреевичем. Оба оценици это "мероприятие" на оценку "удовлетворительно". Морозно было, ветерок трепал флаги и лозунги, люди с радостью хлопали-грелись... Это был ответ на митинг на ДВ.Никаких последствий для ВАЗа и России,такие мероприятия были часто во времена СССР.
Rainbuzzz
Более чем уверен, что не сами додумались собрать народ на митинг, а по указанию сверху. Чтобы показать, что хоть кто-то поддерживает решения правительства.
Как сейчас помню нелепую искуственность и надуманность этих "митингов" в Тольятти и Ульяновске.
Ipn69
Юрий Кузьмич : это был не ответ на митинг на дв это было издевательство над жителями дв - в то же время отряд ss зубр избивал мирных безоружных жителей Владивостока пришедших с детьми на новогоднюю елку на центральной площади . И вы считаете что это прошло без последствий для России ? Человек 20 обратились с травмами в медмедучереждения , одному человеку выбили глаз , избили репортеров японской телекомпании NНК и разбили их аппаратуру , родителей избивали на глазах детей и это без последствий? Люди на площади водили хоровод вокруг ели а на них омон ? Знаете как 21.12.08 во назвали Владивостоке ? "Кровавое воскресенье". Дай Бог городу Тольятти никогда не увидеть такого. Когда три - четыре мусора с дубинками избивают одного безоружного человека - они герои , защита и опора России, во Владивостоке не страшно здесь не Чечня .

Последний раз редактировалось: Ipn69 (05 Сентября 2009 14:21), всего редактировалось 1 раз
buca
Rainbuzzz писал(а):

....
Уфф... Чото никак толком не могу донести, чегу хочу сказать, только буквы множу Smile



Я помогу.... Wink Есть ваз, он что то там делает....Есть Япония, она делает машины... Wink Есть ДВ который с удовольствием на этих машинах ездит....

А жителям ДВ было сказано, на машинах которые вам нравится, вы ездить не будите, а будите ездить на том что делает ваз....Так мы решили, и нам пофиг что вы там у себя на ДВ думаете...Так как достаточно много народа на ДВ уже поездили на том что делает ваз, и им это очень не понравилось, народ с региона ДВ возражает что бы за них решали на чем им(этому народу) ездить...И сказали что то что делает ваз им нфиг...не упало... Wink
Передвигайтесь мол на этом что делает ваз сами...
Ну примерно так.....Да.....ни о какой ненависти к работягам ваза и прочим задействованным в производстве этого что то....я не испытаваю, более того мне по фиг что они делают и что хотят делать, я для себя определился на чем буду передвигаться...Просьба одна что бы за меня не решали на чем мне ездить, не дули в уши какой хороший авто жига а какая плохая машина японка, ну и не ныли насчет того что же будет с ДВ....Мы уж тут сами разберемся что будет или попробуем это сделать... Wink
Rainbuzzz
buca писал(а):

Я помогу.... Wink
А жителям ДВ было сказано, на машинах которые вам нравится, вы ездить не будите, а будите ездить на том что делает ваз.


Я же и говорю что нифига не получается... cry
Жителям ДВ сказали и все тут... Доверчивые жители ДВ всегда так проникаются тем что им говорят голубые экраны? Wink
Раманыч
Вообще то никого низнаю, из реальных людей, кто бы на барыг с ДВ гнал волну. Сам как то в сердцах писал здесь, что надо запрещать авто несоответствующего стандарта. На деле же, один знакомый пригнал ниссан пруль универсал новенький ещё совсем и в полном комплекте за 200 с чем то... , с ДВ от родственника из Владика (или его окресностей) так завидовал белой завистью, машина роскошная и вовсе недорого за такой то аппарат...
сам бы правда не рискнул, дорого будет, если даже мелоч какая нибудь сломается, но не в этом суть, суть в том что мне к примеру совсем не безразлично на самом деле, что там на ДВ зубр людей калечит, и что они, эти люди уезжают и всё достанется Китайцам, а мы утрёмся. Вот когда ваши внуки спросят, как мы прослали страну, что вы им скажете? Скажете, что это всё плохой Путин? Но внуки не поймут, скажут, чтож вы то на шопе сидели да молчали как мыши? Я скажу, мне стыдно будет и я притворюсь склеротиком больным на всю башку, чтоб отстали. А вы ребята, что делать будите? Тоже как я?
Шутка конечно, но на деле, там на ДВ и так не всё в порядке и любое вмешательство может стать причиной гибели всего региона, соберут чемоданы и уедут нафиг.. в Маскву. Мы можем их поддержать и мы должны их поддержать, они нас поддержат и т.д. , по кругу. А будем гадить друг другу на башку, так и будем в хавне жить и запомнят, как поколение засланцев!
Ipn69
Жители дв у правительства ничего и не просят. Они требуют только одного : оставить их в покое. Не мешать своими " гениальными" идеями и законами пошлинами и техрегламентами и освободить от заботы правительства. Мы сами выживем только мешать не надо.
Rainbuzzz
Ipn69
ВАЗ, как ни удивительно, хочет того же. В большинстве люди хотят, чтобы завод оставили в покое "высококласссные топменеджеры". Последние несколько лет идет борьба вверху, когда заводом практически не интересуются... Руководство сидит максимум по 2 года. За это время обычно тольк более-менее можно вникнуть в производственные вопросы...при желании. А вот карманы набить, да разрушить существующее- время вполне достаточно. И убытков принесено ВАЗу, я думаю, больше пресловутых 25 млрд. Чего стоит развал одного из трех китов, на которых собственно и держался завод- диллерско-сбытовой сети. Это же селективнй отбор в течении многих лет...

Дилерская сеть «АвтоВАЗа» на грани краха
В условиях падения продаж дилерская сеть «АвтоВАЗа» начинает «трещать по швам». Именно так охарактеризовали ситуацию эксперты аналитического агентства «Автостат». Оказывается, на начало сентября около полутора десятков крупных дилеров Волжского автозавода находятся на разных стадиях банкротства, и еще около нескольких десятков продавцов близки к нему.

Уже разорились такие крупные дилеры как «Элекс-Полюс», «Инком-Лада» и «Ростокино-Лада». Начали процедуру банкротства такие компании как «Тамбов-Лада», «Кубань-Лада», «Волгоград-Лада», «Екатеринбург-Лада», «Лада-Бест» (Челябинск), «Булгар-АВТОВАЗ» (Казань), «АвтоРИМ» (Архангельск). В предбанкротном состоянии пребывает ряд подмосковных дилеров: «Зеленоград-Лада», «Воскресенск-Лада», «АВТОВАЗ-Люблино» и «Чехов-Лада».

Кроме того, в «Автостат» отмечают, что сейчас большие проблемы испытывает «Автоцентр-Тольятти-ВАЗ», который является головным центром «АвтоВАЗтехобслуживания». А ведь данная компания на протяжении последних 30 лет являлась гордостью дилерской сети «АвтоВАЗа». Сейчас же, по некоторым данным, завод прекратил отгрузку автомобилей этой фирме.

Аналитики предполагают, что уже до конца этого года «АвтоВАЗ» может лишиться до 20% своей дилерской сети. Однако на самом заводе не делают из этого трагедии – там уверены, что на место обанкротившимся компаниям придут новые.

http://auto.mail.ru/article.html?id=29579

Надо было написать " в московском руководстве завода не делают из этого трагедии."
Раманыч
Как считаете? Настоящий, народный митинг в Тальятти будет? Кьгда то народ должен восстать, даже в новостях проскользнуло, что в Штатах, на родине кризиса, в связи с текущей рыночной ситуацией поднялась зар. плата по всей стране!!! А у нас в 3 раза упала а цены в 2 раза подскочили. Это мне одному, интересно, кому то в дыню дать охота? Или я в таком желании не одинок?
Ipn69
Немного подниму тему. 17 октября 09 года профсоюз Единство организует митинг протеста. 24 октября09 федерация автовладельцев России организует всероссийскую акцию протеста автомобилистов подробнее на аutofed.ru . Вопрос к людям из Тольятти - подержат ли акцию в их городе? Требования не только о пошлинах . 2-10 кратное повышение транспортного налога , сверхвысокие цены на топливо, отвратительное качество дорог и др.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы