Страница 1 из 1
Sobakka
Добрый день! Подскажие пожалуйста сколько будет стоить диагностика электрики на ВАЗ 2114 (2006 г.) и возможный ее ремонт.
Впринципе особых замечаний по электрике нет, кроме одного садится аккумулятор бывает за неделю, а бывает и за 1-3 дня.

В кратце ниже опишу, что и как было:
Столкнулся со следующей проблемой, купил новый аккамулятор варта, поставил и так получилось, что не ездил дней десять и он у меня сел. Попросил его зарядить, после чего я поездил несколько дней и не юзал его неделю - итог снова сел.
После чего уехал на 3 недели в отпуск, приехал сел в ноль, так что пришлось открывать машину ключами. Решил я обойтись на этот раз без зарядки и попросил прикурить, проездил нормально неделю съездил в сервис и на следующий день, сел в машину и не смог завести машину. (мне ее прикурили)
Решил сегодня проверить что показывает мой БК: Как завел машину показывало 13,8 и спустя показало 14-14.1(XX). Вольта насколько я понимаю, включил печку на максимум, дворники спереди и сзади, обогрев обоих стекол, музыку, аварийку, дальний свет и поставил зарядку GPS начало показывать при всем этом на ХХ 12,9-13.3.(постоянно прыгало), По совету знакомого после все резко выключил и нажал на газ - показало 13.8 В.
Но самое неприятное, что при езде с включенным дальним, музыкой, печкой и дворниками мне показывало 12.2-12.9 В.
Нормально ли это? (аккумулятор последний раз я не заряжал, надеюсь, что от генератора сам зарядится)
Yaffet
Профиль заполни, а то в Москве и в регионах разные цены...
Sobakka
Профиль заполнил Smile, чтобы не флудить, задам еще один вопрос касательно лонжерона, дело в том, что мне въехали были в задницу и повело немного зад машины левую сторону и в сервисе сказали, что якобы погнулся лонжерон.
Визуально все это с первого взгляда не бросается и можно заметить присмотревшись, но из за этого у меня стала еще стучать выхлопная труба.
Вопрос- очень ли срочно ныжно править лонжерон и выравнивать перекошенный кузов? мне скзали якобы после этих процедур моя выхлопная труба станет на место или же можно с этим спокойно ездить и дальше, но можно закрепить трубу каким либо другим способом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы