Страница 5 из 9
Pavel33ru
Easy Rider писал(а):

Yaffet писал(а):

Парни, если бы вы знали, сколько раз я хотел свою восьмеру со всей дури в столб вогнать!!! Ох и поепла она мне моск!!!

Все таки "Лучший автомобиль - это новый автомобиль"- вроде Уолтер Крайслер сказал.


Йа всегда думал что это дедушка форд сказал:-)
Easy Rider
Pavel33ru писал(а):

Йа всегда думал что это дедушка форд сказал


Возможно , поэтому и появилась приставка "вроде" - но вообще надо уточнить ...
papa_dima
Yaffet писал(а):

Вот вам и ответ, надежные ВАЗы или нет. Я, например, понимаю, что нужно в дороге не музыку слушать, а звуки разные от машины, всегда во внимании быть, чтоб остановиться вовремя и под капот сразу...
УРОДСТВО ВСЁ ЭТО!!!!!!!!!!
Не должно этого быть!!!!



+1 gpn
Bashka
Чапай писал(а):

Bashka писал(а):

Москвич медленно со скоростью примерно 10-20 км/ч проползает с аварийкой мимо меня, девочка вцепилась в руль и трясётся, рядом с ней сидит или муж или папа и дает инструкции. Как я понял девочку первый раз посадили попробовать порулить


Надо было выйти и выипать её вместе с папашей


А смысл? Уверен они оба осознали что неправы
zvit-86
Хм тема интересная Smile По поводу вазовских тачек они надежны gpn Содержать авто в надлежащем состоянии не так уж дорого, и не так сложно Wink Машина в исправном сотоянии это ТВОЯ безопасноь и ОКРУЖАЮЩИХ тебя людей, у тебя автор вот одна трубка сгнила, а если бы второй контур отказал ? Я так понимаю это твой первый авто и первый опыт, или нет ??? Если да то сделай выводы, с таким отношением на дороге делать нечего, будь ты на задраной васьмере или на бентли кониненталь. Я в компах на уровне юзера, в серерах не шарю, но суть не изменится, вот такой тебе пример. Есть ведь админовкие форумы, и я бы там накатал что мол сервак купил занедорого бреновый какой-нить, он пару лет в сыром подвале простоял, в гомне поколено и вениляторы сняли до этого, значит запустил я его, он проработал сутки и полыхнул все выгорело. вывод : серваки данные г@$но унылое, в меня бы камней прилетело не меньше чес в тебя здесь я уверен Smile
Bashka
Дома вылез почитал, к сожалению инет лагает. не поленился к другу приехать ради того чтобы всем ответить, итак поехали:
Easy Rider писал(а):

И еще автор - нет денег на обслуживание тачки - ходи пешком - и сам будешь здоровее и людям спокойнее .


Позвольте мне самому решать. ходить мне пешком или ездить на транспорте

roadster писал(а):

Easy Rider писал(а):

И еще автор - нет денег на обслуживание тачки - ходи пешком - и сам будешь здоровее и людям спокойнее .


+Много


-стопицот

Easy Rider писал(а):

Вообще если внимательно прочитать весь текст - впечатление что автор из той когорты ездюков для которых первоочередное в машине это диски-тонировка-музыка ... и еще обязательно насадка на глушитель - без нее никак . Сколько раз такие товарищи клянчили бензин на обочине... помогаю конечно чисто по человечески , с другой стороны если бы отказывал на дорогах было бы чуть побезопаснее ...


неправильное мнение. сам мало уважаю подобных "стритрейсеров" на папиной 9-ке

salyak писал(а):

Вообще в церковь должен сходить и свечку поставить за то что добрался до дома и по твоей вине население страны не уменьшилось ни на одного человека. Благодарнее надо быть и к машине тоже...После того что ты с нею сделал ты просто обязан на ней жениться!


извените, я конченный атеист. Родители меня крестили в 3 летнем возрасте без моего согласия. У меня есть более подходящая перспектива женитиься

Дмiтро писал(а):

Тщательно убиваемая и таки практически убитая восьмера лохматого года несмотря на все старания её хозяина дотянула до дома! Заметьте, не стала упрямо на полпути как старый осёл, а тянула жертвуя своими железными внутренностями и сделала это достойно.

Вот это и есть надежность и уверенность в машине, что она не подведет! Smile



Именно это мне от нее и требовалось. На внутренности пофиг, лиш бы меня доставила до дома

Bismarck писал(а):

Из обсуждений выясняется, что автор темы совершил ни что иное, как акт вандализма над детищем советского а ныне российского автопрома. hehe

Железо не стоит слёз

edlinx писал(а):

Н-да, самомнения челу не занимать, машина гуано, однозначно Smile. Самое главное, что товарищъ все держал под контролем и заранее считал траектрии, скорости, маневры с удивительной точностью Smile)) (на обратном пути, понятно, сему действу способствовал двухдневный запой, с применением вискаря средства на который, все же были найдены). По дороге на пьянку расчеты траекторий вел сервак, валявшийся у него в багажнике, не иначе. И ведь таковой иплан собьет человека, будет потом всем доказывать, что никакой у нас автопром.

Автор, ну а какой, нафиг, безопасности и всепредвидении ты рассказывал: 520 км. обратного пути за 11 часов, с отстановками (выпилить обрубок под гену и далее ч/з 10-50 км. этот обрубок поправлять)... ну что за 80км/ч закладывал??? Без тормозов, без сцепы, с сумарным наездом водятела 5-7 тысяч (а похоже именно тебе и есть 23 Smile)) )... ну так ведь канделябром можно схлопотать за такие действа.
Автор, пожалуйста, не покупай себе машину, эту продай и катайся себе в NFS.


Здесь есть на что ответить. Человека я никогда не собью. Я лучше покоробьлю нафиг все железщо пусть оно стоит несколько миллионов и я потом буду долго за это расплачиваться. Суммарный накат у меня около 20 тыщ. Мне 25 лет (возраст я писал выше). В нфс покатался немного, неинтересно, жалко времени на игрушки я лучше с друзьями пива попью Smile

papa_dima писал(а):

Bashka
Не обращай на них внимания, друг.
Не на тот форум ты запостил.
Здесь общаются только авто-ангелы, у которых машины не ломаются, ездят по правилам, дарят женам цветы, называют тещ "мамами"...

Спасибо за поддержку, на любом форуме не любят когда ругают то, ради чего создали форум, а я на\другался над детищем рос автопрома Smile какой негодяй ROFL ROFL

freeman29 писал(а):

нет слов.купить убитое авто лохматого года.и надется что оно будет ездить вечно ROFL
на девятке гонял за 2000км от дома без поломок,этим летом на аналогичное расстояние на пятнахе сломался только курок у задней ручки

Тебе повезло
Pavel33ru писал(а):

Аффтар за сколько продаш свое ведро в таком состоянии?

После ремонта всего сломавшегося выставлю за 40 рублей

Easy Rider писал(а):

Все таки "Лучший автомобиль - это новый автомобиль"- вроде Уолтер Крайслер сказал.

Слова генри Форда

Yaffet писал(а):

Вот вам и ответ, надежные ВАЗы или нет. Я, например, понимаю, что нужно в дороге не музыку слушать, а звуки разные от машины, всегда во внимании быть, чтоб остановиться вовремя и под капот сразу...
УРОДСТВО ВСЁ ЭТО!!!!!!!!!!
Не должно этого быть!!!!

Действительно уроцтво. если у меня чо свистит или гремит я музыку только прибавлю тчобы не слышать этого. Если заглохну тогда буду думать Smile

zvit-86 писал(а):

Я так понимаю это твой первый авто и первый опыт, или нет ??? Если да то сделай выводы, с таким отношением на дороге делать нечего, будь ты на задраной васьмере или на бентли кониненталь. Я в компах на уровне юзера, в серерах не шарю, но суть не изменится, вот такой тебе пример. Есть ведь админовкие форумы, и я бы там накатал что мол сервак купил занедорого бреновый какой-нить, он пару лет в сыром подвале простоял, в гомне поколено и вениляторы сняли до этого, значит запустил я его, он проработал сутки и полыхнул все выгорело. вывод : серваки данные г@$но унылое, в меня бы камней прилетело не меньше чес в тебя здесь я уверен Smile

Второй авто. Есть еще родительский логан на котором я накатал 15 тыщ, и на тазике около 7. Про серваки аналогия красивая. Только там бы тема не стала так активна как здесь. Тут речь о безопасности людей. которых я мог погубить Smile
Easy Rider
Bashka писал(а):

Человека я никогда не собью.


Автор ! Не хотелось бы ничего наговаривать - но излишняя самоуверенность - источник ошибок .К тому же ты должен знать от чего не зарекаются в России .
А с таким отношение к технике твой родительский логан превратиться в такую же помойку достаточно быстро.
И честно говоря не вериться что писал один человек , после такого пафосного описания приключений ТАЗа , ты заявляешь
Bashka писал(а):

Тут речь о безопасности людей. которых я мог погубить


Браво ! Занавес!
Но возвращаясь к истокам - что ты хотел за такие деньги?????
Bashka
Писал я один, в разных состояниях (не забывайте что седня пятница, и сейчас во мне пол литра вискаря Smile )
На родительский логан мне пофиг Smile)) я перестал на нем ездить 7 тыщ назад по семейным обстоятельствам.
В действительности за эти деньги я взял унитаз чтобы кататься по городу. На общественном транспорте перестал успевать между несколькими работами и калымами. Перед поездкой я сделал вывод: "Если 3 месяца у меня ничего не ломалось. значит на тыщу по трассе ее хватит"
Кстати на кануне поездки я разогнался по пустой дворовой территории и нажал тормоз в пол. все 4 колеса сорвались на юз. Я не учел силу загруженности машины и возросшую инерцию
Bashka
Есле кто отомстить за неосторожность пожелает я слева. :)Справа один из моих пассажиров который помогал рубить брусок для подпорки генератора

Bismarck
А по середине папа той девченки на москвиче? От страха пропотел то как.
Bashka
в середине солист второй по счету группы, выспупавшей на рок-концерте во время слета. Если кому интересно группа "Сердце дурака" Парень отжигал во полтора часа на концерте. оттого и попотел.
Bismarck
Покажи фото мученицы своей как нить.
Bashka
фотки дома есть, а я в гостях. Завтра если не забуду выложу. Она вишневого цвета на литье тонированная Smile На лицо красивая, уродлива внутри
и ленин такой молодой и юный октябрь впереди

Последний раз редактировалось: Bashka (08 Августа 2009 01:13), всего редактировалось 1 раз
chaun
Bashka писал(а):

Человека я никогда не собью. Я лучше покоробьлю нафиг все железщо пусть оно стоит несколько миллионов и я потом буду долго за это расплачиваться.


Bashka писал(а):

скорость была около 100


А как насчет пассажиров? И вообще на такой скорости расплачиваться будет некому.
SOF
yurec писал(а):

Мне только одно не понятно, как можно было поехать, пусть и не на такой уж и дальняк, на старой неизвестно как эксплуатируемой предыдущем хозяином машине, совсем без денег(на бензин и еду, конечно не счет)? Это явно характеризует автора, как безответсвенного или похуестического человека.


+1
supercool

OstinE46 писал(а):

Bashka писал(а):
Ездить на этом говне больше не хочу



интересно автор масло с фильтрами хотябы раз менял машинке ROFL
63

лучший автомобиль - это автомобиль который ты собрал сам, под себя, для себя Wink
ZiP08
Всю ветку не читал судя по первому посту водятел он и есть водятел. Замена машины не поможет ты и другую прикончишь.
wini30
Кто-нить ездил на заднем приводе,(была пятера,по-моему),на веревках - вместо коротких тяг заднего моста? Особенно с горы.Км через 200 не выдержало одно колесо. До дома через 100 доехал после замены.
P.S.Ксюха(2114)- люкс! Када копишь на квартиру,особенно.Ветку не читал,много букав
Guzh
Bashka
автор по приезду на место надо было не 2 бутылки вискаря ужирать, а ложиться под авто и заниматься с ним секесом - менять сцепу, тогда бы и остальные проблемы не вылезли...пардон предыдущие посты не осилил Pardon
Женя123
Приехали родственники с Урала ( по дороге 6 раз не туда поворачивали ) так они проехали 3000 километров Wink на машине ВАЗ 2109 supercool
И что самое интересное не разу не сломались Good Good Good
Вот что значит русская машина gpn
Swirl
Bashka писал(а):

Тут речь о безопасности людей. которых я мог погубить Smile


Не совсем понятно из контекста, Вы каких имели ввиду "людей"? Тех, что были с Вами пассажирами?
Bashka
Guzh писал(а):

Bashka
автор по приезду на место надо было не 2 бутылки вискаря ужирать, а ложиться под авто и заниматься с ним секесом - менять сцепу, тогда бы и остальные проблемы не вылезли...


юмор оценил, спасибо за шутку Smile тормоза бы не лопнули если бы поменял сцепление? и генератор бы не отвалился? ухаха

Цитата:

Не совсем понятно из контекста, Вы каких имели ввиду "людей"? Тех, что были с Вами пассажирами?

Я передернул фразу большинства форумчан. Меня обвиняли в том что я ехал на одном контуре тормозов
snow02rus
КГ\АМ, тон повествования уничижителен по отношению к машине, она имхо такого не заслужила... А вообще автор-водятел, поэтому ему ВАЗы противопоказаны, он сам же говорит "лишь бы довезла на внутренности пофиг". Продукция АвтоВАЗа, она для увлечённых людей supercool
Цифра
yurec писал(а):

Мне только одно не понятно, как можно было поехать, пусть и не на такой уж и дальняк, на старой неизвестно как эксплуатируемой предыдущем хозяином машине, совсем без денег(на бензин и еду, конечно не счет)? Это явно характеризует автора, как безответсвенного или похуестического человека.


+1 У автора и не ёкнуло даж ничего supercool
З.Ы. На каком-то сайте читал обзоры людей о путешествиях на авто, дык там народ тоже зачастую похоже жгет. Один помницо даже двиг в поездке махнул.
@Shumaher@
Он не водитель и не водюк он наездник "может очень даже неплохой наезник" он сел и едет пока невстанет. А ТАЗ !зараза! испытав действия сексуального характера никак ни хотел останавливаться и "пришлось" ехать до дома.

Последний раз редактировалось: @Shumaher@ (10 Августа 2009 09:49), всего редактировалось 1 раз
infeligo
Bashka, а народ почему сам чинит и сам все обслуживает?.. Потому что сервисах в основном.. делают кое как.. Хрен какую гайку заменят..
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы