Страница 1 из 1
ipetron
Стучит, иногда очень жестко на отбой при попадании даже в небольшую ямку правая передняя стойка.
Стойки передние Каяба масло, опоры СС-20.
Левая стойка работает нормально.
Затяжка гаек проверена все в норме.
Пробег на этих стойках более 20 тык.
Что делать менять??? cry
""Игорь"
как вариант, посмотри нормально ли затянут аморт к сапогу !
ipetron
Да затянут уже проверено
=Moroz=
ipetron
Вот это покури http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=151299
Колечки не вылечат полностью, но результат почувствуешь однозначно....
Sanek k
рейку посмотри, люфт, отдаёт как будто правая стойка. Было и не раз на машинах.
ipetron
Заказал шайбы из нержавейки 22х8 (внутренний 14,4) для штока стойки. После установки отпишусь.
Uri82
У меня такая же проблема. Недавно топик создавал. Так никто и не дал внятного ответа...
Agloed
Uri82 писал(а):

У меня такая же проблема. Недавно топик создавал. Так никто и не дал внятного ответа...


Анолагичная ситуёвина.У меня тоже опоры сс-20,грешу на них но не уверен.
part1zan
тоже как правая стучит..грушил на опоры..хотя год назад всё менял
Agloed
Что самое интересное стук вылес тоже после замены опор и стоек.До этого такого стука небыло.
ser33
Решил заняться подвеской поменял в начале пружины и опоры на сс20. Затем шарики и рулевые. А вчера полез менять стойки-лучше бы не менял. После сход-развала появился стук с обоих сторон. Открыл капот и качая машину проверил шток амо-стучит нехороший человек. В чем дело непонятно. Заранее спасибо.
димон_2112
была такая же ситуация, но проблема была втом, что сервистники при установке стоек каяба закрутили их к сапогам каябовскими гайками, у которых другой шаг резьбы в отличае от штатных..... плюнул и с другом сняли стойку поменяли гайки на штатные - и всё ОК!!!!!!!!!!!!!!!!
но теперь другой геморрой - стучит рулевой наконечник )))))
ipetron
Установил два колечка 22х8х14.4 мм, два отбойника от ВАЗ 2108, уже месяц катаюсь. Этот жесткий отбой в стойке на небольших ямах пропал, передняя подвеска даже как-то собраннее стала.
димон_2112
ipetron писал(а):

Установил два колечка 22х8х14.4 мм, два отбойника от ВАЗ 2108, уже месяц катаюсь. Этот жесткий отбой в стойке на небольших ямах пропал, передняя подвеска даже как-то собраннее стала.



а куда кольца ставил?

I Сообщение модератора
leon112:Это выше моих сил lol1 vfac
ipetron
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы