Страница 3 из 3

Прав ли Bashka&

  • Да[ 7 ]5%
  • Нет[ 68 ]55%
  • Скорее да, чем нет[ 3 ]2%
  • Скорее нет, чем да[ 14 ]11%
  • Затрудняюсь[ 0 ]0%
  • Пофиг[ 31 ]25%
Всего голосов: 123
DidJ
Bashka писал(а):

Следить за авто значит перебирать его по болтику штоли выискивая икисления-непропайки?


Это в первую очередь уметь его "слушать" и понимать его язык. Очень многие неисправности можно предвидеть заранее по разным симптомам. Об этом говорят стуки, поведение машины в разных режимах, реакция на органы управления и многое другое. Также стоит помнить время замены и ресурс датвлей, исходя из этого проверять в первую очередь состояние старых. В общем когда постоянно знаешь состояние узлов машины, то и внезапных поломок будет меньше.

По истории. Не новая машина, ничего не известно о состоянии, и в путь. Причём неблизкий и не в щадащем режиме "трасса", а с пробками. Нагрузили - вот всё посыпалось, где было слабо. За хлебом можно и год, а то и больше на такой машине ездить, а тут нагрузили - вот и результат. И воплне ожидаемый.
scmaster
Я б такого "сисадмина" на 100 мертов бы не подпустил к своему компу.Это так,к слову.А по теме,на дороге бы отнесся с... опаскою.Раз ему ему похуй на других.Это не серьезно!!!Пусть он хоть сто раз убьет себя вместе с друзьями об стену-эт ладно,но когда,не дай Бог,из-за твоих окуенных тормозов пострадают люди,даже если ты все спрогнозируешь(прогнозист засратый!)...Я тебя умоляю...Не выезжай вообще из дома на своем унитазе!!!!Этим ты сохранишь немало невинных жизней!Пожалуйста,не выезжай из дома!
Bashka
scmaster писал(а):

Я б такого "сисадмина" на 100 мертов бы не подпустил к своему компу.Это так,к слову.А по теме,на дороге бы отнесся с... опаскою.Раз ему ему похуй на других.Это не серьезно!!!Пусть он хоть сто раз убьет себя вместе с друзьями об стену-эт ладно,но когда,не дай Бог,из-за твоих окуенных тормозов пострадают люди,даже если ты все спрогнозируешь(прогнозист засратый!)...Я тебя умоляю...Не выезжай вообще из дома на своем унитазе!!!!Этим ты сохранишь немало невинных жизней!Пожалуйста,не выезжай из дома!


Можешь не переживать, весьма большой географический разброс практически не оставляет нам шансов встретиться на дороге. И компьютер мне твой не нужен, от своих голова пухнет к вечеру. И без советов "Выежжать\не выежжать" ваших я проживу замечательно
scmaster
Ты,брат,лучше прими критику,как она есть,автолюбитель с тебя х-й,сисадмин тем болеее ROFL ROFL ROFL ROFL Из-за таких как ты-невинные люди гибнут!Что,не так ?
Shock4
Bashka писал(а):

То что нельзя забивать на рулевой и тормозной механизм я усвоил Мне пофиг на остальное.


А как на счёт электро и топливо проводки тоже пофиг??? Кому шашлык 4 штуки все в возрасте 23-30!!!
А на счет не протянутой ходовки, не закрученных гаек, ржавого глушителя и прочее, прочее, прочее тоже пофиг ?!?!?!
Автомобиль это средство повышенной опасности!!!
пофиг на железку и на себя, дык о других подумай!!!
Shock4
Bashka
Ты когда на стул в своей сисадминской садишся не смотришь все ли колесики у него на месте?
Антон_NSK
Shock4
Точно знаю не все сисадмины такие...
Shock4
roadster
В опросе не хватает пункта: ОХ..ЕННО НЕ ПРАВ!!!
infeligo
Антон_NSK писал(а):

Shock4

Точно знаю не все сисадмины такие...



Я админ=)
Антон_NSK
infeligo
Так я тоже Smile
Shock4
Антон_NSK
infeligo
А я ничего против сисадминов не имею! Суть не в этом. Он компы чистит и пылесосит чтоб не глючили, кулера смазывает, что бы не гудели и т.д. и т.п. а на бибику пофиг. Комп завис-исправимо, сеть рухнула-не смертельно, а тачка зависнуть может на долго и всерьёз, плюс куча очень неприятных последствий вплоть до летальных исходов!!!
roadster
Антон_NSK писал(а):

infeligo
Так я тоже Smile


И Йа! supercool
DiOs
Чудак он, на букву "М", однозначно. Даже обсуждать нечего. Поневоле пожалеешь, что гайцам запретили техсостояние машин на дороге проверять. За тачкой следить надо элементарно. Моему ТАЗу 7 лет, пробег 164000 км., каждый год мотаюсь на дальняк, по 1500-2000 км. в одну сторону, бывает и за одни выхи до 500 км. проезжаю, ни разу в подобной ситуации не оказывался. Если самому на себя пофиг*й, о других подумай. Живи уже лучше в сети своей, а не на дороге. Назвал себя Башкой, а думаешь другим местом, если вообще думаешь.
Bashka
рано или поздно все окажетесь в такой ситуации, и скромно никому об этом не расскажете. И я проежжал и на другой и на ней не по одной сотне километров, до случая. И возможно такое, что До этого случая я кричал бы также и бил себя пяткой в грудь "я ежжу на говне но оно хотя бы не ломается потому что у меня неломающееся г@$но" ха, пи...ц какие все умные а?
DidJ
Ну реально, как написал, так и ответили. Понимаю, написал, бы что выехал из салона и всё это произошло... Так посыпаться может и старая иномарка. Да и новая, кстати тоже может сюрприз преподнести. Вон, например новый цивик может наглухо встать из-за глюка в блоке управления работизированной трасмиссии (причём наглухо из-за неверных действие водителя при возникновении ошибки). Пара человек нарвавшись на это раздули на форуме проблему так, что некоторые побятся на дальняк на нём идти. И что, из этого можно сделать вывод, что цивик вцелом г@$но?
Bashka
Ну реально не об этом я писать пытался. Я сам часто и много общаюсь с техникой, и вижу что техника выходит из строя вся. вопрос времени и условий эксплуатации. Я ни разу не дал понять что все вазы г@$но Smile я высказал свое мнение по поводу моего экземпляра. Да, мне неизвесно как эксплуатировали мой экземпляр до меня. Я сделал вывод что мне он достался в уже существующем качестве. И только об этом я и пытаюсь вести здесь речь
Лёха198
Bashka писал(а):

Вы охренели за что голосуете? фигли я неправ? оказаться в ебенях ночью без денег? и мы чтоли должны были поставить там палатки и остаться там жить дабы не создавать помех движению? Идите нафиг! трафик был минимален, с учетом принятых мер предосторожности риск не больше чем от сракера с жолтыми брызговиками и синими писалками в городе на скорости 100. Я доехал!!! И я был уверен что доеду и никого не задену! Дебил. курящий сигарету, болтающий потелефону с сабом в багажнике и жолтыми брызговиками представляет бОльшую угрозу чем представляла наша машина. Дело в прокладке.
Вы все кричите что прокладка, нехороший человек частичное отсутствие тормозов. Большинство сами разгоняются на светофоре до 80 чтобы в юз тормозиться через 200 метров на следущем красном. Стираете колодки за 10 тыщ и кричите что песдатые водители вы. Любители разргнаться до 100 и на нейтралке докатываться до следущего светофора не пытаясь даже думать. Наверняка каждый кричащий не знает что такое торможение мотором, что такое перезаговка и для чего она нужна. Каждую поездку свою вижу дебила на передне приводном авто, входящему в поворот (даже зимой) с горящими стопами. И вы еще меня осуждаете что я по пустой трассе проехал 300 километров?


обидели маленького!!! hehe hehe hehe всех обсёрываешь, пытаешься песдатым автолюбителем выставиться. поздно!!! отчёт о твоей некомпетентности был изложен ранее. а будь ты на восьмёре, космиче или барже - это не важно!!! голосовал: НЕ ПРАВ
Bashka
Лёха198 писал(а):

обидели маленького!!! hehe hehe hehe всех обсёрываешь, пытаешься песдатым автолюбителем выставиться. поздно!!! отчёт о твоей некомпетентности был изложен ранее. а будь ты на восьмёре, космиче или барже - это не важно!!! голосовал: НЕ ПРАВ


кого это я тут обосрал? кроме своей гнилухи я не оскорбил ни одного форумчанина. Песдатым выставиться не пытаюсь, выставляюсь таким какой есть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы