Страница 1 из 2

что делать?

  • расстаться[ 0 ]0%
  • стараться изменить ситуацию[ 1 ]14%
  • раз такая лубовь, то можно и смириться[ 1 ]14%
  • мне все равно, но проголосовать хочу![ 5 ]71%
Всего голосов: 7
местный
Хочу посоветоваца. Самому мне вроде бы всё понятно, но когда сторонее мнение совпадает со своим, то проще принять решение.
Вобщем тема, несмотря на падонковскую орфографею и множество букоф, жизненно важная.

История такая: я уже очень давно не мальчег, но женат не был, дитей нет. (почти что ровестнег Злобному Дагу). Мучу с пелоткой больше 3х лет. Она значительно младше миня, но возраст вполне вменяемый, фактически последние курсы инстетута. Совершенно разные, окружающие нас люди только всплёскивают ручками: "такая красивая пара!" (Типо мы оба звездатые все из себя со стороны и очень подходим.)

Судь проблемы: разные темпераменты, характеры.
Я человек активный, никаких особых требований не предьявляю, но, как и большинству, мне необходимо к чему-то стремиться, развиваться, получать некие радости в жизни и пр.
Ана. Живет как растение. Мозг выше среднего, может трезво порассуждать о том и о сём, очень добрая. Но активность крайне низская, ни к чему не стремится, искать нормальную работу, фактически, не хочет, целей нет никаких. Нравится быть ребёнком, ответственности на себя не берёт. И лень какая-то странная: по дому работящая, физической работы не боится, но что касается жизненной активности - полный ноль, любит поспать, любых напрягов избегает.
Регулярного секса у нас, фактически, нет. Т.е. он есть только если я активно проявлю инициативу или удачно сложатся звёзды и она будет себя хорошо чувствовать, будет время и пр. Это при том, что сам процесс её втыкает и вызывает массу приятных эмоций. Но, опять же, не настолько сильных чтобы напрягаться. И так со всем в её жизни.
Любая нормальная девка, даже если секас её не прёт, старается для парня. И если не спят вместе по 3 недели, то будут либо подозрения, либо обиды. А этой похер.
К слову сказать постоянно вместе мы почти не жили. То у меня, то у неё, но сути это не меняет. Хоть квартиры своей нет, но я постоянно живу один. Да и снимать хату или купить домик в пригороде для меня не проблема.
Сейчас я у крайней точки, пришло время решать. Достало меня это до предела. Всевозможные разговоры велись доходчивым языком многократно. Я не бабский угодник, веду себя адекватно. Оказываю помощь, но не балую. Я у неё первый, она относится с трепетом, подстаивается. Измены или любовник изключены. У меня к ней тоже чувства, никто раньше таких не вызывал. Но такое отношение зоэпало. Устаю на работе, расслабиться, толком поговорить на волнующие темы не с кем. Секаса (в широком смысле) считай что нет.
Думаю, что вариантов только два: либо мне привыкнуть и адаптироваться либо расстаться. Надежду на то, что она изменится я потерял. Привыкнуть к такому я не могу, т.к. постоянно будет существовать неудовлетворённость.
PS: навание темы такое для маскировки. Pardon
PSS: ФОТОК НЕ БУДЕТ. (внешность однозначно зачотная. кому интересно - сами нарисовали и зовидуем!)

клон. С основного ника почему не пишем? , выдал Александдр
tomigun
как же это все знакомо 63
найдешь выход скажи Smile
Ржавый гвоздь
местный писал(а):

Регулярного секса у нас, фактически, нет. Т.е. он есть только если я активно проявлю инициативу или удачно сложатся звёзды и она будет себя хорошо чувствовать, будет время и пр. Это при том, что сам процесс её втыкает и вызывает массу приятных эмоций. Но, опять же, не настолько сильных чтобы напрягаться. И так со всем в её жизни.

Такаж фигня. Тока я женат и живем уже 12 лет...ишшо пару лет и пшла она в ж...заодно и мелкий подрастёт. Бросай этот бред и ищи нормальную бабу. Честно говорю - есть девка на стороне. Но к ней тоже не пойду, уеду куда-нибудь подальше. Всё заебло.
zett
А мне девушку жалко cry cry cry
Цитата:

Мучу с пелоткой больше 3х лет.


В принципе на этом можно и закончить. ТС, ты ее вообще уважаешь? О любви не спрашиваю, и так все ясно. Так как можно про нее ТАКОЕ писАть?

Поехали дальше.
Цитата:

Регулярного секса у нас, фактически, нет.


Цитата:

Любая нормальная девка, даже если секас её не прёт, старается для парня.


Цитата:

Секаса (в широком смысле) считай что нет.


Цитата:

Привыкнуть к такому я не могу, т.к. постоянно будет существовать неудовлетворённость.


Без комментариев...

Короче, бред эгоиста, замученного спермотоксикозом...
Кот Чеширский
Женат 12 лет , в шоколаде. supercool

Вообще ТС ты пришел правильно, тут мы тебе надаем хороших советов и у тебя все будет классно. gpn

Если ты хочешь об этом поговорить мы всегда тебя выслушаем.
ВСМ
zett писал(а):



Короче, бред эгоиста, замученного спермотоксикозом...


+1!
А девочка - умница. Настоящая женщина! По дому работящая, выше мужика прыгнуть не стремиться. Какого куя ещё надо? Короче кг/ам.
smt
ВСМ писал(а):

zett писал(а):



Короче, бред эгоиста, замученного спермотоксикозом...


+1!
А девочка - умница. Настоящая женщина! По дому работящая, выше мужика прыгнуть не стремиться. Какого куя ещё надо? Короче кг/ам.


нее, вы реально не понимаете сути проблемы.
у меня похожая ситуация, но выход "отвалить" для меня отпадает. Остается только придумать план развития личности
ВСМ
smt писал(а):

нее, вы реально не понимаете сути проблемы.


Может и не понимаю. Но по тому, что написано, всё ясно.
Aleksey1975
мда.. с такой супругой ты расти не будешь. будешь плескаться на её уровне, задушит он атебя, будешь искать, ревновать, и прочее..
V1T
а почему нет пункта - вдувать и не задавать вопросов? hehe
Alexxxa
да заколебали клоны с душещипательными истроиями!!! lol1
Lednik
Alexxxa писал(а):

да заколебали клоны с душещипательными истроиями!!!


+1
lol1 lol1 lol1
Aleksey1975
Alexxxa писал(а):

да заколебали клоны с душещипательными истроиями!!!


типа - курите поиск! vfac
всё уже осмечено и отработано Smile
Но вообще, эта тема никогда не перестанет быть актуальна, все истории разнообразны и с вариациями..
Alexxxa
Aleksey1975 писал(а):

все истории разнообразны и с вариациями..


да не иссякнет фантазия людская!!!! pst
Chud
V1T писал(а):

а почему нет пункта - вдувать и не задавать вопросов? hehe


Собственно должно быть всего два пункта: вдуть и дать в щи. pst
Aleksey1975
Alexxxa писал(а):

да не иссякнет фантазия людская!!!!


разве не так?:
1.сама лезет
2.нихрена не даёт
3.чё ей ваще надо?
4.ваще ничего не хочу
5.чё им надо?
6.как ваще знакомится?
7.чё они пристают?
и т.д.
а уж про жён тем немеряно
Alexxxa
Aleksey1975 писал(а):

1.сама лезет
2.нихрена не даёт
3.чё ей ваще надо?
4.ваще ничего не хочу
5.чё им надо?
6.как ваще знакомится?
7.чё они пристают?


эт че за список?
V1T
Alexxxa писал(а):

эт че за список?


проблемы из топ-10

Последний раз редактировалось: V1T (18 Сентября 2009 09:41), всего редактировалось 1 раз
Potap
Alexxxa писал(а):

да заколебали клоны с душещипательными истроиями!!!


+2
vfac lol1
Aleksey1975
V1T
Если есть чем, то лениться грех
а то потом будет нечем, а хотение проявится.
Aleksey1975
V1T писал(а):

Alexxxa писал(а):эт че за список?
проблемы из топ-10


Точно Smile
Alexxxa
V1T писал(а):

проблемы из топ-10


не, я не против поговорить за жизнь с нормальным человеком! Но не с клоном же!!! Pardon
V1T
у клонов истории более душещипательные
Lednik
фотге, фотге, фотге!
Alexxxa
V1T писал(а):

у клонов истории более душещипательные


НЕ!!!!!!!! торт на переднем сидении никто не сможет переплюнуть! А любофф с мелкой? Да никакая фантазия такого не выдаст! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы