Страница 4 из 10
Flinstoun
Тут порылся по форуму и понял, что Slon выпускают на Егоршинском радиозаводе, какие стоят у меня. Правда упоминание про Слона там не знамечал, маркировка ERZ.
Теперь в раздумьях
SRGK60
Слон стоял с завода,ИМХО полное г..вно
cullon
Flinstoun писал(а):

Правда упоминание про Слона там не знамечал, маркировка ERZ.


только что купил такие, поставил. реакция на педаль газа - мгновенная, на стоковых немного задумывалась
черного цвета, там еще номера цилиндров написанны 1, 2, 3, 4 и ERZ
на бумажке написанно Егоршинск и 2111
Г.у.М.а
SRGK60 писал(а):

Слон стоял с завода,ИМХО полное г..вно


+1 у меня они изнутри поплавились
SRGK60
cullon писал(а):

Flinstoun писал(а):

Правда упоминание про Слона там не знамечал, маркировка ERZ.


только что купил такие, поставил. реакция на педаль газа - мгновенная, на стоковых немного задумывалась
черного цвета, там еще номера цилиндров написанны 1, 2, 3, 4 и ERZ
на бумажке написанно Егоршинск и 2111



Да дело то в том,что,пока более или менее новые ничего, у меня год отслужили и пипец....
cullon
SRGK60 писал(а):

год отслужили и пипец


значит, столько они и служат. провода -такие же расходники, как и свечи, наверное
я каждую мелочь в поведении машины замечаю. а так, можно было бы и старые провода оставить, тоже нормально бегала
Flinstoun
Хочу заменить, так как движок немного подтраивает, вот и решил начать с проводов.
Учитывая что слоны у меня уже стоят и имеющиеся на них отрицательные отзывы, выбора уж нет
velja
А кто нибудь юзал Питерский Хорс, что думаете, а то у нас рекламируют по полной, да и "За рулем" давало хорошие оценки?
SRGK60
velja писал(а):

А кто нибудь юзал Питерский Хорс, что думаете, а то у нас рекламируют по полной, да и "За рулем" давало хорошие оценки?


Где-то у меня на прежней лохматой 99 стояли не обращал на них внимания работали и работали...
cullon
слон, тесла, -не знал вообще про эти провода. почитав эту тему, отправился в магазин, выяснилось, что есть такие). кстати, на тесла надпись была -мэйд ин юэсэй, подумал левак, не купил. а вот посмотрел, в интернете, тоже самое на них написанно. причем тут юэсэй так и не понял
J_rockiN
Мне кажется зря вы так сток ругаете. Я вот про Паккарды скажу, что они 6-й год трудятся и ничего. Расход, динамика в норме, год назад мерял сопротивление, тоже в норме. Надо будет снова померить.
cullon
J_rockiN писал(а):

год назад мерял сопротивление


а сколько должно быть сопротивление
J_rockiN
Не более 15 кОм. В идеале - около 7-8, точно не помню.
cullon
а это нормально?

J_rockiN
Нормально-то нормально, но оно должно не сильно отличаться от сопротивления других проводов.
Slavny
Flinstoun писал(а):

Правда упоминание про Слона там не знамечал, маркировка ERZ.


SLON будет написано на маленькой бумажке, которой обклеен один из проводов. - у меня такие провода стоят
Slavny
cullon писал(а):

причем тут юэсэй так и не понял



да просто сам кабель производства США. на заводе его нарезали отрезками нужной длины, приделали колпачки и в продажу
Flinstoun
Slavny писал(а):

Flinstoun писал(а):

Правда упоминание про Слона там не знамечал, маркировка ERZ.


SLON будет написано на маленькой бумажке, которой обклеен один из проводов. - у меня такие провода стоят


У меня на этой бумажке написано что то вроде "Егоршинский радиозавод", хз может маркировка поменялась
Flinstoun
Сегодня заходил в еще один магаз и увидел там провода, которые встречал раньше и не мог вспомнить название -"MILENA".
Говорят щас такие идут стоковые, на вид действительно похожи, сделаны аккуратно и пронумерованы.
Есть ли различия ВВ проводов для 1.5 и 1.6?
SRGK60
J_rockiN писал(а):

Мне кажется зря вы так сток ругаете. Я вот про Паккарды скажу, что они 6-й год трудятся и ничего. Расход, динамика в норме, год назад мерял сопротивление, тоже в норме. Надо будет снова померить.



Вот как раз Паккард и отличная вещь, я про это и говорил....
Руська
Так всё таки слон или паккард? А то у меня ещё заводские стоят....
Лёха198
блин больше года ХОРС стоят синенькие такие. как их хают в Самаре - слышали бы вы - но блин от прежнего хозяина достались! НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ gpn gpn gpn
SRGK60
Руська писал(а):

Так всё таки слон или паккард? А то у меня ещё заводские стоят....



Дык Паккард это есть заводские,посмотрите,может у вас такие и стоят,я не буду навязывать,но СЛОН я бы не ставил....
J_rockiN
Кароч, провода Паккард и свечи А17! gpn
SRGK60
J_rockiN писал(а):

Кароч, провода Паккард и свечи А17! gpn



Согласен, и менять свечи почаще т.к. дешевые,но это не значит,что плохие...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы