Страница 1 из 1
Цифра
Смотрел тут конфигуратор на сайте лады (молодцы, наконец-то) обратил на опцию в комплектации люксовой Приоры - "Ремни безопасности передние с преднатягом". Это действительно такая фича имеет место? Т.е. классическая схема ремней и катушки с пиропатроном? Проясните плиз.
Вообще здорово Автоваз продвинулся в плане всяких опций, комплектация 21703-03-018 весьма впечатляет. Два года назад даже кондея не было. Работают значит Smile
Gloom
Hexff писал(а):

Ремни безопасности передние с преднатягом". Это действительно такая фича имеет место?


имеет
Hexff писал(а):

Т.е. классическая схема ремней и катушки с пиропатроном?


тип того
Цифра
Ага. Хорошо. Еще вопрос. Почему Калина 1,4 люкс стоит почти на 30-40 тыс.руб дешевле в примерно аналогичном оснащении Приоры? Не совсем понимаю.
Gloom
ну так надо же как то развести линейки авто по ценовым нишам Pardon
Цифра
Да, еще спросить хотел. А Приору антикорить надо? Или уже на заводе все что надо делают?
Gloom
если на 3-5 лет, то не надо, как и любой современный автомобиль.
Биг804
Hexff писал(а):

Да, еще спросить хотел. А Приору антикорить надо? Или уже на заводе все что надо делают?



Неужто надоел неломающийся логан? cry
Цифра
Биг804
Скучно Smile
D_Diesel
НОрмальная машина, если отнесешься к ней без иллюзий, то она тебя не разочарует.
Кот Матроскин
Hexff писал(а):

Ага. Хорошо. Еще вопрос. Почему Калина 1,4 люкс стоит почти на 30-40 тыс.руб дешевле в примерно аналогичном оснащении Приоры?



потому что 1.4 и не едет нихрена hehe
Цифра
D_Diesel писал(а):

НОрмальная машина, если отнесешься к ней без иллюзий, то она тебя не разочарует.


Да вроде отпустило Smile Хотя с другой стороны... я гляжу, что более-менее нормальные народные ино сейчас стоят в районе 600 тыр и выше. Весной буду машину менять и что-то меня жаба душит... оно ведь в два раза лучше не будет однозначно. Есть ли смысл усираться за четыре колеса, это вопрос который я пытаюсь решить для себя...
Evgeniy_yola
Hexff писал(а):

D_Diesel писал(а):

НОрмальная машина, если отнесешься к ней без иллюзий, то она тебя не разочарует.


Да вроде отпустило Smile Хотя с другой стороны... я гляжу, что более-менее нормальные народные ино сейчас стоят в районе 600 тыр и выше. Весной буду машину менять и что-то меня жаба душит... оно ведь в два раза лучше не будет однозначно. Есть ли смысл усираться за четыре колеса, это вопрос который я пытаюсь решить для себя...


Хорошая тема. Лучше потратить 330 тыр на приору и еще считай 300 штук останется... на дачу, гараж или на что еще хочешь. Ездить и за 330 тыр будет машина, и за 600.
Цифра
Evgeniy_yola писал(а):


Хорошая тема. Лучше потратить 330 тыр на приору и еще считай 300 штук останется... на дачу, гараж или на что еще хочешь. Ездить и за 330 тыр будет машина, и за 600.


Суть в том, что 600 у меня нет, надо добирать кредитом.
Биг804
Hexff писал(а):

Evgeniy_yola писал(а):


Хорошая тема. Лучше потратить 330 тыр на приору и еще считай 300 штук останется... на дачу, гараж или на что еще хочешь. Ездить и за 330 тыр будет машина, и за 600.


Суть в том, что 600 у меня нет, надо добирать кредитом.




Лучше потратить 450 на 102-х сильный логан с АБС , а остаток на что хочешь....
genich
Кот Матроскин писал(а):

Hexff писал(а):

Ага. Хорошо. Еще вопрос. Почему Калина 1,4 люкс стоит почти на 30-40 тыс.руб дешевле в примерно аналогичном оснащении Приоры?



потому что 1.4 и не едет нихрена hehe



ты на ней не ездил нихрена, походу. Особенно с чипом от Паши. lol1
Кот Матроскин
genich писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

Hexff писал(а):

Ага. Хорошо. Еще вопрос. Почему Калина 1,4 люкс стоит почти на 30-40 тыс.руб дешевле в примерно аналогичном оснащении Приоры?



потому что 1.4 и не едет нихрена hehe



ты на ней не ездил нихрена, походу. Особенно с чипом от Паши. lol1


у меня 124-я с его программой Smile
но физику софтом не одолеть, двигатель малого объема будет дохлым на низах хоть как Smile
крутить надо Калинку 1,4 16v и куда сильней чем мою Smile
genich
Кот Матроскин
гы, так на низах или "не едет"? А крутить надо все 16кл. Smile
Цифра
Биг804 писал(а):


Лучше потратить 450 на 102-х сильный логан с АБС , а остаток на что хочешь....


Не хочу Логан. Хочется что-нибудь нового попробовать. Скучно полжизни на одной и той же машине ездить Smile
Биг804
Hexff писал(а):

Биг804 писал(а):


Лучше потратить 450 на 102-х сильный логан с АБС , а остаток на что хочешь....


Не хочу Логан. Хочется что-нибудь нового попробовать. Скучно полжизни на одной и той же машине ездить Smile



Уж только не ВАЗ пробовать.... после Логана... cry cry cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы