Страница 2 из 2
Vladimir-099карб
Как бы узнать ,какое у меня число ГП, коробка старого образца без щупа, машина собрана на экспорт была 12.1994.
На первой передаче по спидометру разгоняюсь max до 55-ти, можно немного больше, но ревет уже, заразко... Таха нет... Подскажите, плиз...
Aleksey Shkodine
Смешно читать людей, которые рассказывают что "ездят неспеша" километров 140-160/ч. Довольно часто езжу по трассам между городами, и что-то нечасто я вижу зубило или другую нашумарку, жмущую 130, не говоря о большей скорости. Нормальный чел едет 100-110, макс 120 недолго, но сказки про 150 в течение 5 часов - муйня полная. Пожалуй, чем дальше от крупного города, тем спокойнее едут водители. Даже на ино часто люди едут далеко не 150, потому как такая скорость начинает сильно напрягать. Даже по каду только зубилисты-смертники едут больше 130, остальные 130 или меньше.
idd
Aleksey Shkodine, в чем-то согласен. Большинство наших дорог не позволяют долго двигаться со скоростью больше 110. Да, на некоторых участках - вполне. Но не час-два, а меньше.

Наша КАД - отдельная песня. Большинство фигачит 110-120... остальные пытаются их объехать по всем доступным полосам, т.к. почему-то народ любит ехать свои 110 в крайней левой.... но это уже другая тема.


И третье. При езде на дальняк важна не максималка, а средняя скорость. Поэтому мною гонки за 120 и более воспринимаются только как выпендреж или смена монотонной обстановки. Ибо 3 часа пилить 100км/ч уж очень нудно, дабы не заснуть надо иногда адреналину в кровь подкинуть нажав на газ.

Сам частенько езжу за 120, где это возможно впринципе.... но понимаю, что намного быстрее я от этого не приеду. И по сути это только ребячество....

Я все, кончил. Пошел спать... ROFL
viper31
Aleksey Shkodine писал(а):

Смешно читать людей, которые рассказывают что "ездят неспеша" километров 140-160/ч. Довольно часто езжу по трассам между городами, и что-то нечасто я вижу зубило или другую нашумарку, жмущую 130, не говоря о большей скорости. Нормальный чел едет 100-110, макс 120 недолго, но сказки про 150 в течение 5 часов - муйня полная. Пожалуй, чем дальше от крупного города, тем спокойнее едут водители. Даже на ино часто люди едут далеко не 150, потому как такая скорость начинает сильно напрягать. Даже по каду только зубилисты-смертники едут больше 130, остальные 130 или меньше.


Не смеши оващ! 63 63 63
Ездят и довольно часто, и от марки это не зависит, хотя для зубил темп 140-160 никаких проблем не вызывает особенно на новых 1.6
ST_13
Цитата:

Если в машине не уверен - не ездий больше 120


Вобще 60 надо ехать если в машине не уверен Smile .
Ale.M.
Подскажите, пожалуйста, а какая главная пара на моей 21154 2007г. А то что-то графики не подходят... У меня при 2500об/мин, 2-40км/ч, 3-60км/ч...
viper31
3.7 у тебя, спидометру неверь
lunat
Aleksey Shkodine писал(а):

Смешно читать людей, которые рассказывают что "ездят неспеша" километров 140-160/ч. Довольно часто езжу по трассам между городами, и что-то нечасто я вижу зубило или другую нашумарку, жмущую 130, не говоря о большей скорости. Нормальный чел едет 100-110, макс 120 недолго, но сказки про 150 в течение 5 часов - муйня полная. Пожалуй, чем дальше от крупного города, тем спокойнее едут водители. Даже на ино часто люди едут далеко не 150, потому как такая скорость начинает сильно напрягать. Даже по каду только зубилисты-смертники едут больше 130, остальные 130 или меньше.



Во-во, ниразу за всю свою жизнь я не видел самару летящую со скоростью 150. К тому же это лишение прав, насколько я знаю, если ехать не по автомагистрали. А форум почитать так тут только ленивый не летает со скоростью 150 по нашим херовым российским дорогам
epatazh
на зубеле стоковой 180? 63 63

остались еще на руси дурики которые верят что она до такой скорости разгонится lol1
viper31
epatazh писал(а):

на зубеле стоковой 180?


При 160-165, он примерно столько и показывает
tutaev
на больших оборотах, рекомендуется ездить изредка! Так как происходит самоочищение камеры сгорания!
Езжу раз в неделю 180 - 190, а так стараюсь скорость держать в пределах 100 км/ч. Дороги к сожалению у нас nea
gamer8
idd писал(а):

Aleksey Shkodine,

Наша КАД - отдельная песня. Большинство фигачит 110-120... остальные пытаются их объехать по всем доступным полосам, т.к. почему-то народ любит ехать свои 110 в крайней левой.... но это уже другая тема.


Я все, кончил. Пошел спать... ROFL



А что, можно по ней ехать быстрее? Smile мигающие гонщики умиляют больше )
SRGK60
lunat писал(а):

Aleksey Shkodine писал(а):

Смешно читать людей, которые рассказывают что "ездят неспеша" километров 140-160/ч. Довольно часто езжу по трассам между городами, и что-то нечасто я вижу зубило или другую нашумарку, жмущую 130, не говоря о большей скорости. Нормальный чел едет 100-110, макс 120 недолго, но сказки про 150 в течение 5 часов - муйня полная. Пожалуй, чем дальше от крупного города, тем спокойнее едут водители. Даже на ино часто люди едут далеко не 150, потому как такая скорость начинает сильно напрягать. Даже по каду только зубилисты-смертники едут больше 130, остальные 130 или меньше.



Во-во, ниразу за всю свою жизнь я не видел самару летящую со скоростью 150. К тому же это лишение прав, насколько я знаю, если ехать не по автомагистрали. А форум почитать так тут только ленивый не летает со скоростью 150 по нашим херовым российским дорогам



Приезжай в гости я те покажу и 180
idd
никада не мигал....
ездить то можно и больше... много ума не надо... Smile вопрос в безопасной скорости....
lunat
SRGK60 писал(а):

Приезжай в гости я те покажу и 180



Да ну нафиг Smile) Нервные клетки дороже
demians
ехать можно и 160, и 180 и практически это все реально, токо смысла не видно, машина гробиться быстрее, а самое главное бензин дорогой!!!!!!!!! а на такой скорости он просто в трубу летит....ездите 90 км, и деньги целее и безопаснее!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы