Страница 1 из 1
PortizaN
Собственно сабж, (поиск не рулит, нашел только по печке А-1-2-3)перестала работать 4-я скорость отопителя, 1-2-3-без проблем на 4-ой вентелятор вообще выключаеться, разьем смотрел ничего не замечено,вопрос, где сабака порылась? заранее благодарен!

Последний раз редактировалось: PortizaN (19 Февраля 2010 14:25), всего редактировалось 1 раз
АМ77
Четвертая скорость включается напрямую с переключателя, минуя реостат. Поэтому или фишка сползла с блока управления, или сама крутилка (ручка) в блоке управления или разъем справа от рулевой колонки в нише. А на остальных скоростях ровно работает?
PortizaN
АМ77
на остольных без проблем!
АМ77 писал(а):

фишка сползла с блока управления


смотрел вроде нормально
АМ77 писал(а):

разъем справа от рулевой колонки в нише


а вот тут по подробнее можно????
АМ77
Если снять кожух пластмассовый с рулевой колонки, то справа будет ниша(в том районе, где мигающий датчик иммобилайзера). Там проходит пучок на печку(помоему, восьмиштекерный разъем). Найди в нем толстый красный провод и проверь напряжение при вкл. 4 скорости. Можешь поменяться с кем нибудь блоком управления для проверки.
PortizaN
АМ77 спасибо!!!!!
АМ77 писал(а):

Найди в нем толстый красный провод и проверь напряжение при вкл. 4 скорости


на выходных посмотрю, сейчас пока некогда,
а вот поменяться не с кем у всех знакомых А-1-2-3 cry
PortizaN
Ну что на прошедших выходных решился данный глюк!
Собственно что было сделано, так как результаты осмотра в машине ничего не дали, снял я блок упровления печкой и понес домой. в теплой комнатке я его естественно расковырял, и начал пристально рзглядывать взяв для этого лупу. начал от регуляторов сначало прозванил 4 скорость, все работает дальше по проводам пошол и смотрю как то паршивенько сделана пайка между ногой в колодке и проводком, как будто отгорело даже, ну есесно пояльником я это дело поправил, потом еще с пол часа все разглядывал ну ничего не нашол. собрал все на места и отложил до утра! На утро пока машина грелась я вкорячил блок на место и "вуаля" все работает! к сожилению фотки не сделал но вроде понятно описал!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы