Страница 1 из 10

Выбор опор (SS не предлагать)

  • Асоми[ 9 ]45%
  • Сэви[ 11 ]55%
Всего голосов: 20
TJ
Добрый день братцы!!!
В общем застучала у меня левая опора SS 20 квин. Был на диагностике в 2х сервисах, причем один из них принадлежит очень хороши знакомым, обманывать не станут. Так вот, все мастера говорят что это ОПОРНИК!!! Еще интересный момент, если смотреть на опорники, то правый стоит ровно и резинка у него ровная, а на левом резинка как бы уже со стороны салона, т.е. получается что стоит под углом. Я уж и не знаю как быть. Снимать их нафиг, а что ставить??? АСОМИ комфорт про или СЭВИ??
Решил уж до кучи прикупит эйбази -30. В общем жду предложений по выходу из сложившейся ситуации.

Последний раз редактировалось: TJ (10 Августа 2009 16:23), всего редактировалось 1 раз
J_rockiN
СЭВИ, Вадим, СЭВИ. Дешево и сердито. И я так и не понял, что с гарантией? Гайки крепления опоры затянуты?
Dranik
Вот и SS 20 начали разваливаться , воть и я о том что как бы нехвалили и неговорили что вечные и неубеваемые эти SS 20 но один *** сток рулит и по цене и по качеству если конечно оригинал.
TJ
Паш привет! Все затянуто, мне 3 человека, друг за другом смотрели всю подвеску, и все пришли к выводу что это опора. Я тут вычитал на форуме SS что может стучать вкладыш в сапоге, заеду пусть посмотрят эту гайку верхнюю на сапоге. Да какая гарантия, чека у меня не осталось, коробка и какие то железочки остались у тебя в гараже или выкинул я их, не помню уже. Да фиг с ней, мне сейчас главное причину найти и устранить, а то когда проезжаешь нервности, такое чувство что колесо отвалится.
TJ
Dranik писал(а):

Вот и SS 20 начали разваливаться , воть и я о том что как бы нехвалили и неговорили что вечные и неубеваемые эти SS 20 но один *** сток рулит и по цене и по качеству если конечно оригинал.


Да я их форум почитал, офигел, жалко что перед покупкой не читал. cry
J_rockiN писал(а):

СЭВИ, Вадим, СЭВИ


а какие СЭВИ? Есть сафари, есть спорт.
Kirill111
Асоми бери, у Сэви подшипник слабое место. Резина у них отличная, а подшипинк разваливается.. supercool
TJ
Kirill111 писал(а):

Асоми бери, у Сэви подшипник слабое место. Резина у них отличная, а подшипинк разваливается..


а асоми какие, про комфорт???
СОЛ
Сэви прошли 15 тык все нормально. Покупал за 700р, асоми в моем городе стоят 3200. supercool
Г.у.М.а
Kirill111 писал(а):

Асоми бери, у Сэви подшипник слабое место.


в рот мне ноги pst Не думал что это услышу от тебя Smile
Kirill111
Г.у.М.а писал(а):

Kirill111 писал(а):

Асоми бери, у Сэви подшипник слабое место.


в рот мне ноги pst Не думал что это услышу от тебя Smile

Да я сам не думал. Вобщем опоры реально хорошие, но вот подшипинк самарского завода развалился. Может на сэви щас другие ставят - тогда надо брать. А может мне брак попался. Негатива к этим опорам все равно у меня нет, опоры хорошие. Но щас бы взял Асоми наверна. supercool
Vladislav177Rus
в опоре сс стучать нечему! помотри на нее в разрезе
у меня тоже было такое что в трех сервисах забраковали мои опоры, купил новые, но сначала поменял амортизаторы, о чудо стук пропал.

для тех кто с бронепоезда: контструктив сс никак не дает стуков самой опоры, там может стучать либо сам амо, либо что-то другое. единственное когда может стучать это если сама резинка там разорволась.

сам владею сс уже 155ткм, ни стуков, нихрена. пропагандировать не буду т.к. по сравнению со стоком все-же шумнее и жестче, но не убиваемо.
TJ
блин, да хрен его знает, стойка тоже прошла 7000, умерла? каяба эксель джи.
Kirill111
Vladislav177Rus
Еще как стучат, причем у многих, а сказки про конструкцию расскажи на форуме СС или еще каким лохам. Там где есть подшипник - всегда найдется чему стучать. supercool
Vladislav177Rus
TJ
ну значит такая каяба, я тоже думал как так плаза икс драйв за 30ткм застучала
J_rockiN
TJ писал(а):

а какие СЭВИ? Есть сафари, есть спорт.


У меня Спорт.
TJ писал(а):

может стучать вкладыш в сапоге, заеду пусть посмотрят эту гайку верхнюю на сапоге.


СтОит посмотреть!
Vladislav177Rus писал(а):

сам владею сс уже 155ткм, ни стуков, нихрена.


Видимо, 155 тык назад делали более-менее качественно. Просто тоже в последнее время слышу негатив именно о свежей продукции.
Dranik
Kirill111 писал(а):

Еще как стучат, причем у многих, а сказки про конструкцию расскажи на форуме СС или еще каким лохам. Там где есть подшипник - всегда найдется чему стучать


+мильон .
TJ
J_rockiN писал(а):

СЭВИ, Вадим, СЭВИ


Kirill111 писал(а):

Асоми бер


Господа, я сомнениях!!!
Что брать то???
Kirill111
TJ
бапки есть - бери Асоми, бапок нет - бери Сэви. Сэви прослужат тыщ 40 как минимум, на сток подвеске думаю и больше гораздо. Тем более если там теперь подшипники не самарские. Wink
TJ
Kirill111 писал(а):

на сток подвеске думаю и больше гораздо


Будет эйбах -30, ну и каяба уже стоит. Нормально будет? Кстати, они морду не задирают???
J_rockiN
Не, Они как сток (Балаково кажется). Так что на счет задира можно не беспокоиться.
TJ
J_rockiN писал(а):

Так что на счет задира можно не беспокоиться.


ура!!!! gpn
А большая разница у них в цене то??
Kirill111
Сэви Спорт 800-1000 стоят за комплект supercool Не задирают ничего конечно, в отличие от СС.
Dranik
TJ
найдёшь сток оригинальный с Вологодским подшипником можешь смело брать отходят 60тыков легко.
TJ
А асоми сколько стоят???
Dranik
TJ
в районе 3рублей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы