Страница 2 из 10

Выбор опор (SS не предлагать)

  • Асоми[ 9 ]45%
  • Сэви[ 11 ]55%
Всего голосов: 20
J_rockiN
Kirill111 писал(а):

Сэви Спорт 800-1000


Да, где-то так. Я за 850 брал. Асоми около 3000, как писали выше...
TJ
Возьму я тогда Сэви, купил я уже один раз за 3000 опорники ROFL
Тритонио
Kirill111 писал(а):

Vladislav177Rus
Еще как стучат, причем у многих, а сказки про конструкцию расскажи на форуме СС или еще каким лохам. Там где есть подшипник - всегда найдется чему стучать. supercool


Уважаемый, когда стучит опора это не подшипник, а чашка пружины об опору, чтоб расколбасить подшипник до стука надо постараться...
Аффтор гарантия это не только чек, на сс опорах гравюра есть, магазин может не возьмёт, а вот сами разработчики должны...
TJ
Тритонио писал(а):

а вот сами разработчики должны...


Вы мне предлагаете в Самару прокатиться на выходные???

Написал письмо SS никам интересно что ответят, скорее всего что диагностика не правильная наверно.
х123ас
Тритонио писал(а):

Уважаемый, когда стучит опора это не подшипник, а чашка пружины об опору, чтоб расколбасить подшипник до стука надо постараться...


+1, именно опора в сс20 и стучит, об корпус подшипника, или как его назвать. В общем об ту часть которая к чашке крепится. Я так и езжу на своих сс2 шпорт с стуком. Стучат при вывернутых колёсах, когда проезжаешь неровности. Когда ж я их сниму)))
Kirill111
TJ писал(а):

Тритонио писал(а):

а вот сами разработчики должны...


Вы мне предлагаете в Самару прокатиться на выходные???

Написал письмо SS никам интересно что ответят, скорее всего что диагностика не правильная наверно.

Они всегда отвечают в стиле "сам дурак", достаточно открыть их форум и убедиться. Wink
TJ
Kirill111 писал(а):

Они всегда отвечают в стиле "сам дурак", достаточно открыть их форум и убедиться.


почитал уже!!
Ну хоть теперь появился повод эйбахи впихнуть.
Dranik
TJ писал(а):

Ну хоть теперь появился повод эйбахи впихнуть


ну видишь не всё так плохо в этом мире. gpn
Тритонио
Kirill111 писал(а):

TJ писал(а):

Тритонио писал(а):

а вот сами разработчики должны...


Вы мне предлагаете в Самару прокатиться на выходные???

Написал письмо SS никам интересно что ответят, скорее всего что диагностика не правильная наверно.

Они всегда отвечают в стиле "сам дурак", достаточно открыть их форум и убедиться. Wink



Заключение автосервиса, грозное письмо на счёт суда и оля, возможно времени много потеряешь, но и опоры не из дешёвых, купишь себе получше за 3р остальное СС оплатит.
dimm33
TJ писал(а):

SS 20 квин


вот с этого места для всех внимательнее

мое мнение что квины от стока ушли ровно на столько сколько и сток от них)))

но вот на классик гнать не надо


TJ писал(а):

каяба эксель джи


а зачем квин ставил? из за каябы типа что они мол не рекомендуют ставить опоры которые шток вращают?
TJ
Им заключение надо их какого СТО?
Я конечно не жадный, 3000 ни так много, просто нахрена писать что они не убиваемые, если весь их форум пишет про стуки? Уроды!!
J_rockiN
Тритонио писал(а):

Заключение автосервиса


От меня что ли? hehe Мы с Вадимом вдвоем меняли в гараже...
TJ
Если они принимают из любого СТО, то без проблем, а вот если надо с ВАЗовского, то гиморно наверно.
J_rockiN писал(а):

От меня что ли?


а с тобой мы отдельно поговорим!!! pst
шютка Razz
Тритонио
TJ писал(а):

Им заключение надо их какого СТО?
Я конечно не жадный, 3000 ни так много, просто нахрена писать что они не убиваемые, если весь их форум пишет про стуки? Уроды!!


стучит не значит не исправны, скорее всего они не соблюдают допуска вот и стучат...
мож чего подтянуть надо?
J_rockiN
Вадим, выложи картинку с этой чашкой под опорой... Чтоб все видели. Smile
Kirill111
dimm33 писал(а):


вот с этого места для всех внимательнее

мое мнение что квины от стока ушли ровно на столько сколько и сток от них)))

но вот на классик гнать не надо


Форум СС-20

Темы берем с первой страницы форума, чтоб далеко не лазить:

Стук в опорах СС-20 Спорт

что делать
приподнялась передняя часть авто


еще разок про стук опор СС20 стандорт

Завышение переда

Стук, но с одной стороны

Скрип в опоре SS20 на ВАЗ 2110

Читать ВСЕМ! Стук в опорах!

стук в после устновки опоры ss20 мастер





Мало? Или все эти люди больные? А может это специальные зсланные казачки, чтобы опорочить великолепную продукцию СС-20? Они же не стучат!!! Там нечему стачать! Как так? 63 63 63
Kirill111
Бугага, и на все это емкий ответ от производителя:

Цитата:

Сами опоры стучать не могут, это исключено конструктивно (см. информацию на сайте SS20: http://autosystem.ru/index.php?id=53).



63 63 63

Типа сам дурак, иди нафиг отседа.. Наша опора стучать не может потому что наша опора не может стучать. И всио. lol1 63

И их не смущает даже то, что куча народу меняло ТОЛЬКО опоры, не трогая больше ничего в подвеске, и после замены на СС-20 у людей появляется стук. Нет, все равно виноваты стойки, подвеска, плохое настроение, кривые руки, взрывы на солнце и что угодно, но только не великолепная опора СС-20, суть верх тенхнологии. Ведь в ней стучать то нечему и все тут. 63
TJ
Kirill111 писал(а):

Мало? Или все эти люди больные? А может это специальные зсланные казачки, чтобы опорочить великолепную продукцию СС-20? Они же не стучат!!! Там нечему стачать! Как так? 63


Да, читал, жалко что поздно cry
Kirill111
А еще эти идиоты отрицают с упорством барана, что при установке СС-20 машина задирается как джип. Да это любой не слепой человек видит. А они там песдят что надо видите-ли сайленты затягивать когда машина на колесах. Угар ваще, ну какие же они идиоты. lol1 lol1 lol1
TJ
а вот и фото, сори за качество, с телефона.
Как мы видим (или я один только вижу???) левая опора как бы завалена к кузову, на машине видно еще лучше


а вот правая, которая не стучит и стоит ровно


Вот такие пироги!!!
Kirill111
TJ
Сход/развал делал? Машина не битая? Обычно такая разность в опорах это косяки сход/развала..
TJ
Kirill111 писал(а):

Сход/развал делал? Машина не битая? Обычно такая разность в опорах это косяки сход/развала


делали конечно, все в рамках допусков, машина не битая, ну точнее примято крыло, но не влияет на геометрию.
Да и со стоковыми подшипниками стука не было. Больше скажу, после инсталяции SS, первое время тоже не было стуков.
Novi4ek
TJ писал(а):

делали конечно, все в рамках допусков, машина не битая, ну точнее примято крыло, но не влияет на геометрию.
Да и со стоковыми подшипниками стука не было. Больше скажу, после инсталяции SS, первое время тоже не было стуков.



Точно такая же фигня, я уже писал тут про эти опоры. Чистое г. на убитых севи спорт и то меньше стуков было. Звук просто раздражает. Такое ощущение что там вообще опор нет... Думаю может на севи обратно махнуть
Kirill111
Novi4ek писал(а):

TJ писал(а):

делали конечно, все в рамках допусков, машина не битая, ну точнее примято крыло, но не влияет на геометрию.
Да и со стоковыми подшипниками стука не было. Больше скажу, после инсталяции SS, первое время тоже не было стуков.



Точно такая же фигня, я уже писал тут про эти опоры. Чистое г. на убитых севи спорт и то меньше стуков было. Звук просто раздражает. Такое ощущение что там вообще опор нет... Думаю может на севи обратно махнуть

Сами опоры стучать не могут, это исключено конструктивно (см. информацию на сайте SS20: http://autosystem.ru/index.php?id=53). 63
TJ
Kirill111 писал(а):

Сами опоры стучать не могут, это исключено конструктивно (см. информацию на сайте SS20: http://autosystem.ru/index.php?id=53). 63


Это все происки врагов!!!! Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы