Страница 3 из 10

Выбор опор (SS не предлагать)

  • Асоми[ 9 ]45%
  • Сэви[ 11 ]55%
Всего голосов: 20
electro_on
А, как проявляется стук в опорах, может кто рассказать...)
Тритонио
Kirill111 писал(а):

dimm33 писал(а):


вот с этого места для всех внимательнее

мое мнение что квины от стока ушли ровно на столько сколько и сток от них)))

но вот на классик гнать не надо


Форум СС-20

Темы берем с первой страницы форума, чтоб далеко не лазить:

Стук в опорах СС-20 Спорт

что делать
приподнялась передняя часть авто


еще разок про стук опор СС20 стандорт

Завышение переда

Стук, но с одной стороны

Скрип в опоре SS20 на ВАЗ 2110

Читать ВСЕМ! Стук в опорах!

стук в после устновки опоры ss20 мастер





Мало? Или все эти люди больные? А может это специальные зсланные казачки, чтобы опорочить великолепную продукцию СС-20? Они же не стучат!!! Там нечему стачать! Как так? 63 63 63



Это что за форум? у одного застучало и всё, опорники гомно?
у меня когда опрники накрылись стук шёл при раскачке не только от опорников, шаровая стучала мама не горюй...
купил сс20 на десятку (здесь я спрашивал мнение подойдут ли на 99) так в коробочке инструкция и проставачка примерно 10мм, так эту проставочку и надо ставить на десятку, на мою без неё, правда шпильки торчат, ну и чёрт с ними, проехал я мало на этих опорниках, но по отзывам этого форума лучше нет, а то что кому то попались подделки, так это с любыми деталями и на любое авто можно так попасть...
Тритонио
electro_on писал(а):

А, как проявляется стук в опорах, может кто рассказать...)



тук-тук-тук спередина неровностях, не путать с бздинь....
TJ
Тритонио писал(а):

Это что за форум? у одного застучало и всё, опорники гомно?


Это форум на сайте ss 20. Если бы у одного!!! Там через одного!!! Короче я разочарован.
Kirill111
Тритонио писал(а):

Это что за форум?

Производителя чудо-опор 63 63
Опоры эти г@$но за космас денег и точка. supercool
Тритонио
TJ писал(а):

Тритонио писал(а):

Это что за форум? у одного застучало и всё, опорники гомно?


Это форум на сайте ss 20. Если бы у одного!!! Там через одного!!! Короче я разочарован.


повторюсь, кому как повезёт с подделкой, как мне ещё не знаю, в сервесе мне проних сказали что лучше нету, на этом форуме я про них и узнал, ещё раз посмотри конструкцию и ткни мне пальцем где должно там стучать...

З.Ы. подшипники при изнашивании не стучат...
х123ас
Тритонио писал(а):

.Ы. подшипники при изнашивании не стучат...


на стоке стучит не сам подшипник, а сопряжение подшипника с корпусом опоры. На сс-20 подшипник не стучит вроде как, там на самом деле ему не вариант стучать.
TJ
х123ас писал(а):

На сс-20 подшипник не стучит вроде как


Вроде как ключевая фраза!!! Smile
х123ас
TJ писал(а):

Вроде как ключевая фраза!!!


там есть чему другому стучать, подшипник я думаю не при делах. Это я говорю за Шпорт, как там в Квин - хз
TJ
Ну реально вам говорю, у меня стучат опоры!!! Если среди вас есть супер диагносты, милости прошу или сам готов подъехать что бы опровергнуть миф об опорах!!! Стучат они, стучат и не только у меня, Кирилл же приводил ссылки с офф сайта ss !!!
TJ
Ну кто тут писал что стучать нечему???
вот ответ от SS ок

Цитата:

Добрый день. Обмен, конечно же, возможен. Сообщите из какого Вы города



Значит они признают что стучать они могут!!!
ДмитрийСТ
Братан, я с новья использую Асоми, первый комплект проехал 70 тыс. км и то, одну левую убил попадением в яму, правая так и осталась жива. Щас поставил Асоми Комфорт про, уже проехал на моря и обратно и так туда сюда 4 тыс. км. Притензий нет никаких. У нас стоят 2700 рублей. Если не жалко ставь. Брату своему мы поставили Сэви Спорт он уже проехал 15 тыс и ничего не стучит не брякает. А вот по СС-кам у друзей есть отрицательный опыт (который и подвиг меня в свое время на покупку Асоми) у одного появился в ней жуткий стук на 10 тыс. км, а у второго она вылезла на 21 тыс.
Dranik
да фигня полная этот SS 20 вот и весь расклад пущай вся эта контора идёт лесом lol1 ,сток рулит и пи*дец тут rlzz rlzz rlzz gpn gpn gpn gpn
TJ
Ну мне теперь интересно чем это все закончится.
dimm33
Kirill111 писал(а):

Мало? Или все эти люди больные? А может это специальные зсланные казачки, чтобы опорочить великолепную продукцию СС-20? Они же не стучат!!! Там нечему стачать! Как так?


мля Кирилл, я слово говорю что они стучать не могут?
тебе бы не знать что такое форум кто в них сидит и какие выводы из этого делать
когда тебе нужен совет ведь сто пудов ты прислушиваешься к мнению человека которому доверяешь а не к форуму
на форуме всегда пишут негатив 100 человек кто наткнулся на брак, косяк, и прочую лажу и только один отпишется что все заипись
мне лично пофиг че пишут в форумах и этом и сс-ников, и пофиг как они там отвечают и прочее потому что я или глух или мне дико повезло что у меня ни че не стучит с той же каябой

Kirill111 писал(а):

Завышение переда


ну эт помоему всем известно уже



и вообще я знаю одно - чем больше грязи и суеты в адрес какого то производителя - тем отличнее дела у этого производителя Smile
Kirill111
Значит то что они стучат никто уже не отрицает, то что после их установки машина превращается в джип тоже никто не оспаривает.. Так объясните мне ради бога, зачем вы покупаете это г@$но за 3000 рэ? lol1 lol1 lol1
SOF
Kirill111 писал(а):

это г@$но за 3000 рэ?


я за 1800 брал
hehe
Kirill111
SOF писал(а):

Kirill111 писал(а):

это г@$но за 3000 рэ?


я за 1800 брал
hehe

Ок, пусть даже так. Зачем покупать гумно за 1800? Razz
Dranik
SOF писал(а):

я за 1800 брал


ну это явный 100% левак gpn
Dranik
Kirill111 писал(а):

Зачем покупать гумно за 1800?


+мильон
SOF
Kirill111 писал(а):

Ок, пусть даже так. Зачем покупать гумно за 1800?


я тогда еще не знал на что иду hehe
впрочем претензий вроде к ним нету
около 85 тысяч прошли supercool

никакой эт не левак
эт было хрен знает когда Wink
TJ
Ну вот и ответ от SS ников
Цитата:

Добрый день. Опоры нужно отдать на экспертизу нашему дилеру в Москве ООО "Приам Авто" т.: 580-24-25. По времени это неделя. Если определим, что в опоре дефект, то произведём замену.

Dranik
SOF писал(а):

никакой эт не левак

эт было хрен знает когда


тогда извиняюсь Drinks or Beer
Dranik
TJ писал(а):

Если определим, что в опоре дефект, то произведём замену


на такую же х*йню и то при условии что найдут дефект, но это ещё если найдут что под самнением.
TJ
я сомневаюсь что найдут.
вот что я им ответил
Цитата:

Добрый день!!!
Очень интересно, а эту неделю мне ездить на чем???
Без опор?
Вам не кажется что это не серьезно???
Или вы дадите мне подменный автомобиль на время экспертизы?
Или подменные опоры и оплатите монтаж-демонтаж (2 раза) и сход-развал (2 раза)???

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы