Страница 1 из 1
KENWOOD
Всем доброго времени суток. У меня есть не большой вопросик. где то пару месяцев назад покупал колёсные тормозные цилиндры. но руки так и не дошли их поменять провозил все ети два месяца в багажнике. сегодня открыл коробочки ( думаю дай посмотрю их ) и чуть в обморок не упал. они пипец, все ржавые. Вот думаю моглоли с ними в нутри что то случиться? или не парится и ставить? просто если чесно очень не хочется тратится на новые так как цилиндры АТЕ и не очень они дешевые. Прошу прощения за такую тему.
Slavny
задние чтоли? ATE? они должны быть кроме кроме коробочки ещё в бумагу белую упакованы и в ней заклеены края должны быть
ostrow_96
Достать поршни и посмотреть
KENWOOD
Slavny писал(а):

задние чтоли? ATE? они должны быть кроме кроме коробочки ещё в бумагу белую упакованы и в ней заклеены края должны быть

да задние. по поводу бумажек я их вытаскивал и просил продавца проверить резьбу на них куда трубка вворачивается. а если я их разбиру , то после сборки они будут работать?
Slavny
как разберёшь-соберёшь так и будут работать.
наиболее вероятно, если плоскость, в которой отверстия для вкручивания тормозной трубки и прокачного штуцера покрылась ржой, то и внутри тоже будет ржа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы