Страница 1 из 1
cuman1979
Всем здравствуйте. Хотела узнать, что Вы думаете по поводу вот этой добавки: ПРОТИВОИЗНОСНЫЙ НАНОМОДИФИКАТОР «СТРИБОЙЛ»..... Все это ерунда? Или все же кто-нибуть пробовал, или слышал об этой добавке положительного?
СергейИзПитера
cuman1979 писал(а):

Всем здравствуйте. Хотела узнать, что Вы думаете по поводу вот этой добавки: ПРОТИВОИЗНОСНЫЙ НАНОМОДИФИКАТОР «СТРИБОЙЛ»..... Все это ерунда? Или все же кто-нибуть пробовал, или слышал об этой добавке положительного?



Я пробовал! Ох**нная штука! Расход топлива упал на 45%! Расход пива увеличился на 99% (двигатель капиталил в нанотехнологическом сервисе). Максималка - 230 км/ч. Теперь на одном баке я по городу проезжаю 1800 км! И это на 92-м бензине! Так что теперь нефтяные бароны со*ут по полной... lol1

Кстати, я и моя жена заметили что длина агрегата увеличилась на 26,5% В выходные еле жену от себя отогнал... rlzz Незнаю, может конечно это и не связано со Стрибойлом, но вот например после Хадо такого эффекта не наблюдалось... nea
cuman1979
Iliy N
СергейИзПитера
Аффтрар пеши есче! pst
По теме все это г..но, для выкачивания бабла у доверчивых покупателей.
cuman1979
а это http://www.avtomgn.ru/ugps.html ? Тоже Г....? У меня карбюраторная.....
roadster
cuman1979 писал(а):

а это http://www.avtomgn.ru/ugps.html ? Тоже Г....? У меня карбюраторная.....


Нет, это не Г. Использовал в копейке 1975 г.в., пробег 250000 по тяжелям дорогам.
Про расход и мощность не буду говорить, и так ясно, но:
1. Компрессия возросла с 6 до 14.
2. Причем во всех 6 цилиндрах (4 было, 2 сами выросли).
3. Нормализовалось давление в шинах.

Из недостатков- когда на двигателе выросли еще два цилиндра, и но стал V-образным, пришлось менять крылья. Поставил с изменяемой стреловидностью.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы