Страница 1 из 1
Imaginary
Через недельки две, буду все это дело менять, хотелось бы почитать ваши отзывы о марках производителей данный девайсов. С поиском на форуме туго, единственное, что нашел, это аммо вроде нормальные каяба(газ), опоры вначале пал выбор на SS20,но почитав отзывы склоняюсь теперь больше к СЭВИ,про шрусы тишина(многие рекомендуют брать сток, но боюсь за место стока, куплю производства из местного подвала).Кто, что думает на этот счет?
SRGK60
ШРУС я решил внутренний вообще БелМаг взять,а по подвеске АСОМИ мне нравятся что опоры,что амморты что пружины,но это если все в сборе, по отдельности SS-20 хороший выбор,про СЭВИ ничего незнаю,у меня вся подвеска Асоми и перед и зад доволен полностью...
FilmFilmFilm
съёмник шрусов купи:)
idd
в догонку спрошу, раз тема есть...
какие передние стойки поставить к опорам сс20? и что точно нельзя? Из пожеланий - лучше то, что помягче. Но и совсем кисяля не хочется... в общем нечто среднее, но ближе к комфорту...
SRGK60
Из недорогих штатные стойки неплохие,но пружины сразу на помойку
idd
а что с пружинами не так?
SRGK60
idd писал(а):

а что с пружинами не так?



Чересчур мягкие несправляются с пробоями стоек,машина раскачивается и рыскает по дороге, особенно сильно проседают задние....
TJ
Не вздумай брать SS вот читай http://autolada.ru/viewtopic.php?t=223973
idd
TJ
на опорниках сс20 комфорт что-ли отматал уже в районе 10 тыков... все нормально...
SRGK60
ясна. так что тогда брать? Smile
TJ
idd писал(а):

TJ
на опорниках сс20 комфорт что-ли отматал уже в районе 10 тыков... все нормально...


Я не исключаю процент брака, но хотелось бы иметь возможность обращаться по гарантии, которой к сожалению. нет.
SRGK60
idd писал(а):

TJ
на опорниках сс20 комфорт что-ли отматал уже в районе 10 тыков... все нормально...
SRGK60
ясна. так что тогда брать? Smile


Честно говоря незнаю,что и посоветовать,бери Асоми точно не прогадаешь,если денег нехватает,штатные можно(если речь об амортах) можно Бильштайн попробывать,стояли на 99 вроде ничего только я мало на них отъездил продал машину,а опоры вобще десятые стояли Пиленга...Насчет пружин самые лучшие вроде Эйбах,но стоят wwow опять теже Асоми хорошие,понимаешь я не сильный поклонник комфорта, мне лучше чуть пожестче но понятнее и предсказуемее так,что тут особо и нечего советовать,а да....., еще посмотри на Каябу,правда,я про ни нихрена незнаю,но знаю,что палева много.....
idd
расклад такой.... я честно говоря не знаю, что сейчас там стоит. До меня амморты точно менялись тысяч 30 назад, пружины не знаю. Но их менять не хочу.
Нужно бюджетно сделать ибо машина по сути для выезда в лес и по плохим дорогам. Какая разница в цене аммо между штатными саазами и асоми/каяба/бильштайн ?
SRGK60
Блин,точно не скажу по ценам,но скажу,что Асоми самы дорогие,потом Каяба,потом Бильштайн(около 1тыс штука) ну и СААЗ(лишь бы не палево,а так два года ходят сто пудов),ты же из Питера,знаешь такой магазин Автокомпонент??? Их в Питере штук пять где-то, я почти все з/ч там покупаю,скажи где примерно живешь,я тебя соориентирую по ближайшему магазину, если интересно,недорогой и достаточно хороший выбор там....
idd
SRGK60 я на севере живу. Если рекомендуешь, то зайду - гляну что там. Про магазин может и слышал, не помню уже....
SRGK60
На Севере,значит, тада,думаю,ближе всех 2-Муринский пр-т, д. 31,т.5502261.Кстати можно позвонить,я как то раз по телефону просил мне подвеску собрать для друга,т.е соориентировать в цене по всем деталям в отдельности,Без проблем,вроде....Так,что удачи!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы