Страница 1 из 1
garryck
Всем доброго времени суток. В сентябре братке погоню своё Зубилко из Мирного ( Плесецка ), Архангельской обл. в Нижний Новгород. До Ярика вопросов нет, три года подряд через него в отпуска до Воронежа гоняю, а от Ярославля до Нижнего через Иваново??? Кто ездил??? Какие особенности???
Dimon76
Могу подсказать, что можно проехать так: от Ярославля до Иваново, затем поворот на Владимир и на его объездной повернуть на Нижний. Я часто ездил до Владимира, так вот дорога до Иваново так себе, встречаются колдобины, но от Иваново до Владимира очень хорошая дорога (примерно как от Вологды до Ярославля).
В следующий понедельник поеду до Владимира.
garryck
Через Иваново ехать? Объездной говорят нет. И после Иваново будет поворот на Владимир, а по Владимирской объездной на Н-Н? Мне надо в Н-Н въехать со стороны Москвы... Еще разок завтра атлас гляну. В машине лежит Smile
FAR_21140
Да, вы что !!! Едешь от Ярика до Иваново, позже, если надо скину, как проехать через Иваново сразу на Нижний Н. Т.е. из Иваново едешь на Шую, по Шуйской окружной все указатели идут на Нижний Новгород и дорога там нормальная. Через Владимир слишком долго, лишние 100 км катать. Если смотреть трассу М7 от Москвы, то она во Владимире раздваивается идет прямо на Н.Н. и через Иваново, тоже на Н.Н. в Ивановской области дороги нормальные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы