Страница 1 из 1
k-i-a-
Собираемся в этом году в очередной раз в автопушествие на Украину. Маршрут лежит через города Ульяновс-Инзу-Пензу. В прошлом году проезжали этот участок после Инзы была ужаснейшая дорога, супруг из-за этого не хочет по ней ехать, прокладывает маршрут через Солдатскую Ташлу ( в прошлом году по ней возвращались), а мне этот маршрут не понравился: много фур, и длинее км на 50. Подскажите, может кто-то проезжал в этом году по этому участку, не отремонтирован ли он, т. е. участок сразу после Инзы в направлении Городище Пензенской области?
Others
ехал в июле казань-ульяновск-саранск-пенза и обратно, нормальная дорога, местами ремонты мостов, гаи мало, ездить можно
romdn
Дорогу Ульяновск-Сызрань (через Солдатскую Ташлу) подлатали, но на участке Сызрань-Пенза идёт местами ремонт дороги с перекрытием движения в одном из направлений + фуры.
Через Ульяновск-Саранск лучше едется до Москвы (Саранск-Пенза не ездил).
EDvarD89
Ульяновск-Сызрань сейчас одна из лучших трасс в Ульяновской области.бесконечный ремонт моста в районе Солдатской Ташлы пробок и особого неудобства не создает.я вот непойму,а нафиг вам Пенза?побыстрее на М4 выскочить хотите,что ли?я б ехал до Волгограда,а там уж на М4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы