Страница 1 из 1
сергей 083
2-я скорость включается с хрустом.
Лёха198
вечная болезнь. синхронизаторы... скоко пробежать-то успела?
Тимыч
тыщ 80, дэ? Smile


у меня третья (((
сергей 083
80000 км.Во сколько обойдётся ремонт?
Тимыч
угадал 63
сильно хрустит?
Это стандартная болезнь....
сергей 083
Сильно и неприятный звук
Тимыч
я думаю что в районе 2000-3000
allisandr
сергей 083
синхры лучше усиленные покупай
demians
а если не сильно хрустит, а только когда включаешь на больших оборотах, можно кататься пока станет сильно?)
allisandr
Цитата:

когда включаешь на больших оборотах, можно кататься пока станет сильно?


можно, только включай аккуратно, чтоб ремонт оттянуть, я почти 60 тык с хрустом проездил (включал без хруста конеш)
J_rockiN
Тоже 2-я хрустит. Если переключаться аккуратно, не хрустит.
genich
Если перед включением 2й небольшую паузу делать, долго ещё ездить будешь. На 2109 240т. км. коробке. Только масло меняли. Правда механизм выборки рассыпался, но, что интересно, ничего не заклинило.
Bismarck
Было тоже. Только если быстро переключать хрустело. Только замена синхронизатора помогла.
Сашка-VLG
Тимыч писал(а):

я думаю что в районе 2000-3000

сперва хрустела, потом стала вылетать, затем вообще вторую было не удержать. буквально позавчера отогнал в сервис, т.к. ямы да и гаража нет. Сняли при мне коробку. Сказали нужно менять шестерню второй передачи, синхронизаторы, муфточку, посоветовали к замене палец синхронизатора. Так вот, весь ремонт вместе с з/ч, работой, обошолся мне в 6500 руб., уж мож новую коробку, подумал я потом.
Тимыч
Сашка-VLG писал(а):

Так вот, весь ремонт вместе с з/ч, работой, обошолся мне в 6500 руб., уж мож новую коробку, подумал я потом.


новая коробка больше 13 000
6500 с з.ч. норм...
шестерня рублей 500, синхрик рублей 300 , муфта 1000, палец хз сколько Smile ну вот то на то и выходит Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы