Страница 3 из 3

Зарплата белая от общей зп

  • 100% - вся белая[ 56 ]60%
  • 80%[ 2 ]2%
  • 60%[ 3 ]3%
  • 40%[ 10 ]10%
  • 20%[ 10 ]10%
  • 10%[ 3 ]3%
  • 0% - вся серая[ 8 ]8%
Всего голосов: 92
DenisManKzn
Белая ЗП как правило 10-20% от всего составляющего! У мну раньше 3500 была, а сейчас процент подняли! Налоговая директора за яйца прижала! Типа как так? ЗП меньше прожиточного минимума! И мне 7000 поставили!
Карльсон
supercool какую банк.карту возьму та и з/п hehe
DenisManKzn
Карльсон писал(а):

какую банк.карту возьму та и з/п


тебе это повезло!
FilmFilmFilm
я нелегал)) зарплатама ноль)
DerDen
20 руб с копейкаме
miha
Adaptechnic писал(а):

Ну в принципе уже можно подвести предварительный итог. 60% респондентов получают 100% белую зп. Получается, что либо у нас в России жить хорошо и получаем нехило, либо в основном бюджетники и с такой маленькой зп, что снижать белую уже некуда lol1


А ты вот сам, как думаешь, кто в рабочее время сидит за компом и курилку читает? Ясень пень, здесь 90% бюджетники.
Тоха Купчинский
LOZZY писал(а):

я безработный ваще 3 года уже



ты балконный фотокорреспондент Smile
GENA
-son- писал(а):

мим
если чесно - заипал уже этот ваш автоваз, и все новости с него
имхо моё - ваша продукция стОит ровно половину от её сегодняшней стоимости, вторая половина - это зряплата вашим "руководителям"
вот скините на приору сарай вполовину - будут как пироги улетать, и на весь модельный ряд так-же
а пока не скините - особо брать не будут, уж очень дорого ваши тазы стоят



Цитата:

В конце августа текущего года на автомобильной выставке "Интеравто-2009" в Москве компания "АвтоВАЗ" планирует представить "заряженную" модификацию модели Priora. Как говорится в официальном сообщении, новинка станет самой быстрой мощной машиной среди всего модельного ряда Волжского автозавода.

На данный момент детальные технические характеристики "заряженной" Lada Priora не сообщаются. Представители завода лишь отметили, что прообразом этого автомобиля, подготовленным спортивным подразделением Lada Sport, станет гоночная машина, выступающая в Чемпионате мира по кузовным гонкам (WTCC). Отметим, что гоночная "Приора" оснащается двухлитровым мотором мощностью 280 лошадиных сил.

Также на московском моторшоу в августе будет представлена обновленная Lada 4x4 ("Нива") и
Как сообщалось ранее, помимо мощного мотора эта модель получила новый обвес кузова, усиленную коробку передач, спортивную подвеску, модернизированные передние тормозные механизмы (сзади вместо барабанных установлены дисковые тормоза) и 15-дюймовые колесные диски



Мля! 63 63 63 63
Налог будет как на заряженный ДЖИП! А понтов как у приоро водов! hehe hehe

Цитата:

самая быстрая версия Lada Kalina с 16-клапанным двигателем объемом 1,6 литра, развивающим 98 лошадиных сил.

ROFL ROFL ROFL
х123ас
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нет зарплаты..


такая же фигня... У мамы на шее сижу... hehe
rover
А у меня 4500 оклад hehe Я нищий, согласно закону hehe
Димoн
Kulagin
До кризиса белая была около 20, потом снизили до 15, компенсировав это в конверте. Хотел тоже под нищего закосить и справку на работе для льготной оплаты ЖКХ взять, но оказалось, что с таким доходом не положено. А наш генеральный нарисовал себе 18 т.р. при семье из 4-х человек, ему льготы по ЖКХ дают. А ведь еще недавно говорили, что при подаче заявлений на льготы будут проверять не только справку с работы о доходах, но и по базам пробивать о наличии различного имущества.
shubin81
LOZZY писал(а):

miha писал(а):

Ясень пень, здесь 90% бюджетники.


я безработный ваще 3 года уже supercool



книжку то трудовую закинул куда нить ?? а то пенсия капать не будет вроде
AuCT
100% белая на руки 23 рубля
брат шумы
трудовую и пенсионное завел на работе 1,5 года назад Razz .до этого 10 лет был безработным Wink .тяжело жить у нас на 14 тыщ Pardon
Илья В.
6 тыр белая. я нищеброд. pst pst

Надеяться на пенсию в нашей стране по меньшей мере странно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы