Страница 1 из 1
Vik77
Доброго дня форумчане! Около года появилась такая проблема, но раньше как-то забивал, а теперь боюсь прогрессии и начинает напрягать. Вопрос такого плана, со стороны лобового стекла, т.е за панелью приборов "торпедо" вздыбилась в месте соединения с каркасом. Не знаю в чём причина, перепады температур, или тупо мне не повезло. Вопрос, чем клеется, или как иначе устраняется данный деффект? supercool Всем кому показывал, пожимают плечами, типа это не исправить. Машине 4 года, хочется вернуть былую красоту Good Буду благодарен за дельный совет!
Gloom
это не исправить, исткать на разборках, рынках, верхнюю накладку, рупий за 500 найдешь имхо.
ну а дальше разборка панели, проклейка, сборка Pardon
PiraTT
Vik77 писал(а):

Доброго дня форумчане! Около года появилась такая проблема, но раньше как-то забивал, а теперь боюсь прогрессии и начинает напрягать. Вопрос такого плана, со стороны лобового стекла, т.е за панелью приборов "торпедо" вздыбилась в месте соединения с каркасом. Не знаю в чём причина, перепады температур, или тупо мне не повезло. Вопрос, чем клеется, или как иначе устраняется данный деффект? supercool Всем кому показывал, пожимают плечами, типа это не исправить. Машине 4 года, хочется вернуть былую красоту Good Буду благодарен за дельный совет!

Такая ж фигня. Только 6-ти летняя у меня. За приборкой, перед глазами не маячит да и ладно. Думал приклеить, но потом забил на это
Vik77
Вот и вопрос ЧЕМ? Абы чем говорят не приклеить, неохото бабло на всяких тюнинг-мастерских оставлять, больше чем уверен работающие с резиной и пластиком, знают как.
magnet20
попробуй шприц с иголкой и клей супер момент, только много не закачивай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы