Страница 2 из 2
макс331
autoladaru писал(а):

RUD
7 сентября планируем выехать на отдых в Крым на авто. Хочется чистого моря и пляжа, малого количества людей и спокойствия. Едем без палаток- жильё планируем снимать. Пока для себя определили 2 варианта:

1. г. Севастополь, район бухты Казачьей или Фиолент
2. запад Крыма- Оленёвка, Черноморское, Межводное.

Что можите сказать по этим вариантам?

или возможно подсказать какое нить ещё место под наши требования.


На днях вернулся из Черноморского. Место хорошее, море чистое, теплое, народу не то что бы очень много, но и не мало, погода была отличная. Как с погодой в сентябре - не знаю. Все что надо для отдыха - все есть. С жильем проблем нет. Межводное не понравилось - деревня, пляж местами не ахти какой хороший, да и народу прилично. Оленевка тоже в принципе деревня, много отдыхающих с палатками. Если едите на авто и не нужны ночные развлечения, а ищите именно тишины можно попробывать поселок Знаменское (это между Черноморским и Евпаторией). Жилье там найти не проблема, много сдается, цены на жилье подешевле. До моря примерно с километр на машине, там вдоль побережья автокемпинг. Но палатки стоят в стороне от моря и отдыху на пляже не мешают. Пляж пустой, песчанный, море чистейшее - тишина и спокойствие. Хорошего отдыха!
autoladaru
макс331 писал(а):

autoladaru писал(а):

RUD
7 сентября планируем выехать на отдых в Крым на авто. Хочется чистого моря и пляжа, малого количества людей и спокойствия. Едем без палаток- жильё планируем снимать. Пока для себя определили 2 варианта:

1. г. Севастополь, район бухты Казачьей или Фиолент
2. запад Крыма- Оленёвка, Черноморское, Межводное.

Что можите сказать по этим вариантам?

или возможно подсказать какое нить ещё место под наши требования.


На днях вернулся из Черноморского. Место хорошее, море чистое, теплое, народу не то что бы очень много, но и не мало, погода была отличная. Как с погодой в сентябре - не знаю. Все что надо для отдыха - все есть. С жильем проблем нет. Межводное не понравилось - деревня, пляж местами не ахти какой хороший, да и народу прилично. Оленевка тоже в принципе деревня, много отдыхающих с палатками. Если едите на авто и не нужны ночные развлечения, а ищите именно тишины можно попробывать поселок Знаменское (это между Черноморским и Евпаторией). Жилье там найти не проблема, много сдается, цены на жилье подешевле. До моря примерно с километр на машине, там вдоль побережья автокемпинг. Но палатки стоят в стороне от моря и отдыху на пляже не мешают. Пляж пустой, песчанный, море чистейшее - тишина и спокойствие. Хорошего отдыха!




Спасибо за информацию. Я уже почитав ссылки в этой ветке собрался в орджоникидзе Smile , а там посмотрим.
tati33
Если вам необходимо будет остановиться на ночевку в Питере, можете у меня в 2-комнатной квартире. В летнее время живу у друга, поэтому свою квартиру могу временно сдавать.
Стоимость на 1 чел. дешевле, чем в гостинице.
Правда в квартире нет гламурного ремонта, но чистенько. Имеется 2 спальных места: широкая кровать и раскладной диван.
Холодильник, маленький телевизор.
Ну, обычная квартира простого человека Smile
Можно сказать: «Добро пожаловать в 70-е годы» Smile
Маленькая кухня, раздельный санузел.
Так что если вас не смущают старые обои, и серый потолок, добро пожаловать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы