Здоровый образ жизни и что мы для этого делаем? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 13:19
ЕвгеничЪ писал(а):

можно водку и без закуски жрать)))) диетично)))


Под действием алкоголя ослабляется воля и вся твоя диета может пойти на смарку за один только вечер

#52:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 13:33
Dima red писал(а):

Под действием алкоголя ослабляется воля и вся твоя диета может пойти на смарку за один только вечер


тогда бухать надо там, где нет еды))))
проще не пить конечно Smile

#53:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 13:34
ЕвгеничЪ писал(а):

проще не пить конечно


ИМХО на самом деле проще ибо когда выпью лично мне есть охота аццке просто.

#54:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 13:38
Сбросил ок. 7 кг за пару месяцев. Как - сам не знаю wwow Пиво пил, макароны, булочки и тортики ел, спортом не занимался... Ушли куда-то сами Unknown Может просто меньше есть стал по объему, а не по калорийности съедаемого... Бывает позавтракаю хорошенько, а обедать уже не особо хочется, делами займешься - уже и вечер наступил. Вот что отпуск с людьми делает.
Если дело так и дальше пойдет - то я согласен так худеть Razz
(еще кг около 10 скинуть - и хватит).

#55:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 13:51
то теме с ЭКА -10кг за 2 месяца.
ну и для экстрималов
Тест-драйв наиболее действенных жиросжигателей:
http://max-body.ru/stati/farmakologija/specialnye-preparaty/zhiroszhigateli-i-jenergetiki/76-test-drajjv-naibolee-dejjstvennykh.html

#56:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 13:54
VLV писал(а):

вес 100 и снижать нехочу


Правильно! А то еще в приору сможешь залесть hehe

#57:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 14:00
Stacid
Сердце на ЭКА нормально реагировало?

#58:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 14:01
Надо на стройку вам идти или улицы подметать. Вообщем чтобы была физическая работа и мало платили чтобы на еду не хватало. Тогда похудеете. Smile
Dima red писал(а):

Моя цель это 70 кг.


у меня кстати тоже такая цель, пока 63кг, продолжаем кушать

#59:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 14:07
прежде,чем забивать себе цель,надо расчитать индекс массы тела:
http://www.infamed.com/calc/body.html
с поправочкой в сторону большего,ибо доказано,что у людей с чуть-чуть избыточным ИМТ(по жизни) риск развития инфаркта и инсульта ниже,чем у идеальных!!!!!!!!

#60:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 14:10
ДятлоW писал(а):

у людей с чуть-чуть избыточным ИМТ риск развития инфаркта и инсульта ниже,чем у идеальных!!!!!!!!


А если наоборот? То есть ИМТ в норме, но отклоняется не в сторону избыточности, а в сторону недостачи.

#61:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 14:11
я по весне поставил такую цель - скинул 8 кг

Что бы выйти на похудание и организм начал сбрасывать вес без последствий ( ну что б всю оставшуюся жизнь не лечиться) нужен месяц - два
Каждое утро я выпивал стакан кефира
Днем кусок мяса, куры филе, чуть можно гречки или риса.
Фрукты: лимон, апельсин, курага, изюм, свекла, бананы,
Вечером кусок мяса небольшой и стакан кефира ..
БОЛЬШЕ НЕ ЖРАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
никакого сахара, сладкого мучного и консервантов (колбасы, гамбургеры и прочее)
Вечером через день качалка (пн, ср, пт)
вторик четверг - беговая дорожка - 1+3+1 км + растяжка и прочие гимнастические упражнения. Заниматся в теплой одежде, ну треники + футболка с рукавом, я в толстовке занимался
первый месяц вообще застой по весу.. жрал мало, так, что в туалет раз 3 дня и то после свеклы,
после конца второго месяца от физ нагрузон начало уже сердечко пошаливать -
да еще курить начал..

ну вот результат

#62:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 14:14
Limon
зависит от конституции и телосложения.в любом случае длинноногие и худые в проигрыше)...

#63: Re: Сбросим вес вместе? Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 14:17
Ken13 писал(а):

Поделюсь своим опытом.

Сел на английскую диету 21 день назад. Слез вчера.

Регулярные физические упражнения (правда дома): отжимания, пресс и т.д.

Сброс веса составил 12 кг. Легко отжимаюсь 40 раз.

Сейчас при росте 190 см. вешу 86 кг. Доволен.



Кстати, это идеальный вес для этого роста.
У меня 190, а вешу 90 кг. Тоже надо сбрасывать.

#64:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 14:17
С 20 июля мать в опуске и живет на даче, уже похудел на 6 кг без цели похудеть. Тупо прогуливаю все деньги и на еду не хватает hehe
Зажрались короче вы, отдайте бабло мне и результат не заставит себя ждать.

#65:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 14:19
ДятлоW писал(а):

http://www.infamed.com/calc/body.html


Судя по этому я должен весить 61 кг! wwow
rododendron писал(а):

Заниматся в теплой одежде, ну треники + футболка с рукавом, я в толстовке занимался


Тоже кстати в толстовке бегаю, + пояс неопреновый, хоть отжимай после пробега, железо категорически не переношу, могу заменить разве что отжиманиями и подтягиваниями.

#66:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 14:21
Dima red!

Ты назови тему - здоровый образ жизни...
Чтобы сюда заходили люди и делились советами на разные темы, не только про сгонку веса.
Нужна такая тема.

#67:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 14:23
Dima red писал(а):

Stacid
Сердце на ЭКА нормально реагировало?


ритм существенно учащался.
рекомендую продолжительную быструю ходьбу спустя 30-40мин после приема, или аналоги, не требующие чрезмерного напряжения.

#68:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 14:26
Dima red
да ты на фотку свою посмотри!!у тебя конституция такая,что ты не будешь весить 61 кг никогда..тока если мышечную массу сожжешь и кости подпилишь.я бы на твоем месте не попивал пивко и ездил на общественном транспорте,чтобы за день около 7-8 км пройти пешком выходило.ВСЁ.

#69:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 14:27
Kuvshin
Согласен, в принципе так я это и задумывал изначально. А как название темы поменять здесь?

#70:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 14:29
Dima red писал(а):

Kuvshin
Согласен, в принципе так я это и задумывал изначально. А как название темы поменять здесь?



Входишь в тему, в правом углу нажимаешь кнопку правка.
Меняешь название, нажимаешь отправить.

#71:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 14:31
ДятлоW писал(а):

у тебя конституция такая,что ты не будешь весить 61 кг никогда..тока если мышечную массу сожжешь и кости подпилишь.я бы на твоем месте не попивал пивко и ездил на общественном транспорте,чтобы за день около 7-8 км пройти пешком выходило.ВСЁ.


Ну вот и я про то, же. А вот насчет просто пешком ходить, до работы например, ну просто нереально, единственная роскошь какую могу себе позволить это пробежать 5 км. до гаража за машиной, ну и вечерком к школе выйти на брусья да на турник.

#72:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 14:33
Dima red писал(а):

5 км.


нормально.некоторые и 500 м за день не ходят)))))

#73:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 14:34
gpn gpn gpn
#74:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 14:37
Dima red писал(а):

ДятлоW писал(а):

у тебя конституция такая,что ты не будешь весить 61 кг никогда..тока если мышечную массу сожжешь и кости подпилишь.я бы на твоем месте не попивал пивко и ездил на общественном транспорте,чтобы за день около 7-8 км пройти пешком выходило.ВСЁ.


Ну вот и я про то, же. А вот насчет просто пешком ходить, до работы например, ну просто нереально, единственная роскошь какую могу себе позволить это пробежать 5 км. до гаража за машиной, ну и вечерком к школе выйти на брусья да на турник.




обязательно нужно вешать турник дома, чтобы в течение вечера делать несколько подходов, висеть на нем утром и т.д.
Очень полезно вечером качать пресс - реально помогает переваривать пищу, потому что каждое утро вес конкретно снижается.

#75:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2009 14:37
http://mma.ru/news/id52472
учесть!!!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 201
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU