Страница 158 из 201
Alex-vs-VAZ
Ромег 2.0 писал(а):

Hudoi писал(а):

лыжи цикличный вид спорта - там не может быть мышц




какая чушь 63



вел тож

https://www.youtube.com/watch?v=48nbFsnm_Hs
Ромег 2.0
я куею если честна - 21 век, а у не самой тупой категории россиянцев в головах до сих пор "там мышцы не нужны, лисапедисты не качаюца, федя-емеля зеленым чаем восстанавливается" 63
Александдр
Ромег 2.0 писал(а):

я куею если честна - 21 век, а у не самой тупой категории россиянцев в головах до сих пор


Я сам в акуе - многие не самые глупые считают, что велоспорт - это нечто абстрактное с ОДНОЙ ЕДИНОЙ методикой тренировки как на трековые ГИТ и спринт, так и на шоссейные горные многодневки и МТБ-шные кросс-кантри 63
И выигрывают там одни и те же люди с одинаковой комплекцией 63

Никаких дисциплин, просто вело и всё! hehe
Ромег 2.0
Александдр писал(а):

что велоспорт




в головах расиянцев велоспорт - это по кусково с парой баночек пива за телочками покататься...

а скажем, "ходить в бассейн" это поплескаться полчаса, а не 2 часа баттерфляем куячить....

качалочка это тупо д****ть бицепс в обтягивающем рашгарде, криво следя за жопками на беговой дорожке bboyan
Turner
Я в целом согласен, но против перегибов - думаю даже фелпс не сможет 2 часа батом плавать hehe
Ромег 2.0
Turner писал(а):

думаю даже фелпс не сможет 2 часа батом плавать




а Путин сможет Good
Александдр
Ромег 2.0 писал(а):

это по кусково


Там катнуть от скуки несколько раз весной от безысходности только, по дорожкам, пока грунты сохнут; там народу больше чем людей.
Turner
Ромег 2.0 писал(а):

Turner писал(а):

думаю даже фелпс не сможет 2 часа батом плавать




а Путин сможет Good



Путин километрик собачкой сутра проплывает, это 20 минут.
Ромег 2.0
Александдр писал(а):

Там катнуть от скуки несколько раз весной от безысходности только, по дорожкам, пока грунты сохнут; там народу больше чем людей.




в новой сеня писали, что чуть ли не через парк дорогу какую то пустят.


так правильнее.
Turner писал(а):

Путин километрик с собачкой сутра проплывает, это 20 минут.



у него же отличный японский пёс Good
Hudoi
Ромег 2.0 писал(а):

я куею если честна - 21 век, а у не самой тупой категории россиянцев в головах до сих пор "там мышцы не нужны, лисапедисты не качаюца, федя-емеля зеленым чаем восстанавливается" 63



конечно спортпит присутствует, но расстояния никто не отменял.
А там горят мышцы и горят хорошо и лишний вес никто таскать не будет на себе.
Я видел Фуркада живьем - ножки как у девочки и сам сухонький Smile

и среди друзей полно лфжников , кто по 30 км бегал. Жилы да, выносливость - ДА. Мышцы , ну ХЗ Pardon

Последний раз редактировалось: Hudoi (17 Марта 2017 12:24), всего редактировалось 1 раз
Ромег 2.0
Hudoi писал(а):

конечно спортпит присутствует



63 63 63
Hudoi писал(а):

Я видел Фуркада живьем - ножки как у девочки и сам сухонький



а я видел Элистара Оверима..... bboyan
Hudoi
Ромег 2.0
Ром, а что не так ? Все жрут - называй это спортпитом , фармой смысл то ясен обоим Drinks or Beer
Ромег 2.0
Hudoi писал(а):

Ром, а что не так ? Все жрут - называй это спортпитом , фармой смысл то ясен обоим




ну нееее....фарма фармой....спортпит спортпитом.....


многие топовые все эти протеины - бцаа не видели в глаза даже......


а вот фарма у всех этих биатлонистов, лисапедистов и прочих на высоком уровне отменная.
Hudoi
Ромег 2.0 писал(а):

Hudoi писал(а):

Ром, а что не так ? Все жрут - называй это спортпитом , фармой смысл то ясен обоим




ну нееее....фарма фармой....спортпит спортпитом.....


многие топовые все эти протеины - бцаа не видели в глаза даже......


а вот фарма у всех этих биатлонистов, лисапедистов и прочих на высоком уровне отменная.



Ясен пень, у них и анализ крови по 3-4 раза за треню bboyan
Ромег 2.0
Hudoi писал(а):

Ясен пень, у них и анализ крови по 3-4 раза за треню




разумеется. и жрачка на таком уровне, что загонять в себя порошки просто нету смысла.... Pardon
Hudoi
Ромег 2.0 писал(а):

Hudoi писал(а):

Ясен пень, у них и анализ крови по 3-4 раза за треню




разумеется. и жрачка на таком уровне, что загонять в себя порошки просто нету смысла.... Pardon



не знаю как у международников, а у сборников самая обычная еда.
Но по расписанию и режим + массажисты и врачи , а эти товарищи умеют прибавлять секунды

Последний раз редактировалось: Hudoi (17 Марта 2017 12:38), всего редактировалось 1 раз
Ромег 2.0
Hudoi писал(а):

не знаю как у международников, а у сборников самая обычная еда.

Но по расписанию и режим + массажисты, а эти товарищи умеют прибавлять секунды




сборники по какому виду спорта? борбуны?
Turner
Крюков сутра овса на воде пожрал с огурцами, чай с медком попил и на треньку.

По степени замороченности на жратве лыжники просто детишки неприхотливые по сравнентю с кочкаме. Это кочки весь день думают только о том чего сколько и когда надо сожрать, а лыжникам некогда куйней такой страдать, кашки пожрал и на лыжи hehe
Hudoi
Ромег 2.0 писал(а):

Hudoi писал(а):

не знаю как у международников, а у сборников самая обычная еда.

Но по расписанию и режим + массажисты, а эти товарищи умеют прибавлять секунды




сборники по какому виду спорта? борбуны?



Про тех кого знаю - бокс, игровики, лыжи
Жрут они все и порошки в том числе
Ромег 2.0
Turner писал(а):

степени замороченности на жратве лыжники просто детишки неприхотливые по сравнентю с кочкаме. Это кочки




ну надо разделять 3 вида соревновательного спорта, именуемого в целом "железо-качки".


пауэрлифтинг - жрешь все что хочешь и сколько хочешь, главное побольше. бухать не возбраняется.

тяжелая атлетика - аналогично. только бухать надо побольше чем в паэрлифтинге.

и наконец.

БОДИБИЛДИНГ - подготовка к соревам это действительно ад - вареная кура, рис, ограничения по соли и воде. жесткий контроль углеводов. отказ от жиров. проты-бцц-аргинины. ебянуцо короче - я бы так не смог bboyan


как то так.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Hudoi писал(а):

Про тех кого знаю - бокс, игровики, лыжи

Жрут они все и порошки в том числе




ну это скорее о недостатках финансирования отечественного спорта.... Pardon
*Nikita*
Hudoi писал(а):

не знаю как у международников, а у сборников самая обычная еда.



на мировых этапах по биатлону спортсмены жрут что в отеле на олинклюзеве можно в тарелку наложить. вон хохлуха жаловалась что пошла на завтрак на корейском этапе, а еда там специфичная корейская. не смогла. вспомнила что в сумке было пару дошираков. пошла один раварила, сожрала прямо в номере и пошла на разминку перед гонкой Pardon

лично видел как норвежка ела банан перед гонкой
*Nikita*
ну ка спецы гляньте кроссовки беговые на этом сайте - не фейковые?

адидас супернова и буст а так же асикс гель

http://volgacross.ru

ценники как у дисконтов. но в московских дисконтах нихрена уже нет моделей прошлогодних, берите пожалуйста за 12 рублей facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

во ещё че нашёл - из чего продошва на беговых адидасах

https://www.youtube.com/watch?v=H9nlNnjRx9w
*Nikita*
сегодня первый день в кроссовках по асфальту, после зимних ботинок и рыхлого талого снега rlzz не бежишь а летишь не чувствуя ног Pardon
eugene-vaz
В воскресенье открыл сезон, 5км черепашьим темпом
С ноября по февраль укладывался в 80кг, последние недели ближе к 81. В общем зима прошла на отлично в этом плане. Задача на сезон - убрать живот. А бегать буду для удовольствия
Шульц
*Nikita* писал(а):

сегодня первый день в кроссовках по асфальту, после зимних ботинок и рыхлого талого снега rlzz не бежишь а летишь не чувствуя ног Pardon



Утяжилители надо было надеть.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 158 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы