Страница 159 из 201
*Nikita*
eugene-vaz

я щас 82 кг, тут прикинул что для нашего роста если мышцы не раскачивать, то масса с торсом без живота - примерно 75 кг.

Добавлено спустя 39 секунд:

Шульц писал(а):

Утяжилители надо было надеть.



лишний вес - мой утяжелитель Good
eugene-vaz
*Nikita*
Я кстати может тоже 82-83 щас, так как пару раз в гостях взвешивался, весы больше показывали.
75 точно не хочу, 80 норм , а с мышцами и 82 можно Good
*Nikita*
я вот себе ещё шорты прикупил для бега в тёплое время года

http://www.adidas.ru/shorty-techfit-chill/BK3643.html

пришёл к этой конструкции (компрессионные шорты) после того как окончательно з****и шорты-сеточка, которые после 40 минут начинают натирать ляшки и промежность. даже вазелин не помогал facepalm

зимой под штаны обтягивающее термобельё - ничего не натирало

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

и ещё кроссовки по почте едут новые

http://volgacross.ru/goods/Adidas-Supernova-Glide-7M-B33380?mod_id=108425267#show_tab_4
Alex-vs-VAZ
ух ты ё. В обтяжечку hehe
*Nikita*
Alex-vs-VAZ

нормально hehe много народа в таких бегает, главное чтоб буй не поднялся при виде хорошей спортивной женской попы впереди тебя Pardon а то палево



Turner
Девочка бежит в нормальных трусах а мужик в обтяжках, куда катица мир hehe

В чем прикол бегать с обтянутым буем как балерун hehe
Hudoi
Компрессионные шорты и гетры +50% к мощности hehe

там шорты у девочки стоят 3000-4000 рублей. Куда мир катится за обычные легкоатлетические шорты facepalm
Александдр
Сыну в декатлоне недавно выбирали шорты бегать на тренировке, "в обтяжечку" примерил и грит не, давай обычные, а то пацаны не поймут hehe

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

С другой стороны спортодежда такова, что надо класть на мнение окружающих неспортсменов.

Велосипедист в велотрусах завсегда гармоничнее выглядит велосипедиста в жинсах.
Ромег 2.0
пидорятина знатная конечно.....
*Nikita*
Александдр писал(а):

С другой стороны спортодежда такова, что надо класть на мнение окружающих неспортсменов.



согласен, откуда им знать как неудачные шорты стирают яйки в кровь Pardon
Turner
*Nikita* писал(а):

Александдр писал(а):

С другой стороны спортодежда такова, что надо класть на мнение окружающих неспортсменов.



согласен, откуда им знать как неудачные шорты стирают яйки в кровь Pardon



Плавки надевай, вазелином пах и ляжки мажь. Ну и бежать соревы в новом непроверенном обмундировании не стоит, ессно натрешь.
*Nikita*
ну чо - зарегистрировался на сайте gto.ru Good

ближайшая сдача нормативов у меня на районе в этот четверг facepalm кароч, пойду стрельну из винтовки, прыгну с места и исполню наклон со скамьи hehe на другие пока не готов

трёха самае сложное - в 12:50 уложиться facepalm
802
Turner писал(а):

Плавки надевай, вазелином пах и ляжки мажь


Как-то стремно звучит твое предложение hehe
Шульц
802 писал(а):

Turner писал(а):

Плавки надевай, вазелином пах и ляжки мажь


Как-то стремно звучит твое предложение hehe



Надо не ржать, а слушать полумарафонца.-профессионала.
*Nikita*
будет справедливым если над Тюрнером и его советами будут смеяться только те, кто пробежал 21 км по времени лучше чем он Pardon
wonderer
Turner писал(а):



Плавки надевай, вазелином пах и ляжки мажь. Ну и бежать соревы в новом непроверенном обмундировании не стоит, ессно натрешь.



хотел написать "в ж0пу плавки", но в ж0пу - это стринги...

шорты с "сеточкой для яиц" решают проблему в принципе
Kulagin
*Nikita* писал(а):

я вот себе ещё шорты прикупил для бега в тёплое время года

http://www.adidas.ru/shorty-techfit-chill/BK3643.html

пришёл к этой конструкции (компрессионные шорты) после того как окончательно з****и шорты-сеточка, которые после 40 минут начинают натирать ляшки и промежность. даже вазелин не помогал facepalm

зимой под штаны обтягивающее термобельё - ничего не натирало

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

и ещё кроссовки по почте едут новые

http://volgacross.ru/goods/Adidas-Supernova-Glide-7M-B33380?mod_id=108425267#show_tab_4

трэшняк какой))) У меня тоже есть компрессионные найк, писал уже в этой теме когда-то, только на компрессионных сверху нормальные пришиты, то есть компрессионная часть как подкладка, ее и не видно. А так да, Никитос в тренде, у нас в зале ща много мужиков стали носить такие, еще лосины одевают без шорт сверху, кули, метросексуалы, ну хотя бы следят за собой.
Hudoi
да такие холивары уже разводят насчет компрессионок это трындец.
кто-то реально считает, что прибавка в результатах Pardon
по поводу полумарафона и марафона - его в леготу и в трениках пробежать. на самом деле от погоды всё зависит bboyan
Tony999io
*Nikita* писал(а):

будет справедливым если над Тюрнером и его советами будут смеяться только те, кто пробежал 21 км по времени лучше чем он Pardon



а зачем это делать?
тиньке так то кроме того что он очко вазелином мажет
по сути в жизни и гордитсо нечем.

21 км это уже не спорт ради здоровья
wild82
Цитата:

Американские ученые полагают, что главная опасность марафонского бега заключается в повреждении почек.


https://news.mail.ru/society/29237661/?frommail=1

оно как с вашими марафонами
Jaguar El Negro
*Nikita* писал(а):

пробежал 21 км по времени лучше чем он


За сколько пробежал этот пухляк? hehe
Ромег 2.0
Jaguar El Negro писал(а):

За сколько пробежал этот пухляк?




кто сказал что пробежал? pst проехал bboyan
*Nikita*
был сегодня на гто, докладываю:

наклон со скамьи (типо на растяжку проверка, достать пальцами ниже уровня ног) - золото (6 см)

прыжок с места - провал facepalm максимум 2 метра смог, а нужно минимум 220 см на бронзу

заплыв на 50 метров (в бассейне) - серебро (55 секунд, на золото нужно в 45 секунд уложиться, так то я ваще не алё плаваю)

стрельба из пневматической винтовки - золото (нужно 25 очков, я набрал 29)

со стрельбой вообще забавно вышло, сдавали в тире где биатлонисты-школьники тренируются. там их тренерша стоит, сдавал я, пацан 17 лет и баба 17 лет. они как раз там тренируются. дают мне винтовку для пробных выстрелов - там вешают 2 мишени, в одну всаживаешь 5 пулек это тренировка, потом говоришь "в зачот" и всаживаешь уже для протокола ещё 5 пуль в оставшуюся мишень. кароч, начинаю целится и вижу что мушки нету hehe

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

тренерше говорю - прицел поломан, мушки нет, планки прицела тоже нет - целится как? она мне отвечает - это биатлонный прицел "два круга" или типо того назвала facepalm попросил её нормально объяснить как целится, она давай на бумажке вырисовывать что и как. а я реально первый раз такой прицел вижу. в общем сказал что если не попаду и не сдам золото - то приеду со своей классической пневматикой и нормальным прицелом Pardon

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

из 5 пробных 2 в молоко facepalm из 5 зачетных 4 в цель 1 в молоко. по очкам 29 получилось (на золото надо 25).

а прикол в том что пацан и баба хуже меня отстреляли hehe там их тренерша потом дрючила типо вон человек первый раз винтовку видит с таким прицелом и лучше вас отстрелял Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

тир, как раз биатлонистка стреляет

https://pp.userapi.com/c639717/v639717747/285c1/l-B4mL2a75o.jpg

Добавлено спустя 47 секунд:

в общем, теперь трёшку бег буду тренировать и рывок гири 16 кг

трёшку надо в 12:50 уложиться, рывок 40 раз

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

а прицел вот такой был



Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

а не как у нормальных пацанов

Hudoi
диопрический прицел и кольцевая мушка
wild82
тоже подумываю о сдаче норматива ГТО. Зачем? А *** его знает)))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 159 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы