Страница 163 из 201
Turner
wonderer писал(а):

Turner писал(а):


Ты должен пульс поднять до 170-180, кокой машу рукаме, сума сошел чтоле.



этоскуяб?



Так надо. Когда ссышь - буй достаешь из штанов, а когда стартуешь треху - пульс делаешь 170. Но если хочешь ходить с мокрыми штанами или чтоб тельце твое ёк - делаешь все наоборот, я разрешаю.
wonderer
Turner писал(а):

wonderer писал(а):

Turner писал(а):


Ты должен пульс поднять до 170-180, кокой машу рукаме, сума сошел чтоле.



этоскуяб?



Так надо. Когда ссышь - буй достаешь из штанов, а когда стартуешь треху - пульс делаешь 170. Но если хочешь ходить с мокрыми штанами или чтоб тельце твое ёк - делаешь все наоборот, я разрешаю.



жаждю авторитетных пруфов или как минимум пояснений, ибо выглядит пока нелогично
*Nikita*
физиологически всё верно - на трехе пульс будет зашкаливать на 180-190, трёшку стартуешь сразу и рвёшь, значит организм должен быть уже размят и прогрет до пульса 160-170. одного километра разминочного перед трёшкой вполне достаточно.

сегодня затестил на десятке свои шорты-обтяг и новые кроссовки. шортами доволен - ляхи обтянулись и между собой не трут, яйки и болт плотно прижаты и тоже ничего не трёт, потовыведение отличное Good

единственное - пришлось сверху прикрыться обычными шортами короткими, ибо по многочисленным жалобам - прохожих девушек смушает и вгоняет в краску вид обтянутого спортивного буя hehe разрешается подобное только в театре у болерунов Pardon

по кроссовкам - как старые только без дырок
Turner
Уже в шортах бегаешь? Если так любишь обтяжку купил бы леггинсы и шортики сверху, смотрица гораздо круче чем шорты+шорты.

*Nikita*
Turner писал(а):

Уже в шортах бегаешь? Если так любишь обтяжку купил бы леггинсы и шортики сверху, смотрица гораздо круче чем шорты+шорты.



сегодня в области до +17 воздух прогрелся Pardon

у меня есть легинсы (штаны от термобелья), но в них уже жарковато
Turner
*Nikita* писал(а):

но в них уже жарковато



Жар костей не ломит Wink hehe

Добавлено спустя 22 минуты 12 секунд:

Тот случай когда русске футболисты не могут как болт hehe

https://youtu.be/cWB-7OOTGNE?t=37s
Александдр
wonderer писал(а):

жаждю авторитетных пруфов или как минимум пояснений, ибо выглядит пока нелогично


2х2=4
Любая тренька начинается с разминки, а соревнование тем паче.
15 минут с плавным повышением пульса до рабочего, непосредственно перед стартом.(остальное про специальные беговые уже Турнер сказал).
В конце - заминка минут 5-10, опустить пульс скажем до 100-110.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Turner писал(а):

пульс делаешь 170


Ээээ... лучше написать в % от макс (типа 80%), ибо у кого-то 170 - это глубокий анаэроб ужЕ))
*Nikita*
приехала ко мне гиря 16 кг, попробовал рывок - правой 25 раз сделал, перешел на левую и ещё 15 добил на золото

ничего сложного, но важна именно техника рывка - там больше ноги и спина работают, чем руки

так что с этим нормативом у меня проблем быть не должно

Добавлено спустя 52 секунды:

но левой рукой как то сложней делать - непривычней
Turner
*Nikita* писал(а):



но левой рукой как то сложней делать - непривычней



Начни тренировки с самого простого hehe
Александдр
*Nikita* писал(а):

правой 25 раз сделал, перешел на левую и ещё 15 добил на золото

ничего сложного, но важна именно техника рывка - там больше ноги и спина работают, чем руки


Если я правильно понял описание, то тебе 30 раз зачтется, т.е. количество на минимальной руке х2.
eugene-vaz
Для тестирования используются гири массой 16 кг. Контрольное время выполнения упражнения - 4 мин. Засчитывается суммарное количество правильно выполненных подъемов гири правой и левой рукой.

В общем зря покупал гирю, норматив выполнен, расходимся.
Надо было мне для интереса гирю попробовать, стояла в зале
Ромег 2.0
*Nikita* писал(а):

приехала ко мне гиря 16 кг, попробовал рывок - правой 25 раз сделал, перешел на левую и ещё 15 добил на золото




что ж так мало-то? 16ками девчонки делают cry

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

eugene-vaz писал(а):

В общем зря покупал гирю




pst pst pst
*Nikita*
Ромег 2.0 писал(а):

что ж так мало-то? 16ками девчонки делают



дык мы ж не качки а зожники! 24 или 32 уже мышцы начнут раскачиваться - тяжелее бегать будет Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Александдр писал(а):

Если я правильно понял описание, то тебе 30 раз зачтется, т.е. количество на минимальной руке х2.



да тут я и сам не понимаю что означает фраза

"Засчитывается суммарное количество правильно выполненных подъемов гири правой и левой рукой. "

т.е. если правой 25 а левой 15 то по идее это 40

друган военный, так ему по другому считают на сдаче ФП: у них по слабой руке считают, всмысле засчитывают не сумму а количество повторений на двух руках. т.е. если правой 45 а левой 38 - то результат - 38

Добавлено спустя 54 секунды:

eugene-vaz писал(а):

В общем зря покупал гирю, норматив выполнен, расходимся.



не зря, давно гирю хотел - для тонуса
Turner
*Nikita* писал(а):

засчитывают не сумму а количество повторений на двух руках. т.е. если правой 45 а левой 38 - то результат - 38



А смысл делать правой если я априори знаю что левая слабее? Чето имхо не таие правила, тупость какая-то.
А если я инвалид и у меня левая вывихнута совсем, то мне как жим гирей сдать?
Женя
Turner писал(а):

А если я инвалид


Ты, оказывается, инвалид не только на голову supercool
Ромег 2.0
*Nikita* писал(а):

дык мы ж не качки а зожники! 24 или 32 уже мышцы начнут раскачиваться - тяжелее бегать будет




какой из этих примеров тебя больше пугает? 63






Последний раз редактировалось: Ромег 2.0 (07 Апреля 2017 15:37), всего редактировалось 1 раз
Jaguar El Negro
Слабаки! Вот раньше любой дядя Вася с завода или дядя Петя тракторист, после пятницы спокойно гто сдавали Good А сейчас, один бежать не может, другой стрелять, третий прыгнуть, про подтянуться ваще тишина hehe
Ромег 2.0
Jaguar El Negro писал(а):

Вот раньше любой дядя Вася с завода или дядя Петя тракторист, после пятницы спокойно гто сдавали



спокойно они только водку жрали после смены совместно....
Turner
Ромег 2.0

Так то это тема не про качалку, ты вроде недавно на форуме, хочу тебе сообщить. Тут так повелось, слава аллаху, что тупые качки особо не лезут в эту тему, а такие как мы дрищи и задохлики типа зожники не лезут особо в тему про кач...


Я понимаю конечно что ты альтернативно одаренный, не такой как все и т.п., но всетаки, вдруг дойдет hehe
Ромег 2.0
Turner писал(а):

ты вроде недавно на форуме




дольше тебя раз в пять, персоналочка bboyan


Turner писал(а):

что тупые качки особо не лезут в эту тему, а такие как мы дрищи и задохлики типа зожники не лезут особо в тему про кач...





Я понимаю конечно что ты альтернативно одаренный, не такой как все и т.п., но всетаки, вдруг дойдет




раз ты так просишь буду присматривать тут за тобой bboyan чтобы ту чушь, которая из тебя льется чуть просеиваать bboyan
Turner
Ромег 2.0

Забанят ведь тебя если борзеть будешь, я плохого не посоветую.
Ромег 2.0
Turner писал(а):

Забанят ведь тебя если борзеть будешь, я плохого не посоветую.




ты думаешь меня это пугает? 63 жмакай кнокпочку, барабанщик 63
Женя
Turner писал(а):

тупые качки


Ты зайди в качалку и скажи так. Хотя, судя по тем выражениям, которые ты изрекаешь, тебе понравиться, что с тобой сделают.

Turner писал(а):

Тут так повелось


Ты за всех то не говори. Это у тебя, наверно, что то повелось. Захотел человек, пусть пишет.
Turner
Женя писал(а):

Ты зайди в качалку и скажи так



Че, чушка, благоговеешь перд ними? Это так то сарказм, женуария, и самоирония, почита дальше то, чушка деревенская hehe

Женя писал(а):

Ты за всех то не говори. Это у тебя, наверно, что то повелось. Захотел человек, пусть пишет.




Ты кто таков тут? Где твои отчеты, вопросы по теме, советы, знания, новости на крайняк? Че те надо тут чмо? Одного уже особо умного доктора охладили, благо ему ума хватило понять, чую вы сами не поймете, надо репрессировать идиотов отсюдова.

Вы мне на нервы действуете, я не против где угодно только не тут. Ты и ромег если хоть чуть чуть еще вменько поймите пожалуйста, давайте тут по теме общаться, я готов все забыть в этой теме. Единственно - что вам есть тут сказать по теме я буй знает... facepalm
*Nikita*
Jaguar El Negro
Женя

вы вообще откуда в этой теме взялись? давай дасвиданья Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 163 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы