Страница 184 из 201
XADZZOX
Че прибуели щтоле? Тему о здоровом образе засрали кишкоблудством lol1
Пистуйте в свою алкоголичную тему и там хвастайтесь своими курдюкаме спереди и как побыстрее уипать то самое здоровье 63
802
Бомбовоз писал(а):

сейчас амстердам не тот как раньше - недавно взял попробывать и вылил



Как вспомню вкус Амстердама - появляецца непроизвольное желание фарш метнуть hehe Детская травма на всю жизнь hehe

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

XADZZOX писал(а):

Тему о здоровом образе засрали кишкоблудством


Не бухти - мы здесь яростно боремся с кишкоблудием, но некоторых бойцов оно побеждает hehe
Turner
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

сейчас амстердам не тот как раньше - недавно взял попробывать и вылил



Как вспомню вкус Амстердама - появляецца непроизвольное желание фарш метнуть hehe Детская травма на всю жизнь hehe



Я недавно покупал, там 7,8 штоле или 8,7 осталось, ничетакой, вполне нормально. Но охотка конечно вне конкуренции - приятна, мягка, интеллигентно забориста.
Бомбовоз
Turner писал(а):

Бомбовоз писал(а):

вылил



Бог тебя накажет.



в этой теме нет 63

Цитата:

Здоровый образ жизни и что мы для этого делаем?

802
Turner писал(а):

Я недавно покупал, там 7,8 штоле или 8,7 осталось, ничетакой, вполне нормально. Но охотка конечно вне конкуренции - приятна, мягка, интеллигентно забориста.


Мне в кайф Pilsner, причем без разницы чешский или нашего разлива - ради эксперимента покупал их одновременно и, к разочарованию любителей восхвалять импортное и охаивать наше, никакой разницы обнаружено не было hehe А еще нравяцца "Светлячки" Волковской пивоварни hrt Суко, пятница, хочу пива!!!!!
Бомбовоз
пятничный вопрос в этой теме.

вопрос собственно следующий - кто нибудь проводил аналогию между сексом и тренировками ?

поясню - вот к примеру смотришь на баб в спортзале - половина из них старается, суетится, всё грамотно выполняет, гоняет себя до 7 пота, а другая в полсилы релаксирует, филонит и т.д.

интересно они в постеле также как в спортзале по частоте подходов и темпераменту ?

интересует мнение михалыча, как экс тренера Razz
Александдр
Бомбовоз писал(а):

как экс тренера Razz


в слове "секс" ошибки. hehe
*Nikita*
Бомбовоз писал(а):

половина из них старается, суетится, всё грамотно выполняет, гоняет себя до 7 пота, а другая в полсилы релаксирует



тут нужны детали: если жируха релаксирует - то это повод подойти и доипаца, а если фитоняшка-стройняшка-стесняшка то как бэ извините Pardon может себе позволить

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

и по теме: я пробовал семиклаус пиво, 14 градусов 500р стоит за бутылку 0.33 но г@$но г#$@ом hehe в книге рекордов гинеса кстати по естественной крепости пива



viper31
Бомбовоз писал(а):

Из крепких Белый медведь нормально заходит


Точно. Именно крепкое очень легко идет. (светлое у них не очень).
Рекомендую Good
Бомбовоз
*Nikita* писал(а):

Бомбовоз писал(а):

половина из них старается, суетится, всё грамотно выполняет, гоняет себя до 7 пота, а другая в полсилы релаксирует



тут нужны детали: если жируха релаксирует - то это повод подойти и доипаца, а если фитоняшка-стройняшка-стесняшка то как бэ извините Pardon может себе позволить



по моим наблюдениям 2/3 фитоняш как раз релаксируют как роботы = фригидны ?

жирух не видел вообще Pardon

остальные со средней комплекцией и нормальной тити какой - 50/50 - на тех кто старается и потеет энг приподнимается вместе с грифом hehe

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

*Nikita* писал(а):


и по теме: я пробовал семиклаус пиво, 14 градусов 500р стоит за бутылку 0.33 но г@$но г#$@ом hehe



в любое пиво налей 150 грамм водяры будет тоже самое без всяких рекордов гинесса или они про ёрш не знают hehe
*Nikita*
по личному опыту скажу что жирухи в постели огого supercool

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Бомбовоз писал(а):

в любое пиво налей 150 грамм водяры будет тоже самое без всяких рекордов гинесса или они про ёрш не знают



в том то и дело что долить спирта любой дурак сможет, а тут пиво естественно сварено до такой крепости Smile
Turner
*Nikita* писал(а):

по личному опыту скажу что жирухи в постели огого



А на досмотре? pst
Suse
Рюмочная в другой теме pst
Olegan-TLT
Да шняга почти все пиво:)) Разливон и тот еще знать нужно какой правильный. Тут партнеры просто с десяток пивзаводиков изготовили - вот и советуют у кого фигня, у кого крафт:))

Но не дали мне побегать вторник-четверг. Бегал в понедельник 16 и сегодня 17 км. Завтра и послезавтра по любому побегу, хочу под 20-ку каждую пробежку. Чтобы за 60-65 км набег в неделю по любому был.
*Nikita*
Olegan-TLT писал(а):

хочу под 20-ку каждую пробежку



ты смотри не помри, чё то резко взялся такие километражи накручивать Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Turner писал(а):

А на досмотре?



каком досмотре? я в полиции или таможне не работал никогда, досмотры не проводил Pardon

меня самого недавно досматривали в интересном месте, правда слаба богу ничего не нашли hehe
Olegan-TLT
*Nikita*
так с января по 7-8 через день то точно. С конца февраля интенсивно схуднул и продолжаю. Бегаю крайне лайтово, средняя чуть меньше 8 км в час. По себе чую- 20 нормально, ну хотя бы разок другой в неделю.
[Fred]
Olegan-TLT
Сегодня сделал тренировку с разгонами-торможениями. Без фанатизма, но замедлялся ускорялся. Тут около села лесные асфальтовые дороги вдоль турбаз. С подъемами-спусками. Хотел 20, но последний километр в гору топнул, чую что хватит. Пульс в конце после этого ускорения был 155. Брат говорит, нормально вполне. На прошлой неделе 20-ку бежал, был средний темп 7-41 на 1 км, тут 7-09. Первую десятку кстати топнул за 1 час 09 мин 59 сек.


Набег за неделю эту около 65. Вес ушел к 87.
Olegan-TLT
Сегодня дай думаю попробую потрусю после вчерашней интенсивной для меня тренировки. По лесу в основном бежал. Чисто лайтово. В итоге 17,5 км пробег, время 2 часа 14 мин, средний темп 7-41 мин/км. Организм не сопростивляется, пульс по оконцовке 135.
Кабанидзе
Olegan-TLT писал(а):

Сегодня дай думаю попробую потрусю после вчерашней интенсивной для меня тренировки. По лесу в основном бежал. Чисто лайтово. В итоге 17,5 км пробег, время 2 часа 14 мин, средний темп 7-41 мин/км. Организм не сопростивляется, пульс по оконцовке 135.



а по ходу какой пульс?
оффтоп - да, ты просто айромен.
Olegan-TLT
Кабанидзе
походу не меряю, гаджета нет. Но прямо по торможению замеры делаю, включаю приложение (у меня Самсунг с датчиком пульса) пока еще бегу. Как только остановка- палец на датчик. Но если высокий - то чувствую я это. При моих скоростях сильно не переборщишь по пульсу в любом случае. Как быстрей бегать начну - куплю нормальный нагрудный наверное пульсометр.
Кабанидзе
Бомбовоз писал(а):

*Nikita* писал(а):

Бомбовоз писал(а):

половина из них старается, суетится, всё грамотно выполняет, гоняет себя до 7 пота, а другая в полсилы релаксирует



тут нужны детали: если жируха релаксирует - то это повод подойти и доипаца, а если фитоняшка-стройняшка-стесняшка то как бэ извините Pardon может себе позволить



по моим наблюдениям 2/3 фитоняш как раз релаксируют как роботы = фригидны ?

жирух не видел вообще Pardon

остальные со средней комплекцией и нормальной тити какой - 50/50 - на тех кто старается и потеет энг приподнимается вместе с грифом hehe

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

*Nikita* писал(а):


и по теме: я пробовал семиклаус пиво, 14 градусов 500р стоит за бутылку 0.33 но г@$но г#$@ом hehe



в любое пиво налей 150 грамм водяры будет тоже самое без всяких рекордов гинесса или они про ёрш не знают hehe



фитоняши не фригидные: они вялые, депрессивные, в них нет жизни и огонька.
И это не связано со спортом, во многих жирухах огонек как раз есть и даже с переизбытком.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Кабанидзе
походу не меряю, гаджета нет. Но прямо по торможению замеры делаю, включаю приложение (у меня Самсунг с датчиком пульса) пока еще бегу. Как только остановка- палец на датчик. Но если высокий - то чувствую я это. При моих скоростях сильно не переборщишь по пульсу в любом случае. Как быстрей бегать начну - куплю нормальный нагрудный наверное пульсометр.



мне интересно, на каком пульсе ты на втором часу бежишь. Надо замерять, конечно, это полезно знать.
Я больше часа никогда не бегал.
Olegan-TLT
Кабанидзе ну по ощущениям не больше, чем на первом часу. И все также от скорости зависит, от рельефа и ускорений. В горку и шустро вчера последний километр -155 пульс по оконцовке. По ровняку и потихоньку сегодня- 135 на финише.
Кабанидзе
ты тренированный, если постоянно бегаешь, то да, должно быть в коридоре 130-145, но иногда бывают сюрпризы.
Я обычно утром тонометром мерял давление и пульс, а тут как-то пропустил, бегу обычным темпом, а у меня 180 показывает, чувствую себя отлично, остановился, пошел пешком.
Организм уже заболевал, был повышенный пульс, хорошо, что на нем не побежал, так сердце обычно и садят бегуны.
браслет must have)
Alex-vs-VAZ
180 и отлично не верю. по любому почуешь. пульсометр глючит.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 184 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы