Страница 185 из 201
Turner
Фибриляция hehe
Olegan-TLT
Кабанидзе
180 я по любому почуствую, все что за 160- и пульсомера не надо. Ну выпрыгивает сердце по ощущениями. И если заболеваю - все это чуствуется, и не бежится, и квелый. В прошлом году бегал тут по пересеченке, когда толстый был (свыше 95 точно). Ну на конце подъема затяжного такие неприятные ощущения были. Хоть язык на плечо ложи.
Хотя если хорошо потренироваться и скинуть массу - то для моего возраста под 180 нормально в общем то. Но пока мне такое рано, и так себя не загоняю.
*Nikita*
кароч сегодня ровно час отбегал, на спокойном медленном темпе пульс средний 166 и потратил 991 ккал (пульсометр так кажет).

я не знаю как вы умудряетесь на 130 бегать, у меня такая цифра уже на разминке.

Turner писал(а):

Фибриляция



фибриляция это кады рассинхрон. гаджет ещё есть на неотложке - дефибрилятор Pardon но по факту при фебриляции чё то там сокращается но кровь протолкнуть не может, пульсометр по идее 0 должен показать.



Кабанидзе писал(а):

бегу обычным темпом, а у меня 180 показывает, чувствую себя отлично



глючит точно, можно было пальцы на сонную артерию положить и замерить - это 3 удара в секунду. при таком пульсе и дышишь уже достаточно прилично, по себе знаю.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Хотя если хорошо потренироваться и скинуть массу - то для моего возраста под 180 нормально в общем то.



я в прошлом году трёшку бегал для гто, так там 13 минут и 25 секунд у меня пульс был за двести, ниже не опускался. потом на финише еле отдышался и зарекся больше так не бегать, ощущения очень неприятные были. если тему полистать - там где то я описывал уже
XADZZOX
каждый день по 20 км это уже не здоровый образ жизни, это спортивный фанатизм. Да еще с пистящим пульсометром, мотор и суставы уипать самое оно facepalm
Alex-vs-VAZ
*Nikita* писал(а):

кароч сегодня ровно час отбегал, на спокойном медленном темпе пульс средний 166 и потратил 991 ккал (пульсометр так кажет).

я не знаю как вы умудряетесь на 130 бегать, у меня такая цифра уже на разминке.



вполне. на до 130уд 6.30мин на км, средний 120 покажет. ну ты если 200 у себя видел значит твой макс высокий. Я 190уд когда валил на все деньги только видел.
Olegan-TLT
*Nikita*
ну да, на таком лихом пульсе ощущения уже неприятные, еле отдышишься потом. Проходил и тоже пока не хочу. Хотя братан бегал вчера в соревнованиях, 7 км (команда 4 человека, каждый по 7 км). Что-то 3-50 мин/км. Надо спросить сколько пульс был у него. Но он ацке тренированный.
*Nikita*
Alex-vs-VAZ писал(а):

ну ты если 200 у себя видел значит твой макс высокий



я максимальный 210 делал, вот реально прям язык на плечо. но в глазах не темнело. но в покое у меня бывает и 45-47 показывает, когда на диване лежу.
Turner
Olegan-TLT писал(а):

Надо спросить сколько пульс был у него



170-180 шесть км и до 195 седьмой. Средний 185.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

*Nikita* писал(а):

я максимальный 210 делал



Походу и твой пульсомер пестит как троцкий, чето многовато слишком, даже 200 много.
*Nikita*
Turner писал(а):

Походу и твой пульсомер пестит как троцкий, чето многовато слишком, даже 200 много.



да я и сам думал что пестит, но сравнивал с показаниями тонометра и с сяомишным мибендом, одинаково. может конечно при нагрузке более 150 ударов уже врёт. но там и датчик нагрудный, sigma как бы не г@$но совсем Pardon ладно, диспансеризацию прошёл - сказали что мотор ещё походит Pardon уролог правда наипал, но то совсем другая история hehe
Gravesen
Хз, вчера потрусил правда по рельефу, по лыжной спортивной трассе и то средний 145 уд.
На 130 уд. хз как бегать, да еще скоростить. Пульсомер включил уже 125 pst
Turner
*Nikita* писал(а):

Turner писал(а):

Походу и твой пульсомер пестит как троцкий, чето многовато слишком, даже 200 много.



да я и сам думал что пестит, но сравнивал с показаниями тонометра и с сяомишным мибендом, одинаково. может конечно при нагрузке более 150 ударов уже врёт. но там и датчик нагрудный, sigma как бы не г@$но совсем Pardon ладно, диспансеризацию прошёл - сказали что мотор ещё походит Pardon уролог правда наипал, но то совсем другая история hehe



Датчик пестит. Я еще пойму 200 на лыжах у большунова)), но бегом 210 имхо вообще невзможно развить.

Последний раз редактировалось: Turner (22 Апреля 2019 23:05), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
Gravesen писал(а):

На 130 уд. хз как бегать, да еще скоростить. Пульсомер включил уже 125



ну я о чем и говорю Pardon так то я вообще без пульсометра последнее время бегал, у меня десятка по району размечена по яндекс картам, остальное нафиг не надо знать. но тут решил пацанам на лол стату отписать пока батарейка не села в гаджете.
Gravesen
После лыж, бег конечно ад cry
Turner
Gravesen писал(а):

После лыж, бег конечно ад cry



Это лыжи после бега ад hehe
Olegan-TLT
Короче чтобы по точному пульсометр нужен. Браслет или нагрудный. Но млябуду -если за 160 - то чую я это дело, дыхание уже не то будет. А еще чуть выше - и язык на плечо. И потом после финиша в присядку успокаивайся метаясь туда сюда.
Братан вчера прислал, про ультразабеги на особо дальние дистанции советы.
Gravesen
Turner писал(а):

Gravesen писал(а):

После лыж, бег конечно ад cry



Это лыжи после бега ад hehe


Хз, по ударным нагрузкам так ад cry
Вроде и тапки толковые, но все равно...

А лыжи что..скользит опора..только успевай семенить dns4
Olegan-TLT
Turner писал(а):


Это лыжи после бега ад hehe


я на беговых не езжу. А на горнолыжке в Андорре по 5 - 12 км спуски, и был еще шибко толстым - ну вот под конец спусков мотор то молотил дай Боже. Я думаю под 160-170 точно.
Кстати шибанулся а спуске почти у финиша с самой крутой горы- Писта Негро называется (Черная гора по нашенски то). Прикол в том, что ботинок один был полностью расслаблен. Забыл застегнуть нормально:))

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Вот кстати тема нормальная, забавляемся по лету- водные лыжи. Брата тащу и снимаю.
https://youtu.be/pEMggRldGdo
Тоже физуха нужна будь здоров чтобы встать и потом когда катишься нагружаешься. Братан легко встает. Я один раз в прошлом году встал. Тяжело с лишним весом было. Готовлюсь к новому сезону. А так штука прикольная. Минут семь покатаешься- думаю типа 40 минут бега лайтового.
Кабанидзе
Это рядом с Жигулевском?
*Nikita*
вот ещё хороший совет на дальняк



но я даже на десятку заклеиваю, отличный есть скотч от 3М в аптеках
Кабанидзе
это что такое? Кормящая мама?
Olegan-TLT
Кабанидзе писал(а):

Это рядом с Жигулевском?


рядом с Тольятти, чуть выше, село Ягодное.
*Nikita*
вот ещё лайвхак

Turner
Olegan-TLT писал(а):

Братан вчера прислал



О, вазелинчик, бегуны без вазелина что лыжники без парафина hehe

Gravesen писал(а):

А лыжи что..скользит опора..только успевай семенить



Я не про физику. Мне чето зима крайне перестала нравиться, яб круглый год бегал на велике катался, да на кроликах катал ностальгируя по лыжам где нить в тепле, чтоб под тридцаточку было.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Ну ктож не знает до сих пор что если номер вешаешь надо соски пластырем заклеивать facepalm
Gravesen
Turner писал(а):

Мне чето зима крайне перестала нравиться


В Москве зима не настоящая nea
Толи дело в Йошке Good
Olegan-TLT
Turner
я наоборот изза горных лыж за долгую зиму:)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 185 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы