Страница 200 из 201
Mihalych78
вчера кувалдой бил, в спортзале обнаружил
легкая правда - 10 кило всего
но намахался -ухххх Good
рекомнедую
Olegan-TLT
Сегодня в Тольятти бегал Влади, который нруппа Каста. Рядом мой братан:) Вместе они бегаши

*Nikita*
есть такой музыкант Good

бежали то чо? соревнования или просто пробежка?
Olegan-TLT
*Nikita*
просто бежали. В Тольятти с концертом в каком то клубе. С бегунами местнымт в группе вк списывался, заранее договорились зкбежать. Как то так.
Mihalych78
тема про здоровье а селфимен чужие досьтжения постит
давай еще собаку, будку и жену заценим ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

*Nikita* писал(а):

есть такой музыкант Good

бежали то чо? соревнования или просто пробежка?



госпрограмма ROFL
Olegan-TLT
Тема про зож:) этот каста как и мой брат 42 км бегает.А у меня сейчас зож вот такой
Mihalych78
Цитата:

.А у меня сейчас зож вот такой




фоточге твой зож
а сам ты жирный и бледный hehe
Olegan-TLT
Не ну не всем же быть худыми и розовощекими:)

Добавлено спустя 25 минут 4 секунды:

Ну а вооще горнолыжи зож для жырных и ленивых. В Казани из близлежайших курортов (самара, хвалынск) я бы сказал самое дороговастое место.
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

фоточге твой зож


Я бы сказал его зож еще и освещение спортивной жизни брата. 63
Это так интересно и увлекательно. gpn Я имею в виду читать тут о человеке, который для меня никто и даже не лоловетс. Очень увлекательно. Razz
Olegan-TLT
Ну так достойный же пример по зож мой братан:) я же не алкоголика в пример привожу. Конкретно вы две мрази мгжете если что и мимо пойти:)
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Конкретно вы две мрази мгжете если что и мимо пойти:)


Ножкой еще топни, самовлюбленное недоразумение. 63
Шульц
Олеган выложил забавы ЗОЖевцев - чё такого то?
Кому не нравится - проходят мимо, остальные пруццо..
Olegan-TLT
Шульц
это озлобленные зверушки. Вне зависимости от темы будет примерно одинаковое все от них. Адыгец тот в упорстве гавнокидания почти каждый раз до забана себя доводит. Самоистязает:)
Шульц
Olegan-TLT писал(а):

Шульц
это озлобленные зверушки. Вне зависимости от темы будет примерно одинаковое все от них. Адыгец тот в упорстве гавнокидания почти каждый раз до забана себя доводит. Самоистязает:)



Вроде ещё не весна, но обострения уже начинаются.. Smile
ЗОЖ по-идее, должен помогать, но не всем.
Gravesen
ЗОЖ здоровым не нужен, а больным вреден.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Шульц
это озлобленные зверушки. Вне зависимости от темы будет примерно одинаковое все от них. Адыгец тот в упорстве гавнокидания почти каждый раз до забана себя доводит. Самоистязает:)



интересно, тебя благодарные работники уже заготовкой по голове били?
или ты урожденный фон Даун? ROFL
XADZZOX
Шульц писал(а):

Олеган выложил забавы ЗОЖевцев - чё такого то?
Кому не нравится - проходят мимо, остальные пруццо..


Док, смотрю ты во вкус вошел лезть в срач. pst

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Mihalych78 писал(а):

или ты урожденный фон Даун?


Mihalych78
Ну че за вопросы:! Так не видно штоле? 63
Olegan-TLT
Шульц писал(а):

ЗОЖ по-идее, должен помогать, но не всем.


Это точно:)) Так то зож бодрит:)) Но некоторым тут персонажам эвон чего - как красная тряпка для быка, как весна и обострение для психбольных точно:))
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Но некоторым тут персонажам эвон чего - как красная тряпка для быка, как весна и обострение для психбольных точно:))


Так ты сдерживай себя. Че как телка поддаешься пагубному влиянию болезни? Вон, хотя бы на этой странице, с тобой как с человеком разговаривают, а ты как собака тявкаешь, оскорбляешь
Olegan-TLT писал(а):

Конкретно вы две мрази мгжете если что и мимо пойти:)



Попроси дока он посоветует успокоительных каких нибудь. А так ведь это не дело, если как собака на цепи. 63

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:


У среднего, который брат Олегана, видуха и правда ЗОЖовца, а у тех, что по бокам какой то видок не але , напоминают восторженных идиотов.
Olegan-TLT
Общие впечатления от поездки зожной в Казань на свияжские холмы - так то норм. Омрачило такое обстоятельство. Завтрак несуразно-кроильный. А он включен:)) Я многое видел за последнее время по этой части (включенных завтраков). Оставив заграницу, то что в нашей стране видал (мск, питер, Ульяновск или Адлер, тот же Хвалынск-курорт). Так вот такого, как в этом Свияжском отеле - я вообще нигде не видал. Настолько все аскетично-скромно, что по два яичка выдают, по кусочку тонко нарезанного сыра, по два кусочка колбаски также тонко нарезанной. Ну и каша есть и хлеб с маслом. Я бы сказал, экономия на спичках. При том, что номер стоит 12800 на двое суток с трех человек (2 взр+1 деть) при условии, что двумя семьями в этот большой номер селишься (три комнаты, два санузла). А если одной семьей - будет 16 тыр. А если попроще номер - то будет один фиг 15 тыр (доплату за ребенка большую возьмут). Ски пассы для гостей со скидкой на 2 взр+ребенок 4400 на день безлимит (или на два часа 1 тыща руб взрослый, 700 руб ребенок). Ну в общем то там голытьбы то нету, чтобы их столовую разнесли, а оно эвон чего:))

И обед за бабки который тоже фиговастый.

Но с другой стороны - зожники же:)) Не жрать же приехали. И в целом понра, и второй раз бы туда поехал, на дня четыре покататься да отдохнуть. Вполне можно, все очень цивильно. Очень удобно, если с дитями. Трассы и не малышовские, и не опасные. Класс.
А горнолыжи как писал - вообще нихрена не дешевое зожное дело. Не важно, у нас в стране или за границей.

Опять же в угоду зожу по совету местных сельских же зожников теперча от магазинного бухлишка отошел. Вот он - СЭМ Smile) Лучше всяких виски дешевых где сахар голимый:)) А этот домашний виски самое то:)) Если по чуть чуть:))


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

XADZZOX писал(а):


У среднего, который брат Олегана, видуха и правда ЗОЖовца, а у тех, что по бокам какой то видок не але , напоминают восторженных идиотов.


Средний это же реп-звезда со стажем Влади:)) А мой братан справа. Нормальный у него вид. Ну худоват правда.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Опять же в угоду зожу по совету местных сельских же зожников теперча от магазинного бухлишка отошел. Вот он - СЭМ


А что зожники посоветуют из веществ? Героин или таки кокаин? Razz

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Olegan-TLT писал(а):

реп-звезда со стажем



реп?
Аааа, ну тогда ясно че у этих, по бокам, видок, как у торчков каких - восторженный.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Olegan-TLT
Ты хоть спрашивал разрешения у брата постить его фейс в инетиках?
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):


Olegan-TLT
Ты хоть спрашивал разрешения у брата постить его фейс в инетиках?


Конечно. Мне сам реппер Баста (друг Влади) позвонил, и говорит мол разрешаю тебе Олеган постить, пости не стесняйся и брата и моего бывшего подельника по гр. Каста:))
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Мне сам реппер Баста (друг Влади) позвонил


Реппер, значит...
ссылку ему кинь 63
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):

Реппер, значит...
ссылку ему кинь 63


кинь, не возражаю:)) У них же у всех инстаграммы есть:)) Так что можешь смело закидывать:))
Александдр
Olegan-TLT писал(а):

сам реппер Баста (друг Влади)


facepalm кто это такие хоть?
Вот я понимаю мы позавчера на танцполе с Limp Bizkit оторвались, вот это зож gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 200 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы