Страница 3 из 4
Mihalych78
не все йогурты одинаково полезны hehe

принимай соболезнования
ifind
Mihalych78 писал(а):

не все йогурты одинаково полезны

принимай соболезнования


Спасибо...принимаю:(
Хороший ответ:(
Чо делать то?Sad
spam
ifind писал(а):

Чо делать то?



Вези, меняй, что ещё делать то Pardon
ifind
spam писал(а):

Вези, меняй, что ещё делать то


Дак это то дааа... только вот всё уже сделано от и до.. тока поставить на машину и вот эту пластмасску поменять... ну атк вломааа опять всё разбирать и ставить штатное убожество... уж больно мне глянется эта накладка... выглядит посолиднее и покрытие приятнее...

Я вот думаю мож выклейку из стеклопластика сделать вместо пластмасски этой...опыт есть подобных дел (авиамоделизм)...

Проблема в том что найти сейчас эту деталь не реально...накладка вроде бы не выпускается уже...
Stazz
Не понял, езжай так- заодно тыкнешь носом в этот казус. Smile [/i]
T@NGO
ifind
даа, попадалова
езжай, пусть обменивают
здесь можно попробовать заказать щиток: http://www.avto-site.ru/product/?id=1850&view=response
Mihalych78
что делать и кто виноват?
менять естесно, че еще то сделаеш
Стасец
ifind писал(а):

Народ, сегодня купил накладку такую, давай ставить, скинул панель ( благо не первый раз-за пол часа управился), давай её прикручивать-как то криво вначале вставала, покоробило её чуток, но ничгео, извернулся, всё как надо прикрутил, один х*р щель осталась миллиметра 3 за щитком приборов, ну ладно, давай ставить приборку, а пластиковая крышка которая приборку закрывает ну никак не встаёт, никак вообще, сначала думал что накладку вообще вспучило...а потом глянул на фото комплекта накладки и глянул на свою и понял что мне дали не ту крышку приборки, на ней каталожный номер 2112бла-бла-бла...короче это тупо крышка от европанели оказалась вазовской...перематькася, изъёпся пытаясь поставиь эту крышку пол дня, чего щас делать не знаю...всё разобрано, опять разбирать-собирать...да ну его нафиг.... накладку отец в другом городе купил когда в командировке был... продаван грит ещё предупредил мол если что то не так то везите обратно...видать спецом некомплект продал просто крышку от европанели сунул..

Может где то можно взять родную комплектную крышку приборки от этой накладки?

вот такая вот беда


с..а отдал 5400 за это г@$но...



У тебя щиток приборов родной не встанет в этоу накладку, она меньше, только от калины или новой десятки, менять однозначно
zmey999
Стасец писал(а):

ifind писал(а):

Народ, сегодня купил накладку такую, давай ставить, скинул панель ( благо не первый раз-за пол часа управился), давай её прикручивать-как то криво вначале вставала, покоробило её чуток, но ничгео, извернулся, всё как надо прикрутил, один х*р щель осталась миллиметра 3 за щитком приборов, ну ладно, давай ставить приборку, а пластиковая крышка которая приборку закрывает ну никак не встаёт, никак вообще, сначала думал что накладку вообще вспучило...а потом глянул на фото комплекта накладки и глянул на свою и понял что мне дали не ту крышку приборки, на ней каталожный номер 2112бла-бла-бла...короче это тупо крышка от европанели оказалась вазовской...перематькася, изъёпся пытаясь поставиь эту крышку пол дня, чего щас делать не знаю...всё разобрано, опять разбирать-собирать...да ну его нафиг.... накладку отец в другом городе купил когда в командировке был... продаван грит ещё предупредил мол если что то не так то везите обратно...видать спецом некомплект продал просто крышку от европанели сунул..

Может где то можно взять родную комплектную крышку приборки от этой накладки?

вот такая вот беда


с..а отдал 5400 за это г@$но...



У тебя щиток приборов родной не встанет в этоу накладку, она меньше, только от калины или новой десятки, менять однозначно



а если приборку гаммы туда поставить она ж вроде от к линии работает
T@NGO
вроде у него тюнегнакладка под десяточную приборку, а щиток приборки от стокнакладки нового образца
ifind
Короче, вчера в магаз звонил, обещали решить проблему, в понедельник-вторник у них машина будет в Тольятти, обещают привезти комплект накладки и поменять... я сказал что припуски уже обрезал и прикрутил всё к панели, типа товарный вид потерян, сказали что всё равно возьмут и поменяют... либо отдельно щиток этот приборов привезут (что вряд ли)... проблема в том что щас всё это уже в машине стоит))) ибо ездить надо как то...думаю если они привезут комплект то отдать им эту пластмасску обратно а себе забрать из комплекта нового...а дальше пускай сами там разбираются где взять в комплект нужную... не мой же косяк...
Mihalych78
ifind
+1

не сдавайся
VitalyR
ifind писал(а):

.думаю если они привезут комплект то отдать им эту пластмасску обратно а себе забрать из комплекта нового..


+++ . тебе работы меньше и панель возить не надо никуда..
ifind
VitalyR писал(а):

тебе работы меньше и панель возить не надо никуда..


И я о том же... первый раз снимал панель год назад, шумку делал и панель шумил, ушло где то плтора дня...

В этот раз чисто из-за накладки снимал панель, скинул вообще минут за 30, ни тоннель ни сиденя не снимал...если бы не проъпся с этой пластмасской вечер то в тот же день и поставил бы на место всё...всё никак не мог понять чо это не подходит так)))

Неее, третий раз я снимать панель не хочу очень сильно...ну её нафиг, так шо пусть пластмасску мене дают....
T@NGO
кинь фото всей накладки
ifind
T@NGO писал(а):

кинь фото всей накладки


от тока такое есть пока что:


в машине кстати смотрится зачётно, пока езжу без щитка этого пластикового...
T@NGO
так на фото щиток вроде на месте?
ifind
T@NGO писал(а):

так на фото щиток вроде на месте?


Он перекрывает указатель уровня топлива, сверху если прикрутить как на фото то накладка деформируются и по бокам щели такие что справа влазит мизинец, а слева ладонь... и пластмаску изгибает..короче сразу видно что инородная деталь... эт на фото с телефона косяки плохо видно...на фото постом ранее видно что к чему. жду среды...в среду видно будет привезут или нет.
T@NGO
ну что привезли?
ifind
T@NGO писал(а):

ну что привезли?


Мозга любят пока что, грят что ездили в Тольятти в ту контору где брали, там признали косяк, что мол не тот щиток дали, и сказали что нужно заказывать и будет через неделю накладка, а с этими ребятами из магаза я договорился что как только накладку привезут они мне позвонят сразу... чо то чувствую что нихрена не привезут ни те ни другие... и придётся мне что то колхозить-придумывать самому...

Вообще, за 5400 эта накладка должна со всем вместе подходить вообще без разговоров, так то...за такие то денежки... а пока что слишком много гимора...
Mihalych78
блин, тебе б все оформить и брать с них 1 процент от стоимости авто за день просрочки
ifind
Mihalych78 писал(а):

блин, тебе б все оформить и брать с них 1 процент от стоимости авто за день просрочки


Это фантастика ROFL
Mihalych78
эээ
когда у меня на 2 день стойка вылетела (яма была огого hehe )
мне продавец дал новую, а ещезамену и сход развал оплатил
после того какя ему дал потрещать со знакомой из отдела защиты прав потребителей Smile
T@NGO
ifind писал(а):

T@NGO писал(а):

ну что привезли?


Мозга любят пока что, грят что ездили в Тольятти в ту контору где брали, там признали косяк, что мол не тот щиток дали, и сказали что нужно заказывать и будет через неделю накладка, а с этими ребятами из магаза я договорился что как только накладку привезут они мне позвонят сразу... чо то чувствую что нихрена не привезут ни те ни другие... и придётся мне что то колхозить-придумывать самому...

Вообще, за 5400 эта накладка должна со всем вместе подходить вообще без разговоров, так то...за такие то денежки... а пока что слишком много гимора...

заказывай накладку через инет(ссылку я выше приводил), а эту продавай
имхо это лучший вариант

зы на центральном диффузоре сколько кнопок?
ifind
T@NGO писал(а):

зы на центральном диффузоре сколько кнопок?


Четыре...
Продавать -заказывать не смогу, опять надо машину разбирать, панель снимать....нее... не до того, ниасилю третий раз...да и подогнал-сделал всё как полагается уже, тока щиток осталось привинтить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы