Страница 1 из 1
graff
Периодически возникает этот спор, но не могу еще раз не вставить свои пять копеек: Вчера держал в руках 2 ступичных подшипника - человек поставил себе диски чуть больше полугода назад... по его словам именно они и убили... типа продавать собрался диски...
Короче, и цена хорошая... и нравятся , но стремно как-то... Машинка то у него 98-го года - убиться так не должны были, хотя ездит он достаточно агрессивно...
Вообщем, мое мнение что "ставь какие хошь, выносные лишь слегка уменьшат жизнь подшипника" слегка поколебалось.
Какие мысли на этот счет?
Anatol_2115
Если цена устраивает и нравятся, ставь и не думай, у меня вылет ещё меньше и проехал на них ну тык. 25 точно, пока в норме. А на родных, я сменил подшипники с двух сторон (левый на 28 тык., правый на 52 тык.). Мое мнение не заморачивайся, нравятся бери. Насколько можно судить по картинке вылет у них не отрицательный, а полож. но меньше чем у родных.
Dimas (Sapfir)
Посмотри у меня на сайте раздел Мое авто (вверхнем меню)
У меня стоят диски с вылетом - я не жалуюсь (пока)
Нравятся - покупай и ни кого не слушай (сколько людей, столько и мнений)
Turbo
С дуру можно и вааще без колёс подшипники превратить в Я хочу сказать что и на штатных колёсах ежлигопать по ямам...подшипники накроються сто пудов.
flash
Смысла невижу ставить колеса с большим вылетом. Мало того что уменьшают жизнь подшипника, еще вдобавок вся краска на боках будет поцарапана мелькими песчинками, а в дождливую погоду грязь мало того что заляпает бочину, но и на крыше будет.
SergeySergey
Не жалеете подшипники- ваше дело. Но подумайте о безопасности- изменение плеча обката при установке колес на дисках с меньшим вылетом неизбежно влечет ухудшение управляемости. И ради чего ставить такие диски- подшипникам плохо, управляемось хуже.
skorovik
flash писал(а):

Смысла невижу ставить колеса с большим вылетом. Мало того что уменьшают жизнь подшипника, еще вдобавок вся краска на боках будет поцарапана мелькими песчинками, а в дождливую погоду грязь мало того что заляпает бочину, но и на крыше будет.



Это точно даже не большая лужа, а бока все грязные, так что говорить про хорошую такую грязищу, а как по гравийке хорошо или по песочку, бока так скребет все этим дерьмом, что страшно без краски остаться. Я на своих этот сезон докатаюся, а потом другие возьму, литье, но с выносом как у штатных... Можно вылечить установкой широких таких брызговиков, типа "спорт и все такое", но мне как-то не прет такой вариант, уж лучше сменить диски...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы