Страница 1 из 1
economist6
Что скажите про эти города? Кто был и реально в Северодвинск попасть чтобы на лодки хотя бы из далека глянут?ъ
И еще дорога Их Архангельска в Питер очень ужасная если на обратном пути туда еще заехать
Vova 45
economist6 писал(а):

Что скажите про эти города? Кто был и реально в Северодвинск попасть чтобы на лодки хотя бы из далека глянут?ъ
И еще дорога Их Архангельска в Питер очень ужасная если на обратном пути туда еще заехать


Ну а чё не реально, едешь по М8 до Архангельска, потом на лево в Северодвинск 30км. Перед вьездом в город есть поворот на о. Ягры вот там едешь по мосту, и всё видно. Жаль на мосту остановка запрещена. Года два назад видел там Авианосец стоял и подлодка такая огромная. supercool
economist6
А города сами интересные? Есть что еще посмотреть? Там музея в виде атомной подлодки нет? А то московская лодка мелокавата, охота по больше глянуть
Vova 45
Музей там при заводе есть, я там не был, не знаю пускают туда или нет.
В Архангельске советую посетить музей под открытым небом Малые Карелы! supercool
economist6
Спасибо!
D_r_i_v_e
На подв.лодки не пустят. Если честно...ничего интересного у нас нет Sad
Малые Корелы....хмм....ну если хочется погулять, посмотреть на Обычные старые деревенские дома.....Архангельск - обычный город, ничего интересного.
Арх - Питер нормальная дорога! А так про дорогу лучше спросить тут auto29.ru
economist6
D_r_i_v_e
А в море у вас летом купаются?
И как дорога Архангельск-Вологда?
Vova 45
D-r-i-v-e.
Когда там жиаёшь, многое не замечаешь, взгляд замыливается.
А посмотреть на Севере есть на что, Природа летом-сказка.
У нас даже ездят в Онегу на море, где то 300 вёрст от нас, по отзывам тех кто был,
Good Good И рыбалка и отдых. Класс!!! Сам хочу туда махнуть, да всё дела не пускают. Одно плохо, сезон купальный короткий. Щас в самый раз, жара стоит. Good supercool
D_r_i_v_e
economist6 писал(а):

А в море у вас летом купаются?



Конечно! Только вот как погода будет.

economist6 писал(а):

И как дорога Архангельск-Вологда?



http://auto29.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=8103&start=0

Vova 45

Про Онегу Согласен! И то что места у нас для рыбалки, природы СУПЕР!! Я пишу что в Арх и Северодвинске делать нех. А вот куда-нить в окрестности.....

economist6

КАРГОПОЛЬ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ город!! Храмы красивые....500 км от Архангельска....можно в Питер ехать через него, а не Вологду. Про дорогу ссылка выше.
Yaffet
economist6

Сходи сюда - здесь есть немного информации, думаю, полезно будет.

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=613&t=97788
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы