Тройник щупа вентиляции картера потеет, на чо его посадить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: nikopol74Откуда: челябинск СообщениеДобавлено: 15 Августа 2009 20:29
у меня тоже сопливило пока фильтр в клапан. крышке не помыл. перестало и я понел избыточное давление картерных газов одно из двух движок изношен или фильтр в клап. крышке грязный.
#27:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 15 Августа 2009 20:49
nikopol74
ты у меня видел в надписи какого года авто? , у меня пробег 29 тыков с какого х*я быть грязной сетке в клапанной крышке или всей системе вентиляции да уже и проверял всю систему вентиляции всё чисто.

#28:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 15 Августа 2009 22:31
Вы меня конечно извените,но у меня вообще всё сухо,аж противно как то становится. Правдо все сопли прошли после капиталки. Единственный косяк - это масло-горловина,правда всё решается заменой раз в пол года простой копеечной крышкой.
#29:  Автор: Alex[bot]Откуда: г.Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 16 Августа 2009 10:49
Dranik писал(а):

поставил кольцо уплотнительное


Сам вырезал, или купил готовое? Как оно называется в магазе?

#30:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 16 Августа 2009 15:41
Alex[bot]
готовых помоему *** найдёшь , а подошло прямо в аккурат от маслоприёмника, нытянул и оно село в паз прямо как и было всё обмазал герметиком дал подсохнуть и в блок воткнул тройник и через 4 часа поехал всё сухо .




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU