Страница 1 из 1
Слава 03
вот шел по своей полосе и заносит на маня грузовик ударв лоб короче морда в смятку как лучше на"""ть страховую компанию виновника подскажите пожалуйста. У виновника страховая Росгострах, у меня Согаз.
БонПари
Сами то целы?
Фотки в студию. Нужен грамотный, а лучше знакомый оценщик.
AlexNP
Слава 03 писал(а):

вот шел по своей полосе и заносит на маня грузовик ударв лоб короче морда в смятку как лучше на"""ть страховую компанию виновника подскажите пожалуйста. У виновника страховая Росгострах, у меня Согаз.



Поиметь страховую, нужно очень опытного в этих делах спеца нанимать. Они(страховые) знаешь сколько нае...вальщиков прожевали и выплюнули.
David
БонПари писал(а):

Фотки в студию.


+1
Водитель Тазика
Слава 03,нужно ехать к независимым экспертам.Отправлять приглашение эксперту Росгосстраха и если он не приедет в указанное время в указанное место, то можно договориться с независимым экспертом.(денег дать) Я точно так и делал.Насчитали хорошо, и машину починил и еще всю подвеску сделал! Wink
Тазовод093
Прольно! Иметь дело с РГС хуже нет! Могу смело порекомендовать сразу ехать на НЭ, так как оценщики РГС оценивают стоимость ремонта раза в 2-3 ниже... И ни в коем случае не ремонтировать авто до НЭ... А там разбирательства, суды и т.д... Кароче тот ещё гемор...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы