альфа-ромео 156 спортвагон [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#51:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 00:59
диски 18" ОЗ ультраледжера просто просятся.....
#52:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 01:14
не, сюда тока оригинальные 17-ки от GTA



меня прет от них нереально. уже почти нашел

хотя, как вариант, можно что-то такое



или



а на ультралегеру надо живьем посмотреть, может и ниче тоже

в придачу отдают еще такие



тока они кривые.

но на гта-шных колесах машина просто афигенно смотрица, имхо


#53:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 01:15
кстати, резина - дунлоп 9000! gpn
#54:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 01:16
Вань, я твою то увижу?
#55:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 01:20
да, надо альфовские родные!
имхо

#56:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 01:21
вот как 18 ОЗ ультралегера смотрица



круто, хищно, не спорю, но, блин... не то

#57:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 01:40
Только не это



на немцах нормально наверное будет, но на Альфе bbbee Родные рулят rlzz

#58:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 01:50
McRae писал(а):

вот как 18 ОЗ ультралегера смотрица



круто, хищно, не спорю, но, блин... не то



то то... оригинальные колеса мягко говоря странные какието...

Цитата:

Только не это



на немцах нормально наверное будет, но на Альфе Родные рулят

мне такие больше нравятся...

Цитата:

Вань, я твою то увижу?

конечно увидишь.. приезжай качатся - развалился весь поди уже...

#59:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 02:52
ды вы смельчак Smile машинка красиваяяяяяя
#60:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 07:14
molot.o.k. писал(а):

ды вы смельчак Smile машинка красиваяяяяяя



Если перефразировать, безумству храбрых поют здесь песни Smile

#61:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 07:19
Хм, а я было подумал что на ней механика)) По крайней мере рычаг КПП не похож на стандартный автомат, ну этож итальянцы..)) Там кстати электронные приблуды какие есть?? Я к тому спрашиваю, что друг на аккорде 2,4 при даже немного влажном асфальте, умудряется шлифовать с места, тут думаю такая же ботва будет, лошадок почти столько же и на одной оси..Так что резину надо хорошую, чтобы цеплялалсь хорошо, а то шлифовать каждый раз, когда тапку прижмешь..А диски мне больше многоспицевые нравятся..)
З.Ы Салон круть))

#62:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 08:50
McRae, слушай - тебе резина часом не нужна - данлоп спорт с1, 225/50-17". как раз 17 катки берешь - вроде под твой самолет размерчик. юзаная совсем немного - тыщ 5. можно было бы сговорится...
#63:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 08:52
Grishka писал(а):

Если перефразировать, безумству храбрых поют здесь песни Smile


Можно подумать продал душу дьяволу...

#64:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 09:01

эти диски как нельзя лучше по мне...
оригинальные диски с кругляшами ужос протсо

#65:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 09:03
McRae писал(а):

marcus_13
ты мог бы купить ее вместо Priora Hatch (2009)


И что бы он с ней делал? Во-первых обслуживание дорогое (если принять во внимание ненадёжность итальянских машин, даже новых), т.е. надо быть готовым к определённым тратам, несопоставимым с тратами на ВАЗ и вообще бюджетки, во-вторых потом, когда продавать надо будет, она будет совсем в хлам уезжена и найти ...(как бы это помягче)... ещё одного экстремала-любителя на этот укатанный эксклюзив будет очень и очень нелегко. Даже здесь, все кому понравилась эта тачка (и мне, кстати, тоже), поцокали языками, поахали... и отписались, что, типа, "взял бы, да вот... есть причины" и т.д. и т.п. Вечная машина, как "Москвич". Красивая, спору нет. Едет хорошо (наверное)... И всё.

Последний раз редактировалось: ВСМ (14 Августа 2009 09:25), всего редактировалось 1 раз

#66:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 09:08
...хотя надо сказать что бумер 5хх е39 туринг более менее подороже выйдет. хера с два его за 300 возьмешь. имидж и престиж марки...яж говорю есть гопмобили перед которыми рашенам кармой суждено до конца дней преклонятся
#67:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 09:10
SMF писал(а):

Говорят они ломучие, эти итальянские машины?


Да ты же сам и говорил. Причём много раз и в разных ветках. Причём по-серьёзному ломучие. Коробки там, и проч... Wink

#68:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 09:20
SMF писал(а):

Ага... в общем тупая итальянская телега одним словом... совсем не продумана как ВАГ... 63


У "китайцев" тоже много чего "продумано", однако им даже до ВАЗов пока ещё далеко. У Фольксвагена и Ауди такая непогрешимая и железобетонная репутация, что даже отпетые нексияводы как я Smile признают, что уровень ВАГа, как ты называешь VAG, недосягаем для большинства автопроизводителей и это Прима-класс, куда "итальянцам" пока ещё, да наверное уже и никогда, хода нет не будет.

#69:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 09:58
ВСМ писал(а):

Вечная машина, как "Москвич". Красивая, спору нет. Едет хорошо (наверное)... И всё.


Знаешь, не все люди - прагматики, как ты. И есть такие аргументы в выборе - "нравится" и "хочу". И кто что бы ни говорил... И будет он ездить и кайфовать. Смотреть на нее, подходя, и получать эстетическое удовлетворение. Ехать и ощущать себя причастным к легендарному итальянскому автопрому, нет-нет, да и бросив взгляд на перекрестие спиц руля. Закрывая и заходя вечером в подъезд - еще раз оглянуться на нее...
А положительные эмоции нам никогда не будут лишними. Smile

#70:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 10:06
Александдр писал(а):

ВСМ писал(а):

Вечная машина, как "Москвич". Красивая, спору нет. Едет хорошо (наверное)... И всё.


Знаешь, не все люди - прагматики, как ты. И есть такие аргументы в выборе - "нравится" и "хочу". И кто что бы ни говорил... И будет он ездить и кайфовать. Смотреть на нее, подходя, и получать эстетическое удовлетворение. Ехать и ощущать себя причастным к легендарному итальянскому автопрому, нет-нет, да и бросив взгляд на перекрестие спиц руля. Закрывая и заходя вечером в подъезд - еще раз оглянуться на нее...
А положительные эмоции нам никогда не будут лишними. Smile


Не возражаю. Smile Просто хотелось немного осадить не в меру разгулявшихся ФИАТоводов. Smile

#71:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 10:07
ВСМ писал(а):

ФИАТоводов.


их теперь двое, разнесут любого в пух и прах! lol1 pst

#72:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 10:15
Александдр писал(а):

ВСМ писал(а):

Вечная машина, как "Москвич". Красивая, спору нет. Едет хорошо (наверное)... И всё.


Знаешь, не все люди - прагматики, как ты. И есть такие аргументы в выборе - "нравится" и "хочу". И кто что бы ни говорил... И будет он ездить и кайфовать. Смотреть на нее, подходя, и получать эстетическое удовлетворение. Ехать и ощущать себя причастным к легендарному итальянскому автопрому, нет-нет, да и бросив взгляд на перекрестие спиц руля. Закрывая и заходя вечером в подъезд - еще раз оглянуться на нее...
А положительные эмоции нам никогда не будут лишними. Smile



Вроде на Серебренном дожде или на другом радио недавно шла реклама: ПОкупай чета там, Сеат вроде... неоспоримое качество и доступная эксклюзивность. Вот из этой серии Smile

#73:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 10:35
ВСМ писал(а):

У Фольксвагена и Ауди такая непогрешимая и железобетонная репутация, что даже отпетые нексияводы как я Smile признают, что уровень ВАГа, как ты называешь VAG, недосягаем для большинства автопроизводителей и это Прима-класс, куда "итальянцам" пока ещё, да наверное уже и никогда, хода нет не будет.

У тойоты еще совсем недавно тоже репутация была... А потом извинялась перед покупателями за упавшее качество...

#74:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 10:47
ВСМ писал(а):

У Фольксвагена и Ауди такая непогрешимая и железобетонная репутация, что даже отпетые нексияводы как я Smile признают, что уровень ВАГа, как ты называешь VAG, недосягаем для большинства автопроизводителей и это Прима-класс, куда "итальянцам" пока ещё, да наверное уже и никогда, хода нет не будет.


Жги дальше, мне смешно... Good

#75:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 14 Августа 2009 10:47
Grishka писал(а):

ПОкупай чета там, Сеат вроде... неоспоримое качество и доступная эксклюзивность. Вот из этой серии


Сеат это вроде как в VAG входит.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 3 из 60
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU